Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухаживание

У кого нибудь была такая ситуация? Познакомились с молодым человеком по интернету. Встретились, понравились.
НО в первый же вечер знакомства он меня не проводил. Он ушел , сказав "Пока" А я ночью осталась одна в парке посреди города. Потом он извинился, сказав, что сделал глупость.
Сейчас с ним встречаюсь уже неделю, но до сих пор не могу понять для себя : как относится к такой ситуации?...
Татьяна Бар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Leo-KleoВ ответ на Василиса
Василиса
НичЁ, теперь же умнее стала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то! ))) просто я в первый раз с таким столкнулась, поэтому и сидела в стопоре и в шоке)) на зато с подругами было что обсудить- хохотали в ресторане до посинения))
Варенька
Не связывайтесь.
Лео
После такого встречаться как нив чем не бывало?! Ждите новых "сюрпризов".
Василиса
Никак, ищите другого....а этого от не фиг делать можете пока оставить....
Инесса Королёва
а вдруг он какать сильно захотел или мало ли что там у него случилось. мож от волнения затошнило. если он вас в последующие разы провожал и только один раз абздался то ничего страшного
Елена Жосан
Раз вы все еще с ним общаетесь.то по моему глупо уже что-то выяснять
Milana
Невоспитанное БЫДЛО. Увы, таких много сейчас! И виноваты мы женщины, тк позволяем так себя вести. Очень жаль!
Пока не привыкли к нему - лучше расстаньтесь! Нормальный мужчина даже не встречаясь с девушкой, не оставит ее ночью не понятно где. Лень провожать, хотя бы посадил бы в такси - даже если девушка не понравилась!!
Игорь
Убить его нах....
Татьяна БарВ ответ на Игорь
Игорь
Убить его нах....
СсылкаПожаловаться
Убить его нах.... )))))))))))
ИгорьВ ответ на Татьяна Бар
Татьяна Бар
Убить его нах.... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжаешь встречи???
Татьяна БарВ ответ на Игорь
Игорь
Продолжаешь встречи???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага Продолжаем... Все бабы дуры;) Завтра вот опять наверное позвонит. Мужское мнение очень интересно что скажете?
ИгорьВ ответ на Татьяна Бар
Татьяна Бар
Ага Продолжаем... Все бабы дуры;) Завтра вот опять наверное позвонит. Мужское мнение очень интересно что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если всё нормально продолжается, то мало ли почему так в первый раз было))) Мож действительно живот прихватило у него))))
Кармен
я б обиделась и больше не встречалась..
Malena
заманите его в лес на даче или в знакомой дберевне. и бросьте! а потом позвоните дня через 3.
а вообще, может он еще неопытный, маленький тУпик. сколько ему лет?
Татьяна БарВ ответ на Malena
Malena
заманите его в лес на даче или в знакомой дберевне. и бросьте! а потом позвоните дня через 3.
а вообще, может он еще неопытный, маленький тУпик. сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
Лет ему 34))) Больше подстав таких не было))) Но в любом случае спасибо за ответы. Жизнь покажет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем