Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухаживать за кожей лица нужно смолоду !

Из собственного жизненного опыта и личных наблюдений , чтобы не делать пластику и разные процедуры , которые вызывают зависимость ,начинать ухаживать за своим лицом нужно с молодых лет ! Конечно имеет значение выбор хорошего крема с натуральными растительными экстрактами . Я , например , пользуюсь с 2000 года средствами по уходу за кожей лица бренда орифлэйм .
Переходила и на другие бренды , вернулась опять к ним . Мне нравится , что соотношение качество - цена , у этой продукции оптимальная . Поэтому рекомендую !
Возможно кто-то влюбится в этот бренд точно также , как я .
Сейчас выпустили новую серию Love Nature , обалденный запах и текстура . Вот видео с You Tube >>
(лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать)






А , Вы , что думаете по этому поводу ?

Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Jessyka
Проверeннoe средcтво для увеличeния
oбъёма рeсниц и бровей в 2 раза!
Подробнее: http://vk.cc/2ypbKu
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
Антонина Иванова
Меня прыщики мучили с подросткового возраста. Думала, пройдут с возрастом, но нет. Уже отчаялась. А тут мне посоветовали FACE-FINE. Сначала думала, что уже ничего не поможет, а тут результат великолепный! Красотка теперь))
Ирина Афонова
Я тоже пользуюсь FACE-FINE. Результат супер!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем