Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за молодой кожей.

Подскажите пожалуйста уходовую косметику для молодой (21 год) кожи. Лицо шелушится, наверно последствия родов. Черных точек и прыщей нет. Интересно услышать отзывы о корейской косметике или лечебной. Бюджет 1000-1500 за баночку крема. Всем спасибо.
Светлана Пермякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Екатерина
каждый уход - индивидуален. советую, в 21 не перебарщивать, тем более с нормальной кожей.
татьяна федорук
Почему вы решили, что вам нужна какая-то косметика? Вам, может быть, каких-то витаминов не хватает, из-за этого частенько кожа шелушится; из-за неправильной работы желудочно-кишечного тракта тоже.
Margarita
Шелушится после прогулок на улице ? Обязательно наносите перед выходом увлажняющий крем и будет классно.Какие крема в 21 год? Да ещё такие дорогущие .
Приветик, пукни в пакетик
обычный крем типа стандартной Нивеи смешать с оливковым маслом и мазать на ночь. В 21 не стоит заморачиваться с дорогой косметикой, тем более раз прыщей нет.
Надя Часовская
Вообще я считаю, чтобы выглядеть хорошо, мало «домашних» средств и прогулок на улице. Сейчас косметология развивается очень хорошо и нормальные кремы можно купить без проблем. Для себя я выбрала крем Стм Сэлл Тэрапи, он из антивозрастной серии, но кожа к нему не привыкает и со всеми
проблемами он справляется. Так что я более чем довольна. А помимо основного ухода своим кремом можно и в косметологические кабинеты сходить раз в месяц, тогда проблем точно не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем