Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ух, какие страсти!!!

Какие страсти кипят на форуме  - свекровь - это тупая малограмотная мегера, которая мечтает только об одном - разрушить семью сына. Я тоже буду свекровью - сыну 25 лет. НО! Почитав тут некоторые темки, дала их почитать и сыну. С вопросом - ты тоже так считаешь, что женился - отрезанный ломоть. Я не вмешиваюсь в личную жизнь сына, своих собственных интересов хватает, но все про него знаю, он обо всем рассказывает. Мы, как приятели, можем поговорить обо всем, что его интересует. 
Так вот, его реакция на темки диких дамочек, готовых свекровь сжить со света - пинком под зад! Та, которая не уважает мою маму - не уважает и меня!!! И это не только его мнение,  его друзья тоже так считают. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Дарья КлимоваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну так кто ж мешает-то, в смысле быть одной.Это личный выбор каждой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да частенько добрачные обещания о съеме квартиры растворяются в обещании" годик поживаем, так экономнее и за ребенком свекровь присмотрит". И добро пожаловать а дурдом.
Любовь ОрловаВ ответ на Дарья Климова
Дарья Климова
Сына надо растить так что бы жену в свой дом приводил, а не мамин и пусть жена хозяйничает в своем доме, а не в свекровином. А если сынко малохольное не способно даже на съем для семьи заработать, то права жениться еще не заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь мамО все равно будет в их дом приходить, хорошо если с предупреждением, а то ведь есть такие, что гордо говорят "я не к тебе, а к сыну пришла" и лезут во все невесткины кастрюли.
Дарья КлимоваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Так ведь мамО все равно будет в их дом приходить, хорошо если с предупреждением, а то ведь есть такие, что гордо говорят "я не к тебе, а к сыну пришла" и лезут во все невесткины кастрюли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для таких случаев есть дихлофос
Ольга В ответ на Алекса
Алекса
Да нет в посте такого вывода! Просто некоторые молодые нахалки придя на чужую территорию начинают строить там проживающих! Нет что бы самим встать в строй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С фигасе ли им вставать в строй? С фигасе им приходить на чужую территорию? Молодая семья отдельно должна жить-тогда в разы меньше "недразумений" и свекрови, как и теща не должны таскаться к молодой семье еженедельно на проверки. Молодые сами разберутся как им жить. А вот маменькиные сынки, докладывающие матери о каждой встрече с девушкой - это беда. Впрочем, как и девушки. Вывод- растить надо ЛИЧНОСТЬ, а не олухов, боящихся отцепиться от маминой юбки.
NatiВ ответ на Ольга
Ольга
С фигасе ли им вставать в строй? С фигасе им приходить на чужую территорию? Молодая семья отдельно должна жить-тогда в разы меньше "недразумений" и свекрови, как и теща не должны таскаться к молодой семье еженедельно на проверки. Молодые сами разберутся как им жить. А вот маменькиные сынки, докладывающие матери о каждой встрече с девушкой - это беда. Впрочем, как и девушки. Вывод- растить надо ЛИЧНОСТЬ, а не олухов, боящихся отцепиться от маминой юбки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МарияВ ответ на Ольга
Ольга
С фигасе ли им вставать в строй? С фигасе им приходить на чужую территорию? Молодая семья отдельно должна жить-тогда в разы меньше "недразумений" и свекрови, как и теща не должны таскаться к молодой семье еженедельно на проверки. Молодые сами разберутся как им жить. А вот маменькиные сынки, докладывающие матери о каждой встрече с девушкой - это беда. Впрочем, как и девушки. Вывод- растить надо ЛИЧНОСТЬ, а не олухов, боящихся отцепиться от маминой юбки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Л.М.В ответ на Ольга
Ольга
С фигасе ли им вставать в строй? С фигасе им приходить на чужую территорию? Молодая семья отдельно должна жить-тогда в разы меньше "недразумений" и свекрови, как и теща не должны таскаться к молодой семье еженедельно на проверки. Молодые сами разберутся как им жить. А вот маменькиные сынки, докладывающие матери о каждой встрече с девушкой - это беда. Впрочем, как и девушки. Вывод- растить надо ЛИЧНОСТЬ, а не олухов, боящихся отцепиться от маминой юбки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АлексаВ ответ на Ольга
Ольга
С фигасе ли им вставать в строй? С фигасе им приходить на чужую территорию? Молодая семья отдельно должна жить-тогда в разы меньше "недразумений" и свекрови, как и теща не должны таскаться к молодой семье еженедельно на проверки. Молодые сами разберутся как им жить. А вот маменькиные сынки, докладывающие матери о каждой встрече с девушкой - это беда. Впрочем, как и девушки. Вывод- растить надо ЛИЧНОСТЬ, а не олухов, боящихся отцепиться от маминой юбки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не должны правильно! Но...иногда в виду обстоятельств тащат своих вторых в родительский дом И понеслось)
Абсолютное Зло
Мой пока жениться не собирается, даже разговоров об этом не бывает, как надо невестку строить)
Это я
Согласна с вами. Если свекровь не подходит, не хочешь находить общий язык с родней мужа, нечего замуж выходить. А то лишь бы замуж, потом видео будет
Дочь НочиВ ответ на Это я
Это я
Согласна с вами. Если свекровь не подходит, не хочешь находить общий язык с родней мужа, нечего замуж выходить. А то лишь бы замуж, потом видео будет
СсылкаПожаловаться
Я замуж за мужа выходила, и если его родня не хочет общаться со мной так как Я привыкла, значит нет ее и не было . Годы с родней мужа не общаюсь и прекрасно себя чувствую
Это яВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я замуж за мужа выходила, и если его родня не хочет общаться со мной так как Я привыкла, значит нет ее и не было . Годы с родней мужа не общаюсь и прекрасно себя чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для моей семьи это нонсенс. Мы все хорошо общаемся и помогаем друг другу. Если вы считаете такие отношения, как у вас, нормой, то, простите, и жаловаться потом , что вас /ваших детей не любят /не помогают не стоит.
Дочь НочиВ ответ на Это я
Это я
Для моей семьи это нонсенс. Мы все хорошо общаемся и помогаем друг другу. Если вы считаете такие отношения, как у вас, нормой, то, простите, и жаловаться потом , что вас /ваших детей не любят /не помогают не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня муж любит, мне этого достаточно
Бет МидлерВ ответ на Это я
Это я
Согласна с вами. Если свекровь не подходит, не хочешь находить общий язык с родней мужа, нечего замуж выходить. А то лишь бы замуж, потом видео будет
СсылкаПожаловаться
у меня в свидетельстве о браке о свекрови ни слова нет)) замуж за мужей выходят, а не за их мам))
Это яВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня в свидетельстве о браке о свекрови ни слова нет)) замуж за мужей выходят, а не за их мам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю, что правильно выбирать не только мужа , но и семью, с которой потом общаться. Так испокон века было. Хорошие родственники ещё никому не мешали
Бет МидлерВ ответ на Это я
Это я
А я считаю, что правильно выбирать не только мужа , но и семью, с которой потом общаться. Так испокон века было. Хорошие родственники ещё никому не мешали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по любви выбирают, а не по родственикам
Вера КоноваловаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня в свидетельстве о браке о свекрови ни слова нет)) замуж за мужей выходят, а не за их мам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женятся тоже на дамах, а не них мамах. А вот потом почему-то выясняется. что зять дошлжен тёщу обожать, во всём ей помогать, огород капать и прочее и прочее. А то, зачем же я дочь-то замуж выдавала? И вообще, моя принцнесса достойна лучшего.
Бет МидлерВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Женятся тоже на дамах, а не них мамах. А вот потом почему-то выясняется. что зять дошлжен тёщу обожать, во всём ей помогать, огород капать и прочее и прочее. А то, зачем же я дочь-то замуж выдавала? И вообще, моя принцнесса достойна лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы такая озлобленная. надо заниматься собой, а не искать чуму там, где она возникает только с вашими темными мыслями
Вера КоноваловаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы такая озлобленная. надо заниматься собой, а не искать чуму там, где она возникает только с вашими темными мыслями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, как тещёй задели, так сразу озлобленна.Мысли мои из жизни и личных наблюдений. А собой я занимаюсь, дай бог каждой. Чего и вам желаю.
Бет МидлерВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ага, как тещёй задели, так сразу озлобленна.Мысли мои из жизни и личных наблюдений. А собой я занимаюсь, дай бог каждой. Чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и свекровь и теща, так что мне вдвойне виднее, какая вы ядовитая)))
Вера КоноваловаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я и свекровь и теща, так что мне вдвойне виднее, какая вы ядовитая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так видать себя узнали. Что-то когда тут свекровей поливают, о желчи речь почему-то не идёт.
Бет МидлерВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну так видать себя узнали. Что-то когда тут свекровей поливают, о желчи речь почему-то не идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет))) на вас поглядела)) у меня масса дел. в отличие от вас мне некогда злобно писать не только о врагах, но и о детях
Елена Харчевникова
Да это так. Нас, свекровей, ненавидят всей душой. Это позиция эгоисток. Нет, что бы самим разобраться, начинают на нас натравливать, чтобы свекровь не переступила порог их дома.Почти в каждой теме мы мешаем жить молодым. У нас сын женился в 20 лет, уже 10 лет живут и, если у них какая ссора, виновата однозначно Я.Подаришь внукам подарок, то это были самые уродливые сережки золотые, какие только наша невестка видела, хотя она такие и не носила, какие я внучке купила на годик. Мы почти к ним не ходим, живем не далеко, сваты там отираются. Сын с нами нормально общаемся, а невестка уж очень сварливая.
Вера КоноваловаВ ответ на Елена Харчевникова
Елена Харчевникова
Да это так. Нас, свекровей, ненавидят всей душой. Это позиция эгоисток. Нет, что бы самим разобраться, начинают на нас натравливать, чтобы свекровь не переступила порог их дома.Почти в каждой теме мы мешаем жить молодым. У нас сын женился в 20 лет, уже 10 лет живут и, если у них какая ссора, виновата однозначно Я.Подаришь внукам подарок, то это были самые уродливые сережки золотые, какие только наша невестка видела, хотя она такие и не носила, какие я внучке купила на годик. Мы почти к ним не ходим, живем не далеко, сваты там отираются. Сын с нами нормально общаемся, а невестка уж очень сварливая.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, родители дамы же по определению не могут мешать жить её мужу. Это только свекровь ей мешает.
Ольга Кравцова
Во первых, я обожаю свою свекровь. Никогда не забуду ,как она меня встретила, как адаптировала меня к стране, к обычаям. Ей сын должен быть благодарен за это и за то, что многие углы непонимания между нами сглаживала именно его мама , моя свекровь. Теперь я свекровь. Ну почти свекровь. В их дела не только не лезу, но и отмахиваюсь от ненужной мне информации (жалуется обычно невестка)). Поддерживаю нейтралитет и невмешательство в дела другого государства )). НО !! Сразу оговорюсь -девочка наша, невестка, такого же уровня, как и наша семья. Ее родители очень близки нам по мировоззрению. И дочь они воспитали так же. Кроме этого, бюджет ее семьи очень схож с нашим. Она ни в чем не нуждается, прекрасно образована, и имеет все, что должна иметь дочь на выданье -жилье, авто и пр. )). Мы с мужем относимся к ней, как к родной нашей девочке. Надеюсь, что и она к нам так же ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем