Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ух, какие страсти!!!

Какие страсти кипят на форуме  - свекровь - это тупая малограмотная мегера, которая мечтает только об одном - разрушить семью сына. Я тоже буду свекровью - сыну 25 лет. НО! Почитав тут некоторые темки, дала их почитать и сыну. С вопросом - ты тоже так считаешь, что женился - отрезанный ломоть. Я не вмешиваюсь в личную жизнь сына, своих собственных интересов хватает, но все про него знаю, он обо всем рассказывает. Мы, как приятели, можем поговорить обо всем, что его интересует. 
Так вот, его реакция на темки диких дамочек, готовых свекровь сжить со света - пинком под зад! Та, которая не уважает мою маму - не уважает и меня!!! И это не только его мнение,  его друзья тоже так считают. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
ирина лаврентьеваВ ответ на Леонсия
Леонсия
Вы умница, автор!
Если невестка ненавидит свекровь, то и ее сына тоже! Как и сыну должно мерзко жить с той, что презирает его мать и его родню!
Большая часть таких невесток - дочки матерей-одиночек, где им всю жизнь внушали, что мужики гады, а их матери только и делают, что разводят.
СсылкаПожаловаться
Женщины живите легче...не ждите что мужья будут любить всю жизнь....снохи уважать....дети слушаться....наполняйте свою жизнь ...ищите интересное...и все само образуется)))
Удмуртия Лучезарная
ваш явно не женится, ты его хорошо обработала с детства, даже темки на женских форумах заставляешь читать ухахах НО если он влюбится по-настоящему, сразу мозги его на место встанут, и там уже фифти- фифити не будет .....или свадьба и отрезанный ломоть и мамку манипуляторшу на место , или тебе придётся так упахаться ,чтобы не допустить его свадьбы, что можешь там и остаться в земле, которую будешь рыть своим свиным рылом ухахах
ирина лаврентьева
Какого вы все уважения ждете....еще снохи нет а вы сыну уже вопросы всякие....живите и не думайте о плохом )))
Ирина Пазухина
Так он вам и сказал правду. Что бы мама не переживала мы ей по инициативе мужа не говорим куда ходим, сколько стоят вещи которые мы покупаем и многое другое, он даже не курит при ней, а новый год она звонит и спрашивае точно ли он ничего не пил. При этом она мне говорит, что детей надо воспитывать как она, что бы были доверительные отношения. Она искренне думает что он ей все рассказывает. Пфф.... Ну вот уж слишком она его любит и совершенно естественно ревнует его ко мне. Я понимаю, что не надо бы обижайся.
Ольга
Ваш сын очень правильно рассуждает. Если женщина любит мужчину, она не может не учитывать его семью. И нормальный мужчина свою маму не бросит
Маша
А мама жену сына не должна уважать?
Зуля//Фо
Я-невестка) называла свекровь мамой, старалась быть внимательной) мне отвечали тем же, но оказалось, что за спиной озвучивалось не то, что говорилось в лицо) как мне ее уважать???
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем