Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухаживания

Вот все говорят ,конфетно- букетный период. А нормально ли ,что парень на протяжении нескольких свиданий не дарил ни конфет , ни букетов ( два раза сходили в кафе, а так просто гуляли) нам по 25 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
Светлана
Нет
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Нет
СсылкаПожаловаться
Почему
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный парень на свидание без цветов и подарка не пойдёт)
Виктор ПавловичВ ответ на Светлана
Светлана
Нормальный парень на свидание без цветов и подарка не пойдёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нормальный и прихожу без веника
Твоя мечта.В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я нормальный и прихожу без веника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный но без денег.
Виктор ПавловичВ ответ на Твоя мечта.
Твоя мечта.
Нормальный но без денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что? Главное человек хороший.
Твоя мечта.В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Ну и что? Главное человек хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший -понятие растяжимое.Главное что бы руки росли из правильного места , голова умная и цель в жизни.
Дмитрий ВасильеВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Ну и что? Главное человек хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да будь ты хоть как пингвин мерзкий и вонючий, если ты богат тебя "полюбят"
Дмитрий ВасильеВ ответ на Твоя мечта.
Твоя мечта.
Нормальный но без денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с чего ему тратиться на 2ом свидании?
У них там любовь, дети, семья?
на каждую "подругу не заработаешь"
Elemuca Elemuca7В ответ на Дмитрий Василье
Дмитрий Василье
а с чего ему тратиться на 2ом свидании?
У них там любовь, дети, семья?
на каждую "подругу не заработаешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и не встречайся с каждой! Выбери по сердцу...и что за траты-на шоколадку?!!! Вооот уж траты!!!!!
Дмитрий ВасильеВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Так и не встречайся с каждой! Выбери по сердцу...и что за траты-на шоколадку?!!! Вооот уж траты!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну покупай всем шоколадки,
Как выбрать не встретившись?
Elemuca Elemuca7В ответ на Дмитрий Василье
Дмитрий Василье
Ну покупай всем шоколадки,
Как выбрать не встретившись?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так опять же говорю: при первом знакомстве Вы же не к каждой подходите знакомиться....уже, значит, выбираете....и назначаете свидание- уже знакомой, увиденной и выбранной Вами девушке....вот и покупаете- именно этой...
А если Вы - кобель, который по 20 девок на день цепляет...тогда-да..нормально..тут уж не укупишься...
Вот я и говорю - выбирайте свою девушку...и балуйте ее..а не цепляйте 20 за 1 день....не нося подарки и не ухаживая - все равно Вам ничего не светит
ВикторияВ ответ на Дмитрий Василье
Дмитрий Василье
а с чего ему тратиться на 2ом свидании?
У них там любовь, дети, семья?
на каждую "подругу не заработаешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деловой ,нечего баб мешками разводить
Виктор Павлович
Я нормальный и прихожу без веника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это исключительно Вы себя считаете нормальным. И Вам естественно отвечают взаимностью некоторые дамы. Но это не нрмально
Виктор ПавловичВ ответ на ТС
ТС
Это исключительно Вы себя считаете нормальным. И Вам естественно отвечают взаимностью некоторые дамы. Но это не нрмально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть. Но другого всеравно нет. Поэтому могу предложить свою нормальность.
Виктор Павлович
Может быть. Но другого всеравно нет. Поэтому могу предложить свою нормальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому автор и спросила у женщин, нормально ли это. Нет. Это ненормально.
Elemuca Elemuca7В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я нормальный и прихожу без веника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный...без веника...все правильно, Вы нормальный. Но дама будет смотреть на отношение к себе...а не на Вашу нормальность. По опыту знаю- ничего не носит на свидания- в жизни не будет ничего дарить...в смысле кормить-одевать будет. Но это-все. Так что Вы своим неношением веников дамам говорите:" фигу тебе подарков". А как реагировать на Ваш посыл-каждая дама решает сама
Виктор ПавловичВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Нормальный...без веника...все правильно, Вы нормальный. Но дама будет смотреть на отношение к себе...а не на Вашу нормальность. По опыту знаю- ничего не носит на свидания- в жизни не будет ничего дарить...в смысле кормить-одевать будет. Но это-все. Так что Вы своим неношением веников дамам говорите:" фигу тебе подарков". А как реагировать на Ваш посыл-каждая дама решает сама
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кормить-одевать будет, на этом всё. А что, что-то еще должно быть? Разве есть другие долги? Или женская обязанность тонуть в подарках, а мужская все остальное? И это только Ваши фантазии. Вы не можете знать наперед как будет. Этого даже я не знаю.
Elemuca Elemuca7В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Кормить-одевать будет, на этом всё. А что, что-то еще должно быть? Разве есть другие долги? Или женская обязанность тонуть в подарках, а мужская все остальное? И это только Ваши фантазии. Вы не можете знать наперед как будет. Этого даже я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женских обязанностей много: готовить, стирать, убирать, мужа веселить-ублажать, детей родить-воспитывать. Я не об обязанностях писала. А о том, что женщину радуют подарки...понимаете-РАДУЮТ!!! если муж этого не понимает/не хочет понимать-горе его жене..
И я знаю наперед-как будет!! По опыту (личному и подруг): если дарят на свиданиях- 100%- дарят после свадьбы.
Не лукавьте, Виктор!!! Вы сами тоже знаете-есть ли у Вас привычка дарить дамам подарки...это ПРИВЫЧКА!!!- или она есть...или ее нет
Виктор ПавловичВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Женских обязанностей много: готовить, стирать, убирать, мужа веселить-ублажать, детей родить-воспитывать. Я не об обязанностях писала. А о том, что женщину радуют подарки...понимаете-РАДУЮТ!!! если муж этого не понимает/не хочет понимать-горе его жене..
И я знаю наперед-как будет!! По опыту (личному и подруг): если дарят на свиданиях- 100%- дарят после свадьбы.
Не лукавьте, Виктор!!! Вы сами тоже знаете-есть ли у Вас привычка дарить дамам подарки...это ПРИВЫЧКА!!!- или она есть...или ее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваш опыт это только Ваш опыт. И он не переносится на других. Все индивидуальны.
Elemuca Elemuca7В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Ваш опыт это только Ваш опыт. И он не переносится на других. Все индивидуальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е. Вы 1) не дарите на свиданиях шоколадки-цветочки?
2) после свадьбы начинаете приносить кофе в постель и дарить подарки - просто так, потому что премию дали/ настроение хорошее/о жене любимой подумал и захотел ее порадовать?
алина лотфуллинаВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Т.е. Вы 1) не дарите на свиданиях шоколадки-цветочки?
2) после свадьбы начинаете приносить кофе в постель и дарить подарки - просто так, потому что премию дали/ настроение хорошее/о жене любимой подумал и захотел ее порадовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С таким жизнь как в казарме, никакой радости, никаких мелких сюрпризов, короче серая тоскливая жизнь от звонка до звонка.... У него букет это веник, вместо романтики-нормальность, с таким завоешь волком....Серое унылое нечто...
алина лотфуллина
С таким жизнь как в казарме, никакой радости, никаких мелких сюрпризов, короче серая тоскливая жизнь от звонка до звонка.... У него букет это веник, вместо романтики-нормальность, с таким завоешь волком....Серое унылое нечто...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно, что волком взвоешь
Татьяна СамойловаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Ваш опыт это только Ваш опыт. И он не переносится на других. Все индивидуальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
99% женщин любят подарки и обращают на поведение мужчины в этом отношении на свиданиях. Остальным это неважно. Но вы таких не захотите.
Мужчина, если женщина ему очень нравится, обдумывает, что купить, как поднести, переживает, понравится ли избраннице его выбор.
Если ничего подобного нет, значит данная дама проходная, про которых говорят : Под низ сойдет.
Татьяна Самойлова
99% женщин любят подарки и обращают на поведение мужчины в этом отношении на свиданиях. Остальным это неважно. Но вы таких не захотите.
Мужчина, если женщина ему очень нравится, обдумывает, что купить, как поднести, переживает, понравится ли избраннице его выбор.
Если ничего подобного нет, значит данная дама проходная, про которых говорят : Под низ сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень умный комментарий от умной женщины!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем