Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход любимого

Доброго дня суток! Люди кто нибудь подскажите как пережить уход любимого? И ответьте на вопрос разве человек который любит может просто взять в один прекрасный день разлюбить и уйти?
Татьяна =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Nina Blaunt
Мало ли какие у человека дела.

И любимый не равно любящий.
Татьяна =)В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Мало ли какие у человека дела.

И любимый не равно любящий.
СсылкаПожаловаться
В таком случае разве можно говорить кому то что любишь его.если это заведамо обман и ты ищешь кого то лучше
Nina BlauntВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
В таком случае разве можно говорить кому то что любишь его.если это заведамо обман и ты ищешь кого то лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мало ли чего мы вск делаем, что делать нельзя.
Конь педальныйВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
В таком случае разве можно говорить кому то что любишь его.если это заведамо обман и ты ищешь кого то лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины так говорят, ради секса.
Мечты Сбываются
А что послужило поводом его ухода?
Татьяна =)В ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
А что послужило поводом его ухода?
СсылкаПожаловаться
Он просто сказал что он в душе чувствует что я не та кто ему нужен и пошел искать другую.а чтобы не обманывать расстался со мной
bleskВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
Он просто сказал что он в душе чувствует что я не та кто ему нужен и пошел искать другую.а чтобы не обманывать расстался со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну молодец он. было бы хуже, если бы в один прекрасный момент Вы узнали, что он встречается с другой.
Котя МотяВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
Он просто сказал что он в душе чувствует что я не та кто ему нужен и пошел искать другую.а чтобы не обманывать расстался со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, ничего не предвещало? Не может быть.
Ксения СергеевнаВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
Он просто сказал что он в душе чувствует что я не та кто ему нужен и пошел искать другую.а чтобы не обманывать расстался со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем тогда говорить? Ушел и ушел. Что вы можете сделать, если он Вас не хочет?
Татьяна =)В ответ на Ксения Сергеевна
Ксения Сергеевна
О чем тогда говорить? Ушел и ушел. Что вы можете сделать, если он Вас не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего.
minailovaВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
Он просто сказал что он в душе чувствует что я не та кто ему нужен и пошел искать другую.а чтобы не обманывать расстался со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, другая уже есть и поставила ультиматум
kgcvr_elena@inbox.ruВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
Он просто сказал что он в душе чувствует что я не та кто ему нужен и пошел искать другую.а чтобы не обманывать расстался со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не врет, отпустите его с миром, сами найдете себе более достойного.
Мечты Сбываются
Не,ну так вот просто ничего не бывает мне кажется,пусть даже он не любит вас,но вот так на ровном месте-врят ли.что вы думаете произошло такое,что он вдруг понял,ЧТО ВЫ НЕ ТА САМАЯ?
Татьяна =)В ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
Не,ну так вот просто ничего не бывает мне кажется,пусть даже он не любит вас,но вот так на ровном месте-врят ли.что вы думаете произошло такое,что он вдруг понял,ЧТО ВЫ НЕ ТА САМАЯ?
СсылкаПожаловаться
Я просто думаю что он ищет свои идиал.а я под него не подходила.а еще он ищет искреннюю любовь а я наверное не его любовь
Мечты СбываютсяВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
Я просто думаю что он ищет свои идиал.а я под него не подходила.а еще он ищет искреннюю любовь а я наверное не его любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть он с вами был так,от скуки?А вы с нем были нежной,ласковой?Вот если да-смените тактику,ему снежная королева нужна,страдать мальчик хочет,истому испытывать,душевные переживания итг.А вообще,если вам такое не свойственно-тогда нечего себя ломать и играть в его игры.вы просто разного темперамента-мне кажется.
Татьяна =)В ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
То есть он с вами был так,от скуки?А вы с нем были нежной,ласковой?Вот если да-смените тактику,ему снежная королева нужна,страдать мальчик хочет,истому испытывать,душевные переживания итг.А вообще,если вам такое не свойственно-тогда нечего себя ломать и играть в его игры.вы просто разного темперамента-мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да наверное разного.скорее наоборот я была слишком темпераментная.а ему нужна снежная королева.а может просто я виновата в том что слишком любила
Мечты СбываютсяВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
Да наверное разного.скорее наоборот я была слишком темпераментная.а ему нужна снежная королева.а может просто я виновата в том что слишком любила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только винить себя не надо.Самое главное-всегда быть уверенной,что вы-молодец(даже если и не молодец)Если есть чувство незавершенности-надо его завершить,иначе ОЧЕЕЕнь долго будете мусолить "этого" у себя в голове.Не знаете как это сделать(действия должны быть такими,чтобы скажем так последнее слово было за вами),сходите к психологу,или спросите у какого-нибудь мужчины(взрослого желательно).А вообще он к вам еще вернеться,мне кажется,такие "вечные принцы" и "евгении онегины" всегда возвращаются,а остальное зависит от вас.Прочитайте книги-статьи(они в инете тоже есть), про типы мужчин и их характеристики,там и про женщин есть.все написано,кто кому подходит и какой фрукт с чем есть.очень занимательно.вы на него посмотрите с другой стороны.уверяю вас.))))))))))
Татьяна =)В ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
Вот только винить себя не надо.Самое главное-всегда быть уверенной,что вы-молодец(даже если и не молодец)Если есть чувство незавершенности-надо его завершить,иначе ОЧЕЕЕнь долго будете мусолить "этого" у себя в голове.Не знаете как это сделать(действия должны быть такими,чтобы скажем так последнее слово было за вами),сходите к психологу,или спросите у какого-нибудь мужчины(взрослого желательно).А вообще он к вам еще вернеться,мне кажется,такие "вечные принцы" и "евгении онегины" всегда возвращаются,а остальное зависит от вас.Прочитайте книги-статьи(они в инете тоже есть), про типы мужчин и их характеристики,там и про женщин есть.все написано,кто кому подходит и какой фрукт с чем есть.очень занимательно.вы на него посмотрите с другой стороны.уверяю вас.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже не вернеться да и не хочу уже чтобы возвращался хочу просто чтобы больушла
Мечты СбываютсяВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
Уже не вернеться да и не хочу уже чтобы возвращался хочу просто чтобы больушла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человеческая психика так устроена(особенно у женщин),что боль забывается со временем.Любая боль,и физическая и моральная(иначе мы бы все рожать по 5 детей бы не могли)реально вам говорю.вопрос времени.займитесь спортом,създите в отпуск-это точно помогает.всем
Татьяна =)В ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
Человеческая психика так устроена(особенно у женщин),что боль забывается со временем.Любая боль,и физическая и моральная(иначе мы бы все рожать по 5 детей бы не могли)реально вам говорю.вопрос времени.займитесь спортом,създите в отпуск-это точно помогает.всем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я стараюсь) просто иногда кажется вдруг он тот единственный
Мечты СбываютсяВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
я стараюсь) просто иногда кажется вдруг он тот единственный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка,вы по жизни играете роль жертвы,вдруг он тот единственный и все такое.Либо меняйте свое мировоззрение и роль,если можете сами,а вообще лучше к психологу.Я вам говорю лишь потому все это,так как сама точно такая же.и никто,кроме хорошего психолога мне мозги не вправил на место.
bleskВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
я стараюсь) просто иногда кажется вдруг он тот единственный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не единственный точно.
Voce dolceВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
я стараюсь) просто иногда кажется вдруг он тот единственный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне каждый мой бывший казался единственным))) А потом вспоминала - курить бы рядом не присела
kgcvr_elena@inbox.ruВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
я стараюсь) просто иногда кажется вдруг он тот единственный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Запомните - всё ваше с вами навсегда, а этот - проходил мимо и пошел дальше. Письмо ему прощальное напишите и сожгите - полегчает.
ЮленькаВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
я стараюсь) просто иногда кажется вдруг он тот единственный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если действительно это ваш человек - он вернется, пусть даже через какое то время вернется. А то, что признался и сказал правду молодец! Бывает что любовь проходит, и спустя время вообще не представляешь как ты любил этого человека, поверьте на своем опыте проверено) Не терзайте себя, и не пытайтесь вернуть. Время вылечит, и не известно кто потом еще будет страдать и жалеть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем