Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2015, Главная форумов

Уход любимого

Доброго дня суток! Люди кто нибудь подскажите как пережить уход любимого? И ответьте на вопрос разве человек который любит может просто взять в один прекрасный день разлюбить и уйти?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
134
Nina Blaunt
Мало ли какие у человека дела.

И любимый не равно любящий.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Мало ли какие у человека дела.

И любимый не равно любящий.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В таком случае разве можно говорить кому то что любишь его.если это заведамо обман и ты ищешь кого то лучше
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
В таком случае разве можно говорить кому то что любишь его.если это заведамо обман и ты ищешь кого то лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мало ли чего мы вск делаем, что делать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины так говорят, ради секса.
СсылкаПожаловаться
Мечты Сбываются
А что послужило поводом его ухода?
СсылкаПожаловаться
Мечты Сбываются
А что послужило поводом его ухода?
СсылкаПожаловаться
Он просто сказал что он в душе чувствует что я не та кто ему нужен и пошел искать другую.а чтобы не обманывать расстался со мной
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
Он просто сказал что он в душе чувствует что я не та кто ему нужен и пошел искать другую.а чтобы не обманывать расстался со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну молодец он. было бы хуже, если бы в один прекрасный момент Вы узнали, что он встречается с другой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, ничего не предвещало? Не может быть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем тогда говорить? Ушел и ушел. Что вы можете сделать, если он Вас не хочет?
СсылкаПожаловаться
О чем тогда говорить? Ушел и ушел. Что вы можете сделать, если он Вас не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего.
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, другая уже есть и поставила ультиматум
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не врет, отпустите его с миром, сами найдете себе более достойного.
СсылкаПожаловаться
Мечты Сбываются
Не,ну так вот просто ничего не бывает мне кажется,пусть даже он не любит вас,но вот так на ровном месте-врят ли.что вы думаете произошло такое,что он вдруг понял,ЧТО ВЫ НЕ ТА САМАЯ?
СсылкаПожаловаться
Мечты Сбываются
Не,ну так вот просто ничего не бывает мне кажется,пусть даже он не любит вас,но вот так на ровном месте-врят ли.что вы думаете произошло такое,что он вдруг понял,ЧТО ВЫ НЕ ТА САМАЯ?
СсылкаПожаловаться
Я просто думаю что он ищет свои идиал.а я под него не подходила.а еще он ищет искреннюю любовь а я наверное не его любовь
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
Я просто думаю что он ищет свои идиал.а я под него не подходила.а еще он ищет искреннюю любовь а я наверное не его любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть он с вами был так,от скуки?А вы с нем были нежной,ласковой?Вот если да-смените тактику,ему снежная королева нужна,страдать мальчик хочет,истому испытывать,душевные переживания итг.А вообще,если вам такое не свойственно-тогда нечего себя ломать и играть в его игры.вы просто разного темперамента-мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Мечты Сбываются
То есть он с вами был так,от скуки?А вы с нем были нежной,ласковой?Вот если да-смените тактику,ему снежная королева нужна,страдать мальчик хочет,истому испытывать,душевные переживания итг.А вообще,если вам такое не свойственно-тогда нечего себя ломать и играть в его игры.вы просто разного темперамента-мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да наверное разного.скорее наоборот я была слишком темпераментная.а ему нужна снежная королева.а может просто я виновата в том что слишком любила
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
Да наверное разного.скорее наоборот я была слишком темпераментная.а ему нужна снежная королева.а может просто я виновата в том что слишком любила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только винить себя не надо.Самое главное-всегда быть уверенной,что вы-молодец(даже если и не молодец)Если есть чувство незавершенности-надо его завершить,иначе ОЧЕЕЕнь долго будете мусолить "этого" у себя в голове.Не знаете как это сделать(действия должны быть такими,чтобы скажем так последнее слово было за вами),сходите к психологу,или спросите у какого-нибудь мужчины(взрослого желательно).А вообще он к вам еще вернеться,мне кажется,такие "вечные принцы" и "евгении онегины" всегда возвращаются,а остальное зависит от вас.Прочитайте книги-статьи(они в инете тоже есть), про типы мужчин и их характеристики,там и про женщин есть.все написано,кто кому подходит и какой фрукт с чем есть.очень занимательно.вы на него посмотрите с другой стороны.уверяю вас.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мечты Сбываются
Вот только винить себя не надо.Самое главное-всегда быть уверенной,что вы-молодец(даже если и не молодец)Если есть чувство незавершенности-надо его завершить,иначе ОЧЕЕЕнь долго будете мусолить "этого" у себя в голове.Не знаете как это сделать(действия должны быть такими,чтобы скажем так последнее слово было за вами),сходите к психологу,или спросите у какого-нибудь мужчины(взрослого желательно).А вообще он к вам еще вернеться,мне кажется,такие "вечные принцы" и "евгении онегины" всегда возвращаются,а остальное зависит от вас.Прочитайте книги-статьи(они в инете тоже есть), про типы мужчин и их характеристики,там и про женщин есть.все написано,кто кому подходит и какой фрукт с чем есть.очень занимательно.вы на него посмотрите с другой стороны.уверяю вас.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже не вернеться да и не хочу уже чтобы возвращался хочу просто чтобы больушла
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
Уже не вернеться да и не хочу уже чтобы возвращался хочу просто чтобы больушла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человеческая психика так устроена(особенно у женщин),что боль забывается со временем.Любая боль,и физическая и моральная(иначе мы бы все рожать по 5 детей бы не могли)реально вам говорю.вопрос времени.займитесь спортом,създите в отпуск-это точно помогает.всем
СсылкаПожаловаться
Мечты Сбываются
Человеческая психика так устроена(особенно у женщин),что боль забывается со временем.Любая боль,и физическая и моральная(иначе мы бы все рожать по 5 детей бы не могли)реально вам говорю.вопрос времени.займитесь спортом,създите в отпуск-это точно помогает.всем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я стараюсь) просто иногда кажется вдруг он тот единственный
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка,вы по жизни играете роль жертвы,вдруг он тот единственный и все такое.Либо меняйте свое мировоззрение и роль,если можете сами,а вообще лучше к психологу.Я вам говорю лишь потому все это,так как сама точно такая же.и никто,кроме хорошего психолога мне мозги не вправил на место.
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не единственный точно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне каждый мой бывший казался единственным))) А потом вспоминала - курить бы рядом не присела
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Запомните - всё ваше с вами навсегда, а этот - проходил мимо и пошел дальше. Письмо ему прощальное напишите и сожгите - полегчает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если действительно это ваш человек - он вернется, пусть даже через какое то время вернется. А то, что признался и сказал правду молодец! Бывает что любовь проходит, и спустя время вообще не представляешь как ты любил этого человека, поверьте на своем опыте проверено) Не терзайте себя, и не пытайтесь вернуть. Время вылечит, и не известно кто потом еще будет страдать и жалеть!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru