Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухаживания мужчины

Добрый день, дамы ;)

Поговорил с другом, ему 33 почти. Женился в 30 и вот я у него спросил как семейная жизнь.

Он ответил что все супер, а мне надо быть усерднее,чтобы жениться.(мне как раз 30).

Он сказал что девушкам очень важно показать ухаживания всякие, а у меня сразу быт))

В чем то думаю,он прав, т.к. за девушками я не люблю "бегать".  Хотя если девушка реально сильно нравится.то и цветы, и кино, прогулки.. вроде делаю как надо... Или он про дорогие подарки? 

Просто я не привык делать подарки малознакомым людям... я лучше жене их делать буду..

Сейчас думаю может он прав? Последние отношения закончились 2,5 года назад( моя инициатива,жили вместе) и с тех пор ничего дольше 2мес не было...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Надин Губер
Я так понимаю, это рекламное объявление? Тогда где телефон для связи?
АнонимВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Я так понимаю, это рекламное объявление? Тогда где телефон для связи?
СсылкаПожаловаться
в чем рекламу увидели?
Надин ГуберВ ответ на Аноним
Аноним
в чем рекламу увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну задумалась над фразой про дорогие подарки именно жене. И представила кучу желающих получать дорогие подарки в браке......
АнонимВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Ну задумалась над фразой про дорогие подарки именно жене. И представила кучу желающих получать дорогие подарки в браке......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа ну по мне это логично. девушек просто может быть много, а жена одна) лучше я ей буду дарить,чем тем, кто про меня даже и не вспомнит потом
ВияВ ответ на Аноним
Аноним
ааа ну по мне это логично. девушек просто может быть много, а жена одна) лучше я ей буду дарить,чем тем, кто про меня даже и не вспомнит потом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот из-за такой логики серьезных отношений и не получается........
Мисс Марпл
Что значит "А у меня сразу быт "?
Вы на первом свидании борщ её заставляете варить ?
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Что значит "А у меня сразу быт "?
Вы на первом свидании борщ её заставляете варить ?
СсылкаПожаловаться
до первого свидания
сварила - выслала на пробу - потом уж свидание
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
до первого свидания
сварила - выслала на пробу - потом уж свидание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитрец ))
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на Мила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жаба моложе вроде
МилаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Жаба моложе вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старший брат? Брат вроде поумнее)))
Варя НетВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Что значит "А у меня сразу быт "?
Вы на первом свидании борщ её заставляете варить ?
СсылкаПожаловаться
Сожительствовать зовет. Вот и быт. А потом удивляется че это у него не получается ничего с шл.хами. Иначе кто еще Сожительствовать то будет
Лиза Симпсон
в чем вопрос? ухаживать или нет?
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
в чем вопрос? ухаживать или нет?
СсылкаПожаловаться
да. если ухаживать, то как?)) есть стандарты?))
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
да. если ухаживать, то как?)) есть стандарты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всем нужна мера. И в щедрости и в жадности. Когда мужчина чересчур щедр в букетный период у девушки может возникнуть ощущение что ее покупают, что она обязана, должна. Или же, что он легкомысленно к деньгам относится (если конечно он не олигарх, а на пол з/п своей цветов купил, девушки сейчас тоже прагматичные). Но и жадность мужчине не к лицу. А вообще запомните: женщины, как дети, любят когда подарки дарят часто, но недорогие. Грубо говоря, женщине для поддержания хорошего настроения лучше каждую неделю приятный необязывающий сюрприз, чем норковую шубу раз в пятилетку. Потому что мы оцениваем мужчину методом рейтингования - за каждый хороший поступок - плюсик. за плохой - минусик...
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Во всем нужна мера. И в щедрости и в жадности. Когда мужчина чересчур щедр в букетный период у девушки может возникнуть ощущение что ее покупают, что она обязана, должна. Или же, что он легкомысленно к деньгам относится (если конечно он не олигарх, а на пол з/п своей цветов купил, девушки сейчас тоже прагматичные). Но и жадность мужчине не к лицу. А вообще запомните: женщины, как дети, любят когда подарки дарят часто, но недорогие. Грубо говоря, женщине для поддержания хорошего настроения лучше каждую неделю приятный необязывающий сюрприз, чем норковую шубу раз в пятилетку. Потому что мы оцениваем мужчину методом рейтингования - за каждый хороший поступок - плюсик. за плохой - минусик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про такой принцип я слышал)) от себя скажу что так и делаю обычно
Мила
...а если быт))...апосля загсу)))...тада по нолям)..и главное по-вашему)...тобишь жене)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...а если быт))...апосля загсу)))...тада по нолям)..и главное по-вашему)...тобишь жене)
СсылкаПожаловаться
у меня 2 попытки жить вместе и обе провальные. не думаю что я рискну сразу в загс
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня 2 попытки жить вместе и обе провальные. не думаю что я рискну сразу в загс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...охохохо ,да не надо ...не надо пробовать жить -жить надо ...ведь все просто ....до загса спать по своим домам ,и только после!!! после!!! создавать свой дом ...свою семью ...если найдешь желанную ..а вы все в кучу ...с той попробовал с этой ,а семью строят вдвоем
Julia
Я считаю что должна быть искренняя потребность делать любимому человеку приятное..вы рациональны- не люблю бегать.. )) когда будет ваш человек и будет взаимность, то все будет в радость..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Я считаю что должна быть искренняя потребность делать любимому человеку приятное..вы рациональны- не люблю бегать.. )) когда будет ваш человек и будет взаимность, то все будет в радость..
СсылкаПожаловаться
эта потребность есть) просто я рационализатор) и еще я не люблю когда все мужчина тянет в отношениях... отклик важен
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
эта потребность есть) просто я рационализатор) и еще я не люблю когда все мужчина тянет в отношениях... отклик важен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, он всем важен.. Вы лучше подумайте, почему по кругу по одним и тем же граблям ходите)) может уже пересмотреть требования к кандидаткам? ))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Конечно, он всем важен.. Вы лучше подумайте, почему по кругу по одним и тем же граблям ходите)) может уже пересмотреть требования к кандидаткам? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению если я пересмотрю требования, то желания стараться ради такой девушки точно не появится....
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
эта потребность есть) просто я рационализатор) и еще я не люблю когда все мужчина тянет в отношениях... отклик важен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит все тянет? мужчина инициатор)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что значит все тянет? мужчина инициатор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тянет, значит строит отношения, а второй человек просто молча следует и не более. сам не звонит например
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем