Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ух, какие страсти!!!

Какие страсти кипят на форуме  - свекровь - это тупая малограмотная мегера, которая мечтает только об одном - разрушить семью сына. Я тоже буду свекровью - сыну 25 лет. НО! Почитав тут некоторые темки, дала их почитать и сыну. С вопросом - ты тоже так считаешь, что женился - отрезанный ломоть. Я не вмешиваюсь в личную жизнь сына, своих собственных интересов хватает, но все про него знаю, он обо всем рассказывает. Мы, как приятели, можем поговорить обо всем, что его интересует. 
Так вот, его реакция на темки диких дамочек, готовых свекровь сжить со света - пинком под зад! Та, которая не уважает мою маму - не уважает и меня!!! И это не только его мнение,  его друзья тоже так считают. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Диана
В личную жизнь сына не лезу, но всё про него знаю
чудненько. Так и потом будет- в семейную жизнь не лезу, но сын всё рассказывает, секретов у нас нет, мы приятели. И про интим, и про финансы ... кошмар
tatjana ivanova
Зачем вам уважение ?? Сын или дочь выбирает себе пару не вам . Вырастили и отдайте .
Вера КоноваловаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Зачем вам уважение ?? Сын или дочь выбирает себе пару не вам . Вырастили и отдайте .
СсылкаПожаловаться
Ну а что ж своих-то не отдаёте?
Дарья Климова
Ну так спрячьте его под юбочку и пусть остается там до вечности. Маменькины сынки ни одной нормальной женщине не нужны.
Дарья Климова
Ну так спрячьте его под юбочку и пусть остается там до вечности. Маменькины сынки ни одной нормальной женщине не нужны.
СсылкаПожаловаться
ага,какой-то сынок решительный прям:несуществующих невест пинком под зад,прям не знаю что за брутальный мача
Дарья КлимоваВ ответ на Nati
Nati
ага,какой-то сынок решительный прям:несуществующих невест пинком под зад,прям не знаю что за брутальный мача
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пинать воздух ума не надо, тем более когда то маме льстит.
Дарья Климова
Ну так пинать воздух ума не надо, тем более когда то маме льстит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и друзья такие же мачи
как соберутся вместе и все разговоры только о маме да о маме,аж на слезу пробивает
Л.М.В ответ на Nati
Nati
и друзья такие же мачи
как соберутся вместе и все разговоры только о маме да о маме,аж на слезу пробивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дарья Климова
Ну так пинать воздух ума не надо, тем более когда то маме льстит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

amoremioВ ответ на Nati
Nati
ага,какой-то сынок решительный прям:несуществующих невест пинком под зад,прям не знаю что за брутальный мача
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за фига ему жена,спрашивается? по ходу не созрел мальчонка для семьи. пускай вон мячик во дворе... пинает....
Роза Фахразиевна
вы свою свекровь готовы были сжить со света?
"свекровь - это тупая малограмотная мегера, которая мечтает только об одном - разрушить семью сына" - вы так считали или нет?
посмотрите на себя - какие у вас были отношентия
и ожидайте того же , а не страшилки с форума
Dietrich
Если сына родила лет в 20-25 - то может и своих интересов полно, а если родила единственного в 35-40 лет, и уже пенсионерка, а делать на пенсии нечего, кроме как всем мозг выносить? )))
Анастасия
Из поста сделала вывод : "Сыночка!!! Живи со мной"
АлексаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Из поста сделала вывод : "Сыночка!!! Живи со мной"
СсылкаПожаловаться
Да нет в посте такого вывода! Просто некоторые молодые нахалки придя на чужую территорию начинают строить там проживающих! Нет что бы самим встать в строй
Дарья КлимоваВ ответ на Алекса
Алекса
Да нет в посте такого вывода! Просто некоторые молодые нахалки придя на чужую территорию начинают строить там проживающих! Нет что бы самим встать в строй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сына надо растить так что бы жену в свой дом приводил, а не мамин и пусть жена хозяйничает в своем доме, а не в свекровином. А если сынко малохольное не способно даже на съем для семьи заработать, то права жениться еще не заслужил.
Ольга В ответ на Дарья Климова
Дарья Климова
Сына надо растить так что бы жену в свой дом приводил, а не мамин и пусть жена хозяйничает в своем доме, а не в свекровином. А если сынко малохольное не способно даже на съем для семьи заработать, то права жениться еще не заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ХарчевниковаВ ответ на Дарья Климова
Дарья Климова
Сына надо растить так что бы жену в свой дом приводил, а не мамин и пусть жена хозяйничает в своем доме, а не в свекровином. А если сынко малохольное не способно даже на съем для семьи заработать, то права жениться еще не заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так зачем за такого замуж выходят? Пусть посостоятельнее ищут!
Дарья КлимоваВ ответ на Елена Харчевникова
Елена Харчевникова
Ну так зачем за такого замуж выходят? Пусть посостоятельнее ищут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно по наивности и глупости с верой " я обязательно сниму квартиру.. завтра"
Дарья КлимоваВ ответ на Елена Харчевникова
Елена Харчевникова
Ну так зачем за такого замуж выходят? Пусть посостоятельнее ищут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Второй вариант: " Моя мама тебя таак любит, она хочет что б мы жили с ней и так экономнее, вы обязательно подружитесь"
Третий вариант " Детки зачем тратиться съем, копите и живите у нас, это же экономнее!"
АлексаВ ответ на Дарья Климова
Дарья Климова
Сына надо растить так что бы жену в свой дом приводил, а не мамин и пусть жена хозяйничает в своем доме, а не в свекровином. А если сынко малохольное не способно даже на съем для семьи заработать, то права жениться еще не заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно в свой тогда и базара не будет Но увы жизнь иногда по другому распоряжается ,и воспитание тут не причём
Дарья КлимоваВ ответ на Алекса
Алекса
Всё правильно в свой тогда и базара не будет Но увы жизнь иногда по другому распоряжается ,и воспитание тут не причём
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, достаточно случаев когда свекровь и в квартиру молодых лезет постоянно, приходит там стулья переставлять, внуков "учит воспитывать" и т. д
АлексаВ ответ на Дарья Климова
Дарья Климова
Увы, достаточно случаев когда свекровь и в квартиру молодых лезет постоянно, приходит там стулья переставлять, внуков "учит воспитывать" и т. д
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это уж перегиб явный Пущай себе живут
Вера КоноваловаВ ответ на Дарья Климова
Дарья Климова
Сына надо растить так что бы жену в свой дом приводил, а не мамин и пусть жена хозяйничает в своем доме, а не в свекровином. А если сынко малохольное не способно даже на съем для семьи заработать, то права жениться еще не заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, ну при таком раскладе у нас две трети дам останутся незамужними.
Дарья КлимоваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ох, ну при таком раскладе у нас две трети дам останутся незамужними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж лучше голодать чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало
Вера КоноваловаВ ответ на Дарья Климова
Дарья Климова
Уж лучше голодать чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так кто ж мешает-то, в смысле быть одной.Это личный выбор каждой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем