Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход любимого

Доброго дня суток! Люди кто нибудь подскажите как пережить уход любимого? И ответьте на вопрос разве человек который любит может просто взять в один прекрасный день разлюбить и уйти?
Татьяна =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Бензий
Надо просто перетерпеть, всё пройдёт
Кошка в тельняшке
Год назад именно так и расстались. Очень тяжело переживала. Но потом уже вспоминала все, проанализировала. Было много звоночков. Я просто не хотела их замечать. А ушел к той, которую полюбил. А со мной было просто хорошо. Четыре года встречались, вместе ездили отдыхать. Я решила, что вот,это мое счастье и моя судьба.. Дети взрослые, теперь можно и для себя пожить. А он последний год уже начал встречаться с другой женщиной, а после ее развода уже начали вместе жить. Узнала обо всем от постороннего человека. Попыталась что-то выяснить, сказал, что было жалко меня сразу бросать. Первое время я просто не могла поверить и понять. Потом начала каждый день ходить в тренажерный зал, на йогу. Старалась занять каждый вечер и выходные, чтобы уставать, ни о чем не думать и сразу засыпать. Поменяла номер телефона, чтобы даже не ждать звонков. Недавно начала встречаться с другим мужчиной. Недавно поняла, что уже начинаю забывать. Все пройдет, пройдет и это)
Татьяна =)В ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Год назад именно так и расстались. Очень тяжело переживала. Но потом уже вспоминала все, проанализировала. Было много звоночков. Я просто не хотела их замечать. А ушел к той, которую полюбил. А со мной было просто хорошо. Четыре года встречались, вместе ездили отдыхать. Я решила, что вот,это мое счастье и моя судьба.. Дети взрослые, теперь можно и для себя пожить. А он последний год уже начал встречаться с другой женщиной, а после ее развода уже начали вместе жить. Узнала обо всем от постороннего человека. Попыталась что-то выяснить, сказал, что было жалко меня сразу бросать. Первое время я просто не могла поверить и понять. Потом начала каждый день ходить в тренажерный зал, на йогу. Старалась занять каждый вечер и выходные, чтобы уставать, ни о чем не думать и сразу засыпать. Поменяла номер телефона, чтобы даже не ждать звонков. Недавно начала встречаться с другим мужчиной. Недавно поняла, что уже начинаю забывать. Все пройдет, пройдет и это)
СсылкаПожаловаться
очень правда очень надеюсь) что придет и моя любовь
Галина БорисовнаВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
очень правда очень надеюсь) что придет и моя любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придет, придет, твоя любовь, Танюша, никуда она не денется. Только место ей надо побыстрее освободить, а оно у тебя еще занято, а то ей негде расположиться будет и пройдет мимо. А еще мне показалось. что в тебе говорит скорее не любовь, а чувство оскорбленной и брошенной женщины. Забудь и распахни окно в новую весну, а из прошлого оставь только ценный опыт. Ведь видела же, что отношения охладевают - не надо было ждать, а первой предложить разорвать отношения. Было бы легче. Дерзай, удачи! Все это мелочи. Когда-то будешь вспоминать как забавный анекдот.
Татьяна =)В ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Придет, придет, твоя любовь, Танюша, никуда она не денется. Только место ей надо побыстрее освободить, а оно у тебя еще занято, а то ей негде расположиться будет и пройдет мимо. А еще мне показалось. что в тебе говорит скорее не любовь, а чувство оскорбленной и брошенной женщины. Забудь и распахни окно в новую весну, а из прошлого оставь только ценный опыт. Ведь видела же, что отношения охладевают - не надо было ждать, а первой предложить разорвать отношения. Было бы легче. Дерзай, удачи! Все это мелочи. Когда-то будешь вспоминать как забавный анекдот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень бы хотелось верить)
Dieselist
бухни как следует
там видно будет че да как
Татьяна Корниенко
может еще как
Татьяна Севастьянова
Уход-это когда человек умер..простите. А если он ушел-скатертью дорога. Поверьте, пройдет не так много времени, и Вы будете ему за это благодарны
наталья петрова
Есть очень хороший сайт "Пережить.ru".Почитайте, будет с чем сравнить.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем