Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2010, Главная форумов

Уход для лица выход на красную ковровую дорожку

Делал кто-нибудь? Хочу сходить перед праздником на какой-нибудь быстрый уход, чтобы цвет лица освежить, ну и вообще выглядеть получше, кожу увлажнить перед макияжем. Нашла эту процедуру, она на космецевтике IsClinical проводится. Вообще я с этими средствами знакома - покупала себе для домашнего ухода. очень понравилось. Но в этом уходе есть пилинг с кислотами, я вот думаю, не слишком ли это перед "выходом"-то? Кожа не начнет шелушиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Алеся Колганова
Не начнет! Хорошая процедура. Если грамотный косметолог будет делать, то в зависимости от состояния вашей кожи будет время маски выдерживать. если чувствительная, то совсем ненадолго нанесет. У меня была легкая краснота (именно не румянец, а краснота), но в течение получаса сошла и эффект мне очень понравился. Кожа гладкая-гладкая стала и цвет здоровый. Делала в Петровке Бьюти.
СсылкаПожаловаться
Людмила
Мери Кей - средства № 1 для ухода за кожей- превосходный результат по выгодной цене!
СсылкаПожаловаться
Забава Забава
Согласна с Алесей, косметолог все учтет. Шелушиться точно не будет, там не такое время воздействия, чтобы шелушилось как после пилинга. Мне эта маска очень понравилась, которая как раз с эффектом пилинга. Пахнет корицей очень приятно. Потом мне понравилось, что после того как эта маска кожу разогреет, наносят маску, которая ее моментально охлаждает! Там мята содержится, поэтому такой эффект. Сосуды тонизирует очень, отсюда и румянец красивый.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru