Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ухаживающая косметика

здравствуйте, мне 41 год. недавно переехала из села в город. До этого вобще не занималась использованием косметики. И тут золовка начала поддевать, что не смотрю за собой,  не пользуюсь косметикой. И вот задумалась я. Помада, туш это понятно, подобрать способом пробывания еще можно. Но ухаживающая! Это же целая история. Кремы, бальзамы, эмульсии. Ночные, утренние, дневные, увлажняющие, питающие, молодящие, защитные, масла, маски, лосьены, мицелярная воды, тоник  ууф и еще бог знает что. Как ими пользоваться то вобще? Когда при каком случае которым из них? Я это до ста лет не пойму. Золовка определила, что у меня нормальная кожа, склонная к жирности на лбу и подбородке. А подбирать велела методом проб и ошибок. Ну не миллионер я, чтобы так подбирать, да и некогда же. Помогите пожалуста, скажите когда использовать тоник, воду или лосьеон, когда очищать и как, какие и когда крема, да и какие крема, когда маски и масла или еще что??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Эйве
туш=== женский род. мягкий знак пишем а
Наталия БутиковаВ ответ на Эйве
Эйве
туш=== женский род. мягкий знак пишем а
СсылкаПожаловаться
Она с сЯла жеж)))
Наталия Бутикова
Она с сЯла жеж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЁ в интете описано как когда чем и зачем пользоваться. мы что тут - последняя инстанция????
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ВСЁ в интете описано как когда чем и зачем пользоваться. мы что тут - последняя инстанция????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрела я там, там сложно все и непонятно
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
туш=== женский род. мягкий знак пишем а
СсылкаПожаловаться
ладно, знать буду что с мягким
Елена Суслова
Я являюсь консультантом компании Mary Kay напишите мне я вам расскажу
АнонимВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Я являюсь консультантом компании Mary Kay напишите мне я вам расскажу
СсылкаПожаловаться
а сюда почему не можете писать?
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
а сюда почему не можете писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь модераторы воспримут как рекламу
АнонимВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Здесь модераторы воспримут как рекламу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я тоже не доверяю. Вы начнете предлагать мне свою косметику. Меня не интересует конкретная фирма. Знать хочу когда и как пользоваться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
а вы походите по магазину, там еще больше всего
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
а вы походите по магазину, там еще больше всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возмущение темной стороны силы сильно слишком, ложь питает её.
Ходящий по магазинам нуб не встретиться не мог с мастером "Ищитечтотоконкретное?"
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Возмущение темной стороны силы сильно слишком, ложь питает её.
Ходящий по магазинам нуб не встретиться не мог с мастером "Ищитечтотоконкретное?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, там они налетают с предложениями. в одном мне предложили на сумму больше 20 тыщ, было ощущение что предложили все и сразу и все равно не поняла при каком случае и когда чем пользоваться
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
ага, там они налетают с предложениями. в одном мне предложили на сумму больше 20 тыщ, было ощущение что предложили все и сразу и все равно не поняла при каком случае и когда чем пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врать не умеешь ты.
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
ага, там они налетают с предложениями. в одном мне предложили на сумму больше 20 тыщ, было ощущение что предложили все и сразу и все равно не поняла при каком случае и когда чем пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боитесь что вам я или еще множество разных людей будет что то навязывать не спрашивайте совета. Вам совет и не нужен вы просто создали тему и не более.
Лана
А "пробывания" вас не смутило?
Наталия Бутикова
Врёте всё, больно прошарены для деревенской клуши.
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Врёте всё, больно прошарены для деревенской клуши.
СсылкаПожаловаться
пройтись по рядам магазинов и просмотреть было нетрудно. трудно определить что из этого брать
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
пройтись по рядам магазинов и просмотреть было нетрудно. трудно определить что из этого брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна неискушенному человеку выбор сделать сложно
Негламурная ChickenВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Врёте всё, больно прошарены для деревенской клуши.
СсылкаПожаловаться
А что у нас в деревнях ..калоши и навоз только, да доярки живут?
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
А что у нас в деревнях ..калоши и навоз только, да доярки живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вы так? есть много красивых и ухоженных. Но они с молоду уже используют, рука набита таксказать. А мне не надо было как то. Тут золовка решила, что пора, дразнит и смеется. не хочет помочь подобрать крема. И тут налетели злюки
мила мила
вам 41 и вы понятия не имеете об уходе за кожей? видимо из глубокой тайги приехали..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
вам 41 и вы понятия не имеете об уходе за кожей? видимо из глубокой тайги приехали..
СсылкаПожаловаться
не пользовалась, видела в каталогах и рекламах, но не использовала для себя. Сто лет бы еще не пользовалась, кабы не золовка
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
не пользовалась, видела в каталогах и рекламах, но не использовала для себя. Сто лет бы еще не пользовалась, кабы не золовка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не пользуйтесь дальше
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
не пользовалась, видела в каталогах и рекламах, но не использовала для себя. Сто лет бы еще не пользовалась, кабы не золовка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пользуйтесь. Не надо. Многокосметики..это не необходимость, это навязанность
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем