Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухажеры- мошенники! Развел на деньги, не заплатил в ресторане, обманул, обворовал и т.д. В

Милые дамы! Почти каждой из нас по жизни попадались мужчины - мошенники. Лично или косвенно.
Это и альфонсы, и прожигатели жизни, обычные аферисты и мошенники, или просто непорядочные люди.
Самые бытовые случаи - пригласил в ресторан и под благовидным предлогом (надо в туалет)
сбежал, чтобы не платить; остался ночевать дома и обворовал; попросил в долг и исчез...С какими видами обмана приходилось сталкиваться Вам?
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Юлия Михайловна)))
ухажеров мошенников, по крайней мере в мой адрес, не встречала)
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))) муж так и говорит, дескать, надо было тебе в следователи идти))) Не раскрыла я вовремя в себе таланта(())
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня только одна подруга успела развестись, и только один раз)))). Обожаю захаровского Мюнхаузена )
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))
Юлия Михайловна)))
ухажеров мошенников, по крайней мере в мой адрес, не встречала)
СсылкаПожаловаться
я седня сфоткала равина!!!!специально для тебя...правда вид сзади...))
Юлия Михайловна)))В ответ на Светоч
Светоч
я седня сфоткала равина!!!!специально для тебя...правда вид сзади...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай на базу)) пусть и сзади)
Юлия Михайловна)))
давай на базу)) пусть и сзади)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я щас на работе...вечером скину...или завтра сутра...
Юлия Михайловна)))В ответ на Светоч
Светоч
я щас на работе...вечером скину...или завтра сутра...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
окей)
Мюмла Янсон
Не было ни у меня ни у знакомых =))
Маргарита С
села, хорошенько повспоминала и пришла к выводу что ни лично, ни косвенно мне ухажеры мошенники не попадались. Пробел у меня...
Валькирия
Как то я свое окружение тщательно выбираю, таких не попадалось никогда ни у меня ни у знакомых.
Наталья Веселова
Это *счастье* как-то стороной прошло))
КЭТ
Я сама мошенница та еще)))
Валетта
Как то сосед по гаражу попросил у меня масло на замену. У меня бутыль целый стоял. Не отдал до сих пор. Считается?
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
Как то сосед по гаражу попросил у меня масло на замену. У меня бутыль целый стоял. Не отдал до сих пор. Считается?
СсылкаПожаловаться
да он самый настоящий альфонс!!!!
ВалеттаВ ответ на Светоч
Светоч
да он самый настоящий альфонс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и думала!!! Развел меня , гад, на полторы тыщи) Но я еще надежду не потеряла...
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
я так и думала!!! Развел меня , гад, на полторы тыщи) Но я еще надежду не потеряла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты пригласи его в ресторан, покушай там хорошенько и под благовидным предлогом (надо в туалет) сбеги )))))))))))))))
ВалеттаВ ответ на Светоч
Светоч
а ты пригласи его в ресторан, покушай там хорошенько и под благовидным предлогом (надо в туалет) сбеги )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что ? идея. Тока я стока не съем, придется поднапрячься)))
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
а что ? идея. Тока я стока не съем, придется поднапрячься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что не съешь, поднадкуси)))
Надежда Сорокина
Сама не сталкивалась, но соседка уже пару раз выплачивала кредиты за своих сожителей, за второй по-моему всё ещё не расплатилась. И теперь подозреваю, что этот обчистит уже не на кредит,а покрупнее,но говорить ей, что учёного учить, только портить, она всегда говорит, что учить её не надо и она всех умней, это мы лохи сами .
Лилёнок
Статью пишете?
КосмоЛараВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Статью пишете?
СсылкаПожаловаться
Статью пишете?

Практически:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем