Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ухаживающая косметика

здравствуйте, мне 41 год. недавно переехала из села в город. До этого вобще не занималась использованием косметики. И тут золовка начала поддевать, что не смотрю за собой,  не пользуюсь косметикой. И вот задумалась я. Помада, туш это понятно, подобрать способом пробывания еще можно. Но ухаживающая! Это же целая история. Кремы, бальзамы, эмульсии. Ночные, утренние, дневные, увлажняющие, питающие, молодящие, защитные, масла, маски, лосьены, мицелярная воды, тоник  ууф и еще бог знает что. Как ими пользоваться то вобще? Когда при каком случае которым из них? Я это до ста лет не пойму. Золовка определила, что у меня нормальная кожа, склонная к жирности на лбу и подбородке. А подбирать велела методом проб и ошибок. Ну не миллионер я, чтобы так подбирать, да и некогда же. Помогите пожалуста, скажите когда использовать тоник, воду или лосьеон, когда очищать и как, какие и когда крема, да и какие крема, когда маски и масла или еще что??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Елена СусловаВ ответ на мила мила
мила мила
вам 41 и вы понятия не имеете об уходе за кожей? видимо из глубокой тайги приехали..
СсылкаПожаловаться
Зря вы так
ЛанаВ ответ на мила мила
мила мила
вам 41 и вы понятия не имеете об уходе за кожей? видимо из глубокой тайги приехали..
СсылкаПожаловаться
Мне 42 и я тоже ничем не пользуюсь и вникать не хочу. Есть такие люди и в Москве.
мила милаВ ответ на Лана
Лана
Мне 42 и я тоже ничем не пользуюсь и вникать не хочу. Есть такие люди и в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще никаким кремом? хорошая генетика?
Маришка
Вообще то все индивидуально, если кому то подходит дорогой крем не обязательно что и вам подойдет. Только самой покупать и пробовать, продавец в магазине поможет подобрать крем для вашего типа кожи. Я например пользуюсь дневным и ночным кремом, скрабом и маски покупаю. Лосьены, тоники и разные там воды для снятия макияжа никогда не покупаю.
Аноним
злые и жадные все, как золовка моя.
Трудно вам было помочь? Хочу. чтоб и вам когда помощь понадобиться отказали в ней
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем