Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2014, Главная форумов

уххх, бесит прям...

я не понимаю...живем в 21 веке у каждого есть телефон... это я к чему веду...звоню-звоню сегодня , а он тупо трубку не берет весь день... вот знает же, что бесит меня это и все равно так делает... Рррррр....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Zайпод
просто ты его больше не вдохновляешь...
СсылкаПожаловаться
а я свой телефон дома оставила, может мне тоже все телефоны оборвал...
СсылкаПожаловаться
а я свой телефон дома оставила, может мне тоже все телефоны оборвал...
СсылкаПожаловаться
А ты где ?
СсылкаПожаловаться
Елена
А ты где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счас дома, но телефон не проверяла...
СсылкаПожаловаться
Мюмз. !
ну пусть погуляет....сам позвонит , когда соскучицца
СсылкаПожаловаться
Может его кредиторы задолбали и у него телефон на беззвучном?))))
СсылкаПожаловаться
да не в этом дело... мы не ругались и давно вместе и уверены в друг друге... я просто не стала все разжевывать, т.к. много букв сама читать не люблю и писать все лень....Это просто уж крик души выплеснула сюда... (ну чтоб ему крика меньше досталось) =))))))
СсылкаПожаловаться
Квант
Мне показалось, что вы немного нервничаете
СсылкаПожаловаться
Квант
Мне показалось, что вы немного нервничаете
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
просто очень не люблю, когда трубку не берут... еще больше не люблю когда "абонент не абонент" - это меня вообще пугает (но это уже в другую тему - вопрос психологу или как там ее) =)))))
СсылкаПожаловаться
просто очень не люблю, когда трубку не берут... еще больше не люблю когда "абонент не абонент" - это меня вообще пугает (но это уже в другую тему - вопрос психологу или как там ее) =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё может быть не дозвониться с этого оператора, набираю через другого и всё нормально
СсылкаПожаловаться
Brisa
Я тоже не беру трубку если не хочу с кем-то разговаривать)) и пускай этот кто-то хоть лопнет от бешенства)))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Я тоже не беру трубку если не хочу с кем-то разговаривать)) и пускай этот кто-то хоть лопнет от бешенства)))
СсылкаПожаловаться
а если этот кто то твоя вторая половина
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Есть ситуации, когда ну нет возможности ответить. Кому надо - перезвонят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не бывает так, чтобы я не хотела разговаривать со своей второй половиной :-). Бывает, что не могу не ответить, но чтобы - не хочу... такого исчо не было :-).
СсылкаПожаловаться
Есть такие товарищи - им телефон нужен, чтобы самим звонить, а до них дозвониться невозможно. А если такой сам дозвонится не сразу, то орать начинает - почему не берешь?!
СсылкаПожаловаться
Бродяга
Как много Барышен хороших и уси ждут а твоя очередь проходит
СсылкаПожаловаться
LETО
сбрось нам его номер, мы сейчас как начнём ему все звонить, кто нибудь да прорвётся в этот смольный )))
СсылкаПожаловаться
LETО
сбрось нам его номер, мы сейчас как начнём ему все звонить, кто нибудь да прорвётся в этот смольный )))
СсылкаПожаловаться
а это идея... я когда совсем-совсем злая на него буду (или не на него) я на форум номерок напишу...пусть растерзают )))))))))))) и как мне такое раньше в голову не пришло )))
СсылкаПожаловаться
а это идея... я когда совсем-совсем злая на него буду (или не на него) я на форум номерок напишу...пусть растерзают )))))))))))) и как мне такое раньше в голову не пришло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обращайся если что )) за идеями ))
СсылкаПожаловаться
LETО
обращайся если что )) за идеями ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может кому из наших и пригодится
СсылкаПожаловаться
может общаться не хочет, бывает же такое настроение )))
СсылкаПожаловаться
шо,ебонент не доступен?гагага!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Потеря потерь ...))))
СсылкаПожаловаться
Basok-san
Конечно, если он у другой женщины, то Ваши звонки очень не к месту! :-)
СсылкаПожаловаться
Basok-san
Конечно, если он у другой женщины, то Ваши звонки очень не к месту! :-)
СсылкаПожаловаться
посоветуй ей тазик. кстати, универсальное средство... мда... вон и Амочке помог в воспитательном процессе. пойду ревизию своих проведу...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru