Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2014, Главная форумов

Ухаживаем за ногами!

Есть ли у вас свои секретики ухода за кожей ног? Сейчас лето, так что сухость кожи и натоптыши наверное многим покоя не дают. Нереально же просто ходить все лето в закрытой обуви, слишком жарко, да и мозоли не за горами.
Делюсь своей схемой ухода: ванночки теплые с отварами коры дуба и ромашкой, увлажняю кожу маслами или кремом питательным, иногда на ночь наношу восстанавливающие маски, и сплю в пакетиках и носочках :) До салонного ухода не доросла-стесняюсь уж очень того, что чужой человек будет мои ноги трогать :(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Вообще не представляю, как можно в жару закрытую обувь надевать :)
У меня с уходом все просто: крем после душа на ночь обязательно, носочки для педикюра специальные есть, а для пилинга у меня куплена пилка от Scholl, электрическая, хорошо убирает всю огрубевшую кожу на пятках.
СсылкаПожаловаться
Вообще не представляю, как можно в жару закрытую обувь надевать :)
У меня с уходом все просто: крем после душа на ночь обязательно, носочки для педикюра специальные есть, а для пилинга у меня куплена пилка от Scholl, электрическая, хорошо убирает всю огрубевшую кожу на пятках.
СсылкаПожаловаться
Я вот ищу такие носочки специальные, ни в одном магазине пока не наткнулась :( Найду куплю. У меня тоже есть скребок от этой фирмы, только обычный, тоже хорошо всю кожу убирает!
СсылкаПожаловаться
Я вот ищу такие носочки специальные, ни в одном магазине пока не наткнулась :( Найду куплю. У меня тоже есть скребок от этой фирмы, только обычный, тоже хорошо всю кожу убирает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я заказывала в инете, с айхерба как-то косметику для волсо покупала, решила и носочки прикупить. Думаю вы такие найдете в каком-нибудь специализированном салоне, не может же быть такого, чтобы нигде не было такой вещи :)
СсылкаПожаловаться
А я заказывала в инете, с айхерба как-то косметику для волсо покупала, решила и носочки прикупить. Думаю вы такие найдете в каком-нибудь специализированном салоне, не может же быть такого, чтобы нигде не было такой вещи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, можно сходить по салонам, поискать.
Я просто думала, что такие носочки должны быть в какой-нибудь Улыбке радуги, чтобы в шаговой доступности.
СсылкаПожаловаться
Ну да, можно сходить по салонам, поискать.
Я просто думала, что такие носочки должны быть в какой-нибудь Улыбке радуги, чтобы в шаговой доступности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка, ну скажите уже сразу что в улыбке радуги или на айхербе продают специальные пилочки, скребочки и носочки. чего вы кота за кастрацию тянете.
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
было уже. спамеры обленились
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
было уже. спамеры обленились
СсылкаПожаловаться
Признавайся, ты спишь в носочках?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня даже специальной пилки и коры дуба нет )))
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, кора дуба у меня есть - я иногда ею дёсна полощу)))
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня есть носочки бе-бе-бе))))
СсылкаПожаловаться
а у меня есть носочки бе-бе-бе))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
придецца и мне купить, чтобы быть как все )))
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
придецца и мне купить, чтобы быть как все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так, низзя отставать от обчества ))
СсылкаПожаловаться
ну так, низзя отставать от обчества ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
опять непредвиденные расходы!
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
опять непредвиденные расходы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты женчина, ты не должна так говорить))
СсылкаПожаловаться
ты женчина, ты не должна так говорить))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
я тока на работу устроилась и сразу в отпуск. вырвалось )))
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
я тока на работу устроилась и сразу в отпуск. вырвалось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ух ты. как это удалось? )) не в школу же ты устроилась))
СсылкаПожаловаться
ух ты. как это удалось? )) не в школу же ты устроилась))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
неа. я просто еще не собеседовании предупредила, что у меня билеты куплены.
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
неа. я просто еще не собеседовании предупредила, что у меня билеты куплены.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ясно все с хитрыми юристами))))
СсылкаПожаловаться
ясно все с хитрыми юристами))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
дык смесел мне был устраиваться на работу, если ради поездки придется увольняться. ))
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
дык смесел мне был устраиваться на работу, если ради поездки придется увольняться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам смешно, а я выхожу на улицу, а на остановке стоит молодая девушка, в открытых босоножках, а кожи на пятках омертвевшей-слой чуть ли не в сантиметр :( Страшно же смотреть на такое. Так что проще поделиться рецептами. вдруг кому-то пригодится!
СсылкаПожаловаться
Вам смешно, а я выхожу на улицу, а на остановке стоит молодая девушка, в открытых босоножках, а кожи на пятках омертвевшей-слой чуть ли не в сантиметр :( Страшно же смотреть на такое. Так что проще поделиться рецептами. вдруг кому-то пригодится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, конечно, за рецепты)
Просто я на пятки чужих тётек как-то не обращаю внимания, а со своими к педикюрше хожу. Ну, деревня, что с меня возьмёшь)))
СсылкаПожаловаться
Просто я на пятки чужих тётек как-то не обращаю внимания, а со своими к педикюрше хожу. Ну, деревня, что с меня возьмёшь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я как то больше профессионалам доверяю, а не носочкам ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня не столько покоробили чужие пятки, сколько жалость взяла-почему у нас женщины себя так не любят, что не ухаживают толком за собой. Я еще понимаю в возрасте женщин, не до того, да и менталитет другой. А тут явно и 30 лет нет, хочется ведь выглядеть хорошо, как тут не баловать себя до кончиков пальцев?
Я к педикюрше не могу ходить, стесняюсь жуть :( Надеюсь со временем пройдет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пейте валерьянку..две капли на стакан водки. И плевать вам будет на чужие пятки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru