Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ух, какие страсти!!!

Какие страсти кипят на форуме  - свекровь - это тупая малограмотная мегера, которая мечтает только об одном - разрушить семью сына. Я тоже буду свекровью - сыну 25 лет. НО! Почитав тут некоторые темки, дала их почитать и сыну. С вопросом - ты тоже так считаешь, что женился - отрезанный ломоть. Я не вмешиваюсь в личную жизнь сына, своих собственных интересов хватает, но все про него знаю, он обо всем рассказывает. Мы, как приятели, можем поговорить обо всем, что его интересует. 
Так вот, его реакция на темки диких дамочек, готовых свекровь сжить со света - пинком под зад! Та, которая не уважает мою маму - не уважает и меня!!! И это не только его мнение,  его друзья тоже так считают. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
ZaraZa

Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на Максим
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну и? а вы как отреагировали?
МаксимВ ответ на amoremio
amoremio
ну и? а вы как отреагировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойно и с пониманием)
Бензий
чем больше родни, тем больше гемора
amoremioВ ответ на Бензий
Бензий
чем больше родни, тем больше гемора
СсылкаПожаловаться
"Жениться нужно на сироте" (с)
МаринасанВ ответ на amoremio
amoremio
"Жениться нужно на сироте" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и взамужжж тоже..тока - за сироту!
amoremioВ ответ на Маринасан
Маринасан
и взамужжж тоже..тока - за сироту!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
само собой))
Наталья
так это от вас зависит ,какой свекровью вы будете. и уважение просто так не возникнет. должно быть обоюдное уважение
Aya PonВ ответ на Наталья
Наталья
так это от вас зависит ,какой свекровью вы будете. и уважение просто так не возникнет. должно быть обоюдное уважение
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
игорьВ ответ на Наталья
Наталья
так это от вас зависит ,какой свекровью вы будете. и уважение просто так не возникнет. должно быть обоюдное уважение
СсылкаПожаловаться
Как ни крути, а золотую середину искать все равно надо.
nika varshavskayВ ответ на Наталья
Наталья
так это от вас зависит ,какой свекровью вы будете. и уважение просто так не возникнет. должно быть обоюдное уважение
СсылкаПожаловаться

Вера КоноваловаВ ответ на Наталья
Наталья
так это от вас зависит ,какой свекровью вы будете. и уважение просто так не возникнет. должно быть обоюдное уважение
СсылкаПожаловаться
Ага, особенно если невестка счиает, что ей все обязаны по факту рождения.Кстати встречала таких нее только на форуме, но и в жизни. Так вот, милые девушки, не лезть в ваши отношения с мужем - это одно. а вот быть бессловесной прислугой за вами = это совсем другое. Боле того, требуя от свекрови не лезть в ваши отношения, следует помнить о том, что и в мои отношения с моим сыном вы лезть не должны. А ещё должна соблюдать паритет ваша мама, а не отравлять зятю жизнь под благовидным предлогом помощи дочери. Все ли из вас этому готовы?
НатальяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ага, особенно если невестка счиает, что ей все обязаны по факту рождения.Кстати встречала таких нее только на форуме, но и в жизни. Так вот, милые девушки, не лезть в ваши отношения с мужем - это одно. а вот быть бессловесной прислугой за вами = это совсем другое. Боле того, требуя от свекрови не лезть в ваши отношения, следует помнить о том, что и в мои отношения с моим сыном вы лезть не должны. А ещё должна соблюдать паритет ваша мама, а не отравлять зятю жизнь под благовидным предлогом помощи дочери. Все ли из вас этому готовы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не лезу в жизнь своих детей. и в гости приезжаю чрезвычайно редко, поэтому зятья меня уважают.и я буду свекровью, и также не буду лезть к ним вообще. а про паритет мамы невестки... этот же паритет и должны соблюдать мамы мужей, и не лезть под благовидным предлогом помощи . а также ( часто бывает) нравоучений... " не так борщ варишь, не так хозяйство ведешь и т.д)
Вера КоноваловаВ ответ на Наталья
Наталья
я вообще не лезу в жизнь своих детей. и в гости приезжаю чрезвычайно редко, поэтому зятья меня уважают.и я буду свекровью, и также не буду лезть к ним вообще. а про паритет мамы невестки... этот же паритет и должны соблюдать мамы мужей, и не лезть под благовидным предлогом помощи . а также ( часто бывает) нравоучений... " не так борщ варишь, не так хозяйство ведешь и т.д)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, лично мне это не светит. Если она его вообще варить будет - это уже роскошь. Что такое "вести хозяйство" я тоже слабо представляю, ибо большую часть жизни вела только бизнес. Да и с едой моему мальчику не привыкать 0 проголодается - сам приготовит. А дальше, как сложится - дело не моё.
Бет МидлерВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ага, особенно если невестка счиает, что ей все обязаны по факту рождения.Кстати встречала таких нее только на форуме, но и в жизни. Так вот, милые девушки, не лезть в ваши отношения с мужем - это одно. а вот быть бессловесной прислугой за вами = это совсем другое. Боле того, требуя от свекрови не лезть в ваши отношения, следует помнить о том, что и в мои отношения с моим сыном вы лезть не должны. А ещё должна соблюдать паритет ваша мама, а не отравлять зятю жизнь под благовидным предлогом помощи дочери. Все ли из вас этому готовы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и теща и свекровь. и такого яда, как от вашего текста, не видала еще.
видать не можете вы, как старшее мудрое поколение, сделать все правильно
Вера КоноваловаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я и теща и свекровь. и такого яда, как от вашего текста, не видала еще.
видать не можете вы, как старшее мудрое поколение, сделать все правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, вы знаете, как правильно? А во-вторых, я вообще ничего делать не хочу. Это моя жизнь, в ней сви радости и свои печали. Семья сына, если таковая будет - это параллельный мир.Со своей женой пускай решает проблемы сам. Но, если вздумает тещёнька подвязаться, то вот тут уж простите, но мало не покажется. А я встречала таких достаточно даже среди своих знакомых, которые просто не вылезают из дома дочери под предлогом,Ю что с внуками занимается. И как вы думаете, это очень приятно зятю? Тёща для него такой же чужой человек, как свекровь для его жены.
Бет МидлерВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Во-первых, вы знаете, как правильно? А во-вторых, я вообще ничего делать не хочу. Это моя жизнь, в ней сви радости и свои печали. Семья сына, если таковая будет - это параллельный мир.Со своей женой пускай решает проблемы сам. Но, если вздумает тещёнька подвязаться, то вот тут уж простите, но мало не покажется. А я встречала таких достаточно даже среди своих знакомых, которые просто не вылезают из дома дочери под предлогом,Ю что с внуками занимается. И как вы думаете, это очень приятно зятю? Тёща для него такой же чужой человек, как свекровь для его жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы вообще ничего не хотите делать, то освобождается много времени для яда, который, как видно, давно вас точит и отравляет.
ради себя самой сделайте что-нибудь, что бы не заглядывать за чужой порог.
молодым пришло время самим разбираться. а уж кого они в свою жизнь допускают - это тоже им решать
Лариса БатмановаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ага, особенно если невестка счиает, что ей все обязаны по факту рождения.Кстати встречала таких нее только на форуме, но и в жизни. Так вот, милые девушки, не лезть в ваши отношения с мужем - это одно. а вот быть бессловесной прислугой за вами = это совсем другое. Боле того, требуя от свекрови не лезть в ваши отношения, следует помнить о том, что и в мои отношения с моим сыном вы лезть не должны. А ещё должна соблюдать паритет ваша мама, а не отравлять зятю жизнь под благовидным предлогом помощи дочери. Все ли из вас этому готовы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена МангоВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ага, особенно если невестка счиает, что ей все обязаны по факту рождения.Кстати встречала таких нее только на форуме, но и в жизни. Так вот, милые девушки, не лезть в ваши отношения с мужем - это одно. а вот быть бессловесной прислугой за вами = это совсем другое. Боле того, требуя от свекрови не лезть в ваши отношения, следует помнить о том, что и в мои отношения с моим сыном вы лезть не должны. А ещё должна соблюдать паритет ваша мама, а не отравлять зятю жизнь под благовидным предлогом помощи дочери. Все ли из вас этому готовы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это: отравить жизнь зятю под благовидным поводом помощи дочери? Пусть тогда сам муж зять помогает дочери, тогда и помощь мамы не понадобится.
Вера КоноваловаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Как это: отравить жизнь зятю под благовидным поводом помощи дочери? Пусть тогда сам муж зять помогает дочери, тогда и помощь мамы не понадобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обыкновенно, как Галис писала - даже ночует мамочка каждый день, типа, детка один спать боится.А у моей знакомой после рождения внука теща буквально поселилась в квартире, где кроме молодых жила она с мужем и её младший сын.Точнее, молодые жили у неё ибо мама невестки продала свою квартиру и отправила дочь к мужу.Говорит, прихожу с работы, а там её мама, и ни в ванну не зайти, ни на кужню не выйти. Неделя пошла, другая, а потом знакомая закатила скандал, популярно объяснив и невестке , и ей маме их место. Если больно хочешь изо дня в день с внуком возиться иди к себе.Вторая знакомая даже дверь свои ключом открывала, хотя молодёжь жила отдельно, типа, ребёнок спит, чтобы звонком не разбудить.Как думаете, счастливы были зятья таким отношением?
Мюмзик
ап чём говорить??? это же беспредел! не любить свекровь, как родную маму... оборзели
NatiВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ап чём говорить??? это же беспредел! не любить свекровь, как родную маму... оборзели
СсылкаПожаловаться

amoremioВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ап чём говорить??? это же беспредел! не любить свекровь, как родную маму... оборзели
СсылкаПожаловаться
да родная мама отдыхает-потому как есть теперь мама мужа!!! это главнее))
Вера КоноваловаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ап чём говорить??? это же беспредел! не любить свекровь, как родную маму... оборзели
СсылкаПожаловаться
Да не надо меня любить - это ни к чему. Для любви своя мам есть. Но вот отравлять свою жизнь я тоже никому не позволю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем