Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухаживание

У кого нибудь была такая ситуация? Познакомились с молодым человеком по интернету. Встретились, понравились.
НО в первый же вечер знакомства он меня не проводил. Он ушел , сказав "Пока" А я ночью осталась одна в парке посреди города. Потом он извинился, сказав, что сделал глупость.
Сейчас с ним встречаюсь уже неделю, но до сих пор не могу понять для себя : как относится к такой ситуации?...
Татьяна Бар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ураган Катрина (ИИ)
наверное у него снесло крышу от вас))))) он был в шоке)) ввели человека в состояние аффекта!
это вы должны думать о том, как загладить свою вину!
Жужа
Вы прочитайте про "Забытых на острове", если тему не удалили. Вам его глупость могла дорого стоить, не понимаю, почему не настояли на том, что проводил хотя бы до остановки. Синичке писала и Вам пишу - Ваша жизнь в Ваших руках и Вы должны о ней заботиться, если не хотите с ней расстаться или испортить. Иначе Вы становитесь зависимой от кого-то, а это чревато.
Как относиться? Просто. Перестать на него полностью надеяться, а общаться - это можно, здоровью не вредно.
МирандолинаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы прочитайте про "Забытых на острове", если тему не удалили. Вам его глупость могла дорого стоить, не понимаю, почему не настояли на том, что проводил хотя бы до остановки. Синичке писала и Вам пишу - Ваша жизнь в Ваших руках и Вы должны о ней заботиться, если не хотите с ней расстаться или испортить. Иначе Вы становитесь зависимой от кого-то, а это чревато.
Как относиться? Просто. Перестать на него полностью надеяться, а общаться - это можно, здоровью не вредно.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
Дикая Кошка.В ответ на Жужа
Жужа
Вы прочитайте про "Забытых на острове", если тему не удалили. Вам его глупость могла дорого стоить, не понимаю, почему не настояли на том, что проводил хотя бы до остановки. Синичке писала и Вам пишу - Ваша жизнь в Ваших руках и Вы должны о ней заботиться, если не хотите с ней расстаться или испортить. Иначе Вы становитесь зависимой от кого-то, а это чревато.
Как относиться? Просто. Перестать на него полностью надеяться, а общаться - это можно, здоровью не вредно.
СсылкаПожаловаться
Жужа, огромная просьба сбросить ссылку на "забытые на острове" Что то не могу найти и пропустила (обидно даже). Заранее, огромное спасибо.
ЖужаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Жужа, огромная просьба сбросить ссылку на "забытые на острове" Что то не могу найти и пропустила (обидно даже). Заранее, огромное спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде, Синичка ее удалила. Там еще была тема "На тему Забытых на острове", не знаю, не удалена ли.
Дикая Кошка.В ответ на Жужа
Жужа
Вроде, Синичка ее удалила. Там еще была тема "На тему Забытых на острове", не знаю, не удалена ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно удалена, все перерыла, ее нет((((
Татьяна Бар
Мы расстались очень поздно, до остановки идти было уже бессмысленно.
Хотя о последующих встречах попросил он сам, я не звонила и не писала, и не пишу сейчас. Про забытых читала ЖУТЬ.
Надежда СорокинаВ ответ на Татьяна Бар
Татьяна Бар
Мы расстались очень поздно, до остановки идти было уже бессмысленно.
Хотя о последующих встречах попросил он сам, я не звонила и не писала, и не пишу сейчас. Про забытых читала ЖУТЬ.
СсылкаПожаловаться
А поймать такси и если денег с собой не было, то мог дома расплатиться, одолжив даже у соседей не судьба была, да позорник он после этого.
Елена Павлова
Возможно он что-то несвежее съел в обед, а последствия не заставили себя долго ждать...
Чиффа
Где вы все про забытых читаете??? Я не могу найти ту первую тему в которой собственно события и описывались!!!

А если парень с тех пор ведет себя достойно, и провожает и оберегает и т.д. может стоит простить, если сам сообразил что сглупил? Ну вот приступ ииотизма на фоне волнения! Испугался что вы не разрешите себя проводить. Ну мало ли что... Стормозил парень, если случай единичный, то с кем такого не бывало?
Мирандолина
Татьяна, я думаю, что достаточно вспомнить как Вы чувстовали себя ночью в парке, когда Ваш новый знакомый стремительно удалялся, и подумать о том, хотите ли испытывать те же чувства и дальше, чтобы понять, что с таким мужчиной лучше не связываться. Причем, я уверена, что не стоит даже выяснять причин его побега.
Татьяна Бар
Спасибо за ответы. Чувствовала себя ужасно. Воспоминание не из приятных.
Но были и положительные моменты. А сейчас он постоянно пишет и звонит. Кристина со мной не бывало если честно. :)
Елена это была отмазка про опоздание на вторую встречу. ))))))))
Татьяна Бар
А с виду такой парень ничего вроде не бомж, не алкоголик даже квартира своя есть.
Юлия
Я в последнее время часто встречаюсь с такой ситуацией. Спрашивала своего друга об этом. Он сказал: "Ну ты же не его девушка, с чего он должен тебя провожать?". Я понимаю, что у бедного студента денег может не быть на такси, что может не быть возможности проводить, потому что своя электричка последняя через 20 минут, но так зачем гулять до поздна тогда? Получается, что элементарного желание заботиться о девушке нет.
В случае симпатии я бы может и постаралась разобраться в мотивации мч, но если это случилось в первый же вечер, когда мнение о человеке только формируется, скорее всего он бы погиб в моих глазах в качестве молодого человека.
Зая Косичкина
Можно засомневаться теперь по поводу этого парня.
La La
А зачем тогда встречаетесь уже целую неделю??
Сама себе ангел
Меня будущий муж когда провожал с 1 свидания (сидели в кафе, я была с малышом 3-х с половиной лет) ,то проводил до метро, сел со мной в метро ,потом малыш уснул и так он еще спросил, что может его не будить и до маршрутки донести на руках и там подержать? А на мой вопрос-как же ты потом домой доберешься ,если маршрутки перестанут ходить -спокойно ответил:за три-четыре часа я и пешком до дома доберусь.Конечно же малыша я разбудила и попрощалась у маршрутки, но подобную заботу оценила.Бросил бы посреди кафе-точно уж не стала бы больше встречаться.
Анастасия Пронина
Может пригласите его еще раз в парк погулять? :)
МирандолинаВ ответ на Анастасия Пронина
Анастасия Пронина
Может пригласите его еще раз в парк погулять? :)
СсылкаПожаловаться
Только лучше днем и в людном месте. Мало ли...
Leo-Kleo
я так познакомилась с одиним, мягко говоря, идиотом....рассуждал он, как мне тогда показалось, весьма здраво , десять дней писал , звонил и зазывал на свидание... короче, я поперлась ( сразу уточню, что мне не 18 да и он -большой мальчик) - повел он меня в парк на лавочке посидеть, я там чуть не опупела от холода, пока слушала его, хлопала ресницами и думала о горячем кофе....понятно , что на второе свидание я не пошла- по лавкам я в 17 лет терлась... -нормальный мужчина должен- накормить, подарить цветы и обязательно постараться затащить вас в постель)))) смешно, но- правда жизни! ваша история -эт ваще пипец!))) просто -дурак!
ВасилисаВ ответ на Leo-Kleo
Leo-Kleo
я так познакомилась с одиним, мягко говоря, идиотом....рассуждал он, как мне тогда показалось, весьма здраво , десять дней писал , звонил и зазывал на свидание... короче, я поперлась ( сразу уточню, что мне не 18 да и он -большой мальчик) - повел он меня в парк на лавочке посидеть, я там чуть не опупела от холода, пока слушала его, хлопала ресницами и думала о горячем кофе....понятно , что на второе свидание я не пошла- по лавкам я в 17 лет терлась... -нормальный мужчина должен- накормить, подарить цветы и обязательно постараться затащить вас в постель)))) смешно, но- правда жизни! ваша история -эт ваще пипец!))) просто -дурак!
СсылкаПожаловаться
А зачем согласились на парк?
Сказали бы сразу - только в кафе.
Leo-KleoВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем согласились на парк?
Сказали бы сразу - только в кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем согласились на парк?
Сказали бы сразу - только в кафе.


я прямо и сказала, мол- есть хочу, да и кофе бы не помешал, а он как-то мимо ушей пропустил....но это не помешало ему потом еще месяц написывать мне стихи и прочую лабуду....не люблю несостоятельных...
ВасилисаВ ответ на Leo-Kleo
Leo-Kleo
А зачем согласились на парк?
Сказали бы сразу - только в кафе.


я прямо и сказала, мол- есть хочу, да и кофе бы не помешал, а он как-то мимо ушей пропустил....но это не помешало ему потом еще месяц написывать мне стихи и прочую лабуду....не люблю несостоятельных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо было повторить и настоять или в кафе или досвидос....
Leo-KleoВ ответ на Василиса
Василиса
надо было повторить и настоять или в кафе или досвидос....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что говорить, - лох я !))
ВасилисаВ ответ на Leo-Kleo
Leo-Kleo
ну что говорить, - лох я !))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НичЁ, теперь же умнее стала?!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем