Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухаживание

Ситуация такая.
На работе парень есть, у него все ебло в прыщах, смотреть на него не могу, не скажете, че ему посоветовать???))))
Ласковый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Дичайшая Мяу Мяу
МЛЯ..ТОЧНО СЫН ТЬМЫ))) ТАК БОЛЬШЕ НИКТО БЫ НЕ СКАЗАЛ
Элина Гуркина
сходить к врачу,конечно же....у него возможно проблемы с гормональным фоном, пусть врач пропишет горм-ые препараты....не правильно питание тоже ведет к обилию прыщей причем не только на лице
Анонимно
Убрать из рациона энергетики, чипсы-сухарики, продукты с ароматизаторами.
Если за год обмен веществ не нормализуется - к врачу.
Виктория ФВ ответ на Анонимно
Анонимно
Убрать из рациона энергетики, чипсы-сухарики, продукты с ароматизаторами.
Если за год обмен веществ не нормализуется - к врачу.
СсылкаПожаловаться
а не проще ли сразу к врачу пойти, чем год ждать?! :)
Виктория Ф
а не проще ли сразу к врачу пойти, чем год ждать?! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И врач скажет тоже самое:-))) Да ещё и денежек возьмут:-))) Вы не преувелививаете авторитет врачей?!:-)
Виктория ФВ ответ на Jorik
Jorik
И врач скажет тоже самое:-))) Да ещё и денежек возьмут:-))) Вы не преувелививаете авторитет врачей?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по крайней мере не год ждать! а уже начать лечение. так как запускаешь болезнь - то потом намного сложнее лечить. А врачей хороших надо выбирать, а не к первым попавшимся.
Виктория Ф
ну по крайней мере не год ждать! а уже начать лечение. так как запускаешь болезнь - то потом намного сложнее лечить. А врачей хороших надо выбирать, а не к первым попавшимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Научите выбирать врачей, а?:-) У Вас рабочего времени для выбора очень много?:-)))))
Виктория ФВ ответ на Jorik
Jorik
Научите выбирать врачей, а?:-) У Вас рабочего времени для выбора очень много?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть хорошие друзья и знакомые, которые либо сами врачи (частично) либо они же могут и посоветовать хороших врачей. :) Надо знать с кем общаться и дружить! :)
Виктория Ф
Есть хорошие друзья и знакомые, которые либо сами врачи (частично) либо они же могут и посоветовать хороших врачей. :) Надо знать с кем общаться и дружить! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-))) А ну да хорошие врачи:-) Анализы не такие как у всех, обслуживание вне очереди, улыбки особенные и деньги тоже:-)))
А серьезными болячками болеть не пробовали когда общей практики далеко не достаточно?! Упрпоси бог конечно ...
Виктория ФВ ответ на Jorik
Jorik
:-))) А ну да хорошие врачи:-) Анализы не такие как у всех, обслуживание вне очереди, улыбки особенные и деньги тоже:-)))
А серьезными болячками болеть не пробовали когда общей практики далеко не достаточно?! Упрпоси бог конечно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вы я вижу так и желаете того чтобы я чем-то серьёзным заболела! "Спасибо" Вам огромное!
Виктория Ф
а Вы я вижу так и желаете того чтобы я чем-то серьёзным заболела! "Спасибо" Вам огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Атнюдь! Я за обективную реальность всегда!!! Всего лишь ...И я об этом написал, вы просто не заметили ...
Не все просто как может казаться на первый взгяд:-)
А Вам лично я желаю как мне пожелал мой товаришь на ДР - Пусть у Вас всегда будет как у слона:-)))))
Виктория ФВ ответ на Jorik
Jorik
Атнюдь! Я за обективную реальность всегда!!! Всего лишь ...И я об этом написал, вы просто не заметили ...
Не все просто как может казаться на первый взгяд:-)
А Вам лично я желаю как мне пожелал мой товаришь на ДР - Пусть у Вас всегда будет как у слона:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо!
Кэти Емец
А чего вы подглядываете-то за ним?!
То, чем вы называете лицо, имеет немного другую функцию...
Наталья Веселова
Если он Вашего совета не спрашивает, то ему и советовать ничего не нужно.
Посоветуйте себе хорошего невропатолога, чтобы всякая ерунда раздражать перестала.)))
Дарина ЯчменеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если он Вашего совета не спрашивает, то ему и советовать ничего не нужно.
Посоветуйте себе хорошего невропатолога, чтобы всякая ерунда раздражать перестала.)))
СсылкаПожаловаться
Солидарна с Натальей
Дикая Кошка.
Во проблемы)))) С каких пор за прищавыми парнями стали наблюдать? Может к прихотерапевту стоит обратиться? С чего такой негатив, Вам же его не целовать, в чем проблема? Противно смотреть, не смотрите, делов то?
Исабель Герреро
Да не лезь ты к нему. Нравится ему таким ходить пусть ходит и от него все шарахаются. Если сам не хочет за собой последить то советы тут не помогут
Nobody's wife
представляю... :((((
оплатите ему всем офисом купон на лечение прыщей в салоне и чистку лица
JorikВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
представляю... :((((
оплатите ему всем офисом купон на лечение прыщей в салоне и чистку лица
СсылкаПожаловаться
Лучше мне:-)
Nobody's wifeВ ответ на Jorik
Jorik
Лучше мне:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по средам не подаем
Василиса
Купите ему маску и подарите.
ТаТьЯнА
Ему салициловую к-ту,а себе валерьяночку)
Алекса
А сам то гладенький
Vasilek
Зинерит , стоит рублей 300
Муся
он же не просил вашего совета, не надо лезть не в своё дело
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем