Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухажёр не дарит подарков на свиданиях

Племянница
(ей 25 лет) пожаловалась, что ее парень
не дарит ей подарков. Единственный раз
подарил ей мягкую игрушку (белого зайца)
и открытку, когда впервые пригласил на
свидание. А после того, как добился ее
расположения, когда понял, что он в него
влюбилась, перестал баловать ее
презентами. Ни конфет, ни шоколадки, ни
цветочка... Племянница немного в шоке,
но виду не подаёт, ничего ему не говорит.
Может, всё же стоит ему намекнуть, как
нужно за девушками ухаживать? Как вы
думаете? 
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Нина Настина
Да, она ему на ДР подарила флешку и наушники, ещё какие-то мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц! вот именно - на ДР!
Мария ДемидюкВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Да, она ему на ДР подарила флешку и наушники, ещё какие-то мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть она ему на ДР (!) мелочи, а он каждый день обязан?!
Сама по СебеВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
То есть она ему на ДР (!) мелочи, а он каждый день обязан?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я тоже делала подарки на ДР, праздники. А помимо этого - да, мелочи всякие, из серии увидела-понравилось. Вкусняшки разные пекла. И почему-то мужчина мой, не считая себя обязанным каждый день меня задаривать, тем не менее очень часто меня радовал: походы в кафешки ежедневно, клубы, концерты, кинохи, поездки в другие города, любил и любит одевать меня, из поездок все время что-то привозил (то огромную рыбину копченую, то коньяк марочный, то местный торт, то майку и пр.), духи, украшения золотые. Жить стали вместе - или сам покупал технику какую или большую часть стоимости оплачивал. И все это - не с обреченной физиономией, а с удовольствием, он был рад сделать мне приятное, и сам это неоднократно говорил.
Единственно - с цветами "не дружит". ))
А так и по сей день в кафе не позволяет мне платить, ну если только я его уговорю что я угощаю. )))
Так что все дело в отношении мужчины к женщине.
Ольга КравцоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
))) я тоже делала подарки на ДР, праздники. А помимо этого - да, мелочи всякие, из серии увидела-понравилось. Вкусняшки разные пекла. И почему-то мужчина мой, не считая себя обязанным каждый день меня задаривать, тем не менее очень часто меня радовал: походы в кафешки ежедневно, клубы, концерты, кинохи, поездки в другие города, любил и любит одевать меня, из поездок все время что-то привозил (то огромную рыбину копченую, то коньяк марочный, то местный торт, то майку и пр.), духи, украшения золотые. Жить стали вместе - или сам покупал технику какую или большую часть стоимости оплачивал. И все это - не с обреченной физиономией, а с удовольствием, он был рад сделать мне приятное, и сам это неоднократно говорил.
Единственно - с цветами "не дружит". ))
А так и по сей день в кафе не позволяет мне платить, ну если только я его уговорю что я угощаю. )))
Так что все дело в отношении мужчины к женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во !! Вот это настоящий мужчина и настоящее отношение к любимой женщине...
Xororo me amaВ ответ на Аглая
Аглая
а она ему что дарит? все хотят получать не давая ничего взамен!
СсылкаПожаловаться
единственный адекватный ответ
ТатьянаВ ответ на Аглая
Аглая
а она ему что дарит? все хотят получать не давая ничего взамен!
СсылкаПожаловаться

ПыхарьВ ответ на Аглая
Аглая
а она ему что дарит? все хотят получать не давая ничего взамен!
СсылкаПожаловаться
Если он с ней, значит, что-то дарит
Ирина АстафуроваВ ответ на Аглая
Аглая
а она ему что дарит? все хотят получать не давая ничего взамен!
СсылкаПожаловаться
"Ухажер" - от слова "ухаживать". Нет такого слова - ухажерка!
Ирина Астафурова
"Ухажер" - от слова "ухаживать". Нет такого слова - ухажерка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сейчас и ухажерки есть, эмансипация однако далеко шагнула вперед, девушки пошли не из робких и берут мужика не только за рога но и за другие места!
Ирина АстафуроваВ ответ на Аглая
Аглая
ну сейчас и ухажерки есть, эмансипация однако далеко шагнула вперед, девушки пошли не из робких и берут мужика не только за рога но и за другие места!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот вариант не всем подходит.
missy
Столкнулась сама с подобной ситуацией. Только в моем случае "ухажер" даже на первое свидание явился с пустыми руками. И в дальнейшем ни цветов,ни других приятных мелочей.....И встречи все как под копирку... прогулка по одному маршруту.... Терпения хватило лишь на три свидания... потом просто прекратила общение с этим человеком.... И на мой взгляд, Вашей племяннице не стоит терять время на подобного кавалера... Таких не переделать...
Рэм Ⓡ
Есть мужчины, которым в принципе чужда романтика. Может быть, он просто из таких? Тогда и намекать бесполезно - подарки придётся просто выпрашивать (или требовать). )
Ольга Кузнецова
Либо он молод и не знает,как ухаживать, либо-жлоб,таких точно не переделать. Намекнуть надо в любом случае.
Наталья Леонова
Выпрошенный подарок не принесет удовлетворения. Порыв имеет ценность.
Нина НастинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Выпрошенный подарок не принесет удовлетворения. Порыв имеет ценность.
СсылкаПожаловаться
Согласна: порыв нужен! Желание доставить любимому человеку радость! От чистого сердца
Елена Максимова
Может у него с финансами проблема?
Нина НастинаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Может у него с финансами проблема?
СсылкаПожаловаться
Да, вроде он из обеспеченной семьи
Светлана СмирноваВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Да, вроде он из обеспеченной семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А семья его при чем?? Мама с папой должны гулянки его оплачивать?
Вера Бережная
А что племянницу интересуют больше подарки - открою Вам тайну - мужчины очень любят когда дарят подарки им - особенно приятно когда это делают дамы - своему сделала подарок полгода назад - до сих пор пребывает в восторге
Xororo me ama
а с какого перепуга ее возлюбленный должен постоянно ей подарки дарить? она ему-то дарит? если тоже нет, то нефиг и возмущаться! ей не 16 лет, а уже взрослая женщина
Анита БлейкВ ответ на Xororo me ama
Xororo me ama
а с какого перепуга ее возлюбленный должен постоянно ей подарки дарить? она ему-то дарит? если тоже нет, то нефиг и возмущаться! ей не 16 лет, а уже взрослая женщина
СсылкаПожаловаться
Господи как можно быть такой идиоткой?? С какого перепугу?? Может еще спросите с какого перепугу он родился мужского пола?? Он мужчина и должен завоевать женщину, ухаживать за ней и проявлять внимание даря подарки. Тем более что она уже взрослая девушка. Если вам их не дарили, значит вы того не стоили как женщина. А если вы мужского пола, то вообще полный атас, и полная хрень как конкурентно способный самец
Елена МаксимоваВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Господи как можно быть такой идиоткой?? С какого перепугу?? Может еще спросите с какого перепугу он родился мужского пола?? Он мужчина и должен завоевать женщину, ухаживать за ней и проявлять внимание даря подарки. Тем более что она уже взрослая девушка. Если вам их не дарили, значит вы того не стоили как женщина. А если вы мужского пола, то вообще полный атас, и полная хрень как конкурентно способный самец
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Xororo me amaВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Господи как можно быть такой идиоткой?? С какого перепугу?? Может еще спросите с какого перепугу он родился мужского пола?? Он мужчина и должен завоевать женщину, ухаживать за ней и проявлять внимание даря подарки. Тем более что она уже взрослая девушка. Если вам их не дарили, значит вы того не стоили как женщина. А если вы мужского пола, то вообще полный атас, и полная хрень как конкурентно способный самец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
fique calada, filha da puta!
beelindaleonВ ответ на Xororo me ama
Xororo me ama
fique calada, filha da puta!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишний раз подтверждается, что если женщина заявляет о своих желаниях, это вызывает возмущение мужчин.
beelindaleonВ ответ на Xororo me ama
Xororo me ama
fique calada, filha da puta!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе-хе puta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем