Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухажёр не дарит подарков на свиданиях

Племянница
(ей 25 лет) пожаловалась, что ее парень
не дарит ей подарков. Единственный раз
подарил ей мягкую игрушку (белого зайца)
и открытку, когда впервые пригласил на
свидание. А после того, как добился ее
расположения, когда понял, что он в него
влюбилась, перестал баловать ее
презентами. Ни конфет, ни шоколадки, ни
цветочка... Племянница немного в шоке,
но виду не подаёт, ничего ему не говорит.
Может, всё же стоит ему намекнуть, как
нужно за девушками ухаживать? Как вы
думаете? 
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Сама по Себе
Мне кажется, что как чел привык, так и будет делать. Но попробовать, канеш, можно, он еще относительно молод, если захочет - то поймет и научится.
Сама по Себе
Был у меня МЧ )) Когда только начинались отношения, сделал подарок на НГ, ДР и на 14 февр в кафешку пригласил. Все. На том и закончилось. Потом даже на ДР - пусто и тихо было. Даже ни букетика ромашек. Даже после ДР, когда сам сказал что типа забыл про него.
Но зато когда расстались, спустя время решил меня вернуть. И вот тут начались и букеты каждую неделю, и бриллианты (чес-слово!), и прочие подарки, и рестораны-клубы, и СМС, и стихи...
Так что я считаю, что тут (как и везде и во всем) дело только в желании самого человека.
Светлана ЛоктионоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Был у меня МЧ )) Когда только начинались отношения, сделал подарок на НГ, ДР и на 14 февр в кафешку пригласил. Все. На том и закончилось. Потом даже на ДР - пусто и тихо было. Даже ни букетика ромашек. Даже после ДР, когда сам сказал что типа забыл про него.
Но зато когда расстались, спустя время решил меня вернуть. И вот тут начались и букеты каждую неделю, и бриллианты (чес-слово!), и прочие подарки, и рестораны-клубы, и СМС, и стихи...
Так что я считаю, что тут (как и везде и во всем) дело только в желании самого человека.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью
Джейн ....)
а ей надо напрямую сказать как пойду в магазин хочу то-то ( в пределах 5 тыс) и на реакцию посмотреть если в течении месяца будет тишина, то он просто жмется на нее и скорее всего дальше так и будет
Рэм ⓇВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
а ей надо напрямую сказать как пойду в магазин хочу то-то ( в пределах 5 тыс) и на реакцию посмотреть если в течении месяца будет тишина, то он просто жмется на нее и скорее всего дальше так и будет
СсылкаПожаловаться
Не... мимо. Ну скажет, что она чего-то хочет и что? Это просто озвучивание желания. Откуда он поймет, что она хочет получить "это" от него?
Джейн ....)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... мимо. Ну скажет, что она чего-то хочет и что? Это просто озвучивание желания. Откуда он поймет, что она хочет получить "это" от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну например дорогой мне очень бы хотелось от тебя)
Рэм ⓇВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
ну например дорогой мне очень бы хотелось от тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже совсем другое дело. Здесь прямое пожелание. )
татьяна федорукВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... мимо. Ну скажет, что она чего-то хочет и что? Это просто озвучивание желания. Откуда он поймет, что она хочет получить "это" от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чего не мимо, смотря какой МЧ. У меня был такой что сам подарков не дарил, но если слышал что что-то хочу, сам покупал или давал денег.
татьяна федорук
Ни чего не мимо, смотря какой МЧ. У меня был такой что сам подарков не дарил, но если слышал что что-то хочу, сам покупал или давал денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как он слышал - с какой форме было высказано пожелание?
татьяна федорукВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А как он слышал - с какой форме было высказано пожелание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например, при нем разговаривала с подругой, что хочу что-то купить, а денег нет или не хватает
татьяна федорук
Например, при нем разговаривала с подругой, что хочу что-то купить, а денег нет или не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И он покупал или предлагал деньги на покупку?
татьяна федорукВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И он покупал или предлагал деньги на покупку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, конечно
татьяна федорук
Да, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется, что все зависит от воспитания и (или) от отношения к девушке.
татьяна федорукВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне кажется, что все зависит от воспитания и (или) от отношения к девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее больше от отношения к ней, конечно, если она ему " не очень-то", зачем на нее тратиться
татьяна федорук
Скорее больше от отношения к ней, конечно, если она ему " не очень-то", зачем на нее тратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело не в тратах (я так думаю). Просто у него нет желания её порадовать, удивить.. Это не есть хорошо...
Диана СамбросВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Дело не в тратах (я так думаю). Просто у него нет желания её порадовать, удивить.. Это не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
соглашусь с Рэмом. не будет у нее подарков от него, да и по жизни он ее мало чем порадует, если изначально так ведет себя. Зачем оно ей надо?
ПыхарьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Дело не в тратах (я так думаю). Просто у него нет желания её порадовать, удивить.. Это не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точняк, ему просто пофигу
Елена ПетроваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Дело не в тратах (я так думаю). Просто у него нет желания её порадовать, удивить.. Это не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это Рэм.Дашутович)
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Это Рэм.Дашутович)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Породистый,выставочный)
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Породистый,выставочный)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Будет проверен по потомству)))))))
Елена Петрова
Это Рэм.Дашутович)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какой классный!Обожаю эту породу!Не могу пройти мимо)Умиляет очень)Прям бы затискала его)))
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Какой классный!Обожаю эту породу!Не могу пройти мимо)Умиляет очень)Прям бы затискала его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чудо!)Не налюбуюсь)
Елена ПетроваВ ответ на Ольга
Ольга
Какой классный!Обожаю эту породу!Не могу пройти мимо)Умиляет очень)Прям бы затискала его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для детей паг Анини забавен,но с ним трудно,щенками они милые,но характер у них капризный,они своеобразные.
Елена Петрова
Для детей паг Анини забавен,но с ним трудно,щенками они милые,но характер у них капризный,они своеобразные.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да,я знаю,хотела себе взять такого,но почитала в интернете,и побоялась взять такую обязанность на себя.Читала,что у них слабое хрупкое здоровье.Побоялась,что буду очень переживать и страдать в случае болезни или недомогания такого прелестного малыша...
Елена ПетроваВ ответ на Ольга
Ольга
Да,я знаю,хотела себе взять такого,но почитала в интернете,и побоялась взять такую обязанность на себя.Читала,что у них слабое хрупкое здоровье.Побоялась,что буду очень переживать и страдать в случае болезни или недомогания такого прелестного малыша...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Арчи ( кличка мопса,которой был 12 лет другом и спутником детства детей) практически не болел,но он попал под мотоцикл ,будучи 10 месяцев от роду,мы привезли его в деревню,а там дети на мотиках гоняли,он погнался и попал,он выздоровел,но у него началась эпилепсия в возрасте 7 лет( Он был слепой на один глаз,кошка пробила когтем,он с ней знакомиться надумал в щенячьем возрасте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем