Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уххх, бесит прям...

я не понимаю...живем в 21 веке у каждого есть телефон... это я к чему веду...звоню-звоню сегодня , а он тупо трубку не берет весь день... вот знает же, что бесит меня это и все равно так делает... Рррррр....
Красивая и Смелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Zайпод
просто ты его больше не вдохновляешь...
та самая... белая и пушистая
а я свой телефон дома оставила, может мне тоже все телефоны оборвал...
та самая... белая и пушистая
а я свой телефон дома оставила, может мне тоже все телефоны оборвал...
СсылкаПожаловаться
А ты где ?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А ты где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счас дома, но телефон не проверяла...
Мюмз. !
ну пусть погуляет....сам позвонит , когда соскучицца
Мария Соколова
Может его кредиторы задолбали и у него телефон на беззвучном?))))
Красивая и Смелая
да не в этом дело... мы не ругались и давно вместе и уверены в друг друге... я просто не стала все разжевывать, т.к. много букв сама читать не люблю и писать все лень....Это просто уж крик души выплеснула сюда... (ну чтоб ему крика меньше досталось) =))))))
Квант
Мне показалось, что вы немного нервничаете
Красивая и СмелаяВ ответ на Квант
Квант
Мне показалось, что вы немного нервничаете
СсылкаПожаловаться
просто очень не люблю, когда трубку не берут... еще больше не люблю когда "абонент не абонент" - это меня вообще пугает (но это уже в другую тему - вопрос психологу или как там ее) =)))))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Красивая и Смелая
Красивая и Смелая
просто очень не люблю, когда трубку не берут... еще больше не люблю когда "абонент не абонент" - это меня вообще пугает (но это уже в другую тему - вопрос психологу или как там ее) =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё может быть не дозвониться с этого оператора, набираю через другого и всё нормально
Brisa
Я тоже не беру трубку если не хочу с кем-то разговаривать)) и пускай этот кто-то хоть лопнет от бешенства)))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Brisa
Brisa
Я тоже не беру трубку если не хочу с кем-то разговаривать)) и пускай этот кто-то хоть лопнет от бешенства)))
СсылкаПожаловаться
а если этот кто то твоя вторая половина
белая и пушистая... полностью
а если этот кто то твоя вторая половина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Есть ситуации, когда ну нет возможности ответить. Кому надо - перезвонят.
белая и пушистая... полностью
а если этот кто то твоя вторая половина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не бывает так, чтобы я не хотела разговаривать со своей второй половиной :-). Бывает, что не могу не ответить, но чтобы - не хочу... такого исчо не было :-).
Ирина Астафурова
Есть такие товарищи - им телефон нужен, чтобы самим звонить, а до них дозвониться невозможно. А если такой сам дозвонится не сразу, то орать начинает - почему не берешь?!
Бродяга
Как много Барышен хороших и уси ждут а твоя очередь проходит
LETО
сбрось нам его номер, мы сейчас как начнём ему все звонить, кто нибудь да прорвётся в этот смольный )))
Красивая и СмелаяВ ответ на LETО
LETО
сбрось нам его номер, мы сейчас как начнём ему все звонить, кто нибудь да прорвётся в этот смольный )))
СсылкаПожаловаться
а это идея... я когда совсем-совсем злая на него буду (или не на него) я на форум номерок напишу...пусть растерзают )))))))))))) и как мне такое раньше в голову не пришло )))
Красивая и Смелая
а это идея... я когда совсем-совсем злая на него буду (или не на него) я на форум номерок напишу...пусть растерзают )))))))))))) и как мне такое раньше в голову не пришло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обращайся если что )) за идеями ))
Виктория КуличенкоВ ответ на LETО
LETО
обращайся если что )) за идеями ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может кому из наших и пригодится
*****
может общаться не хочет, бывает же такое настроение )))
что делается,ой!
шо,ебонент не доступен?гагага!
Катенок
Потеря потерь ...))))
Basok-san
Конечно, если он у другой женщины, то Ваши звонки очень не к месту! :-)
Зараза (няшка)В ответ на Basok-san
Basok-san
Конечно, если он у другой женщины, то Ваши звонки очень не к месту! :-)
СсылкаПожаловаться
посоветуй ей тазик. кстати, универсальное средство... мда... вон и Амочке помог в воспитательном процессе. пойду ревизию своих проведу...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем