Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за чувствительной кожей

Была у дерматолога: замучили высыпания на лице, то сухая, то жирная, краснота постоянно. Прописал кучу мазей, лекарств, крема + сказал, что нельзя умываться той водой, что течет из-под крана. А что же делать? Ладно, утром – я могу протереться льдом. Но вечером я принимаю полноценный душ: на лицо все равно попадает вода!
Марина Кап
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Наталия Мисан
Уворачивайся!
Наталия Мисан
Уворачивайся!
СсылкаПожаловаться
)))
Юлия Сидор
Даже если попадет вода на лицо ничего страшного.А что бы не было сухости нужно пить побольше воды,кушать орехи,а лицо протерать (вечером) оливковым маслом,оно удаляет грязь и увлажняет кожу, и раз в два месяца ходить к косметологу на чистку лица.Тогда кожа начнет работать правильно!!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Юлия Сидор
Юлия Сидор
Даже если попадет вода на лицо ничего страшного.А что бы не было сухости нужно пить побольше воды,кушать орехи,а лицо протерать (вечером) оливковым маслом,оно удаляет грязь и увлажняет кожу, и раз в два месяца ходить к косметологу на чистку лица.Тогда кожа начнет работать правильно!!
СсылкаПожаловаться
Сидор - вещьмешок - протИрать
черипай
перед принятием душа очистите кожу при помощи ватного тампона смоченного в одном из прописанных средств, это создаст водоотталкивающую пленку и сократит муки пребывания под душем...
Yanika Friday
перед принятием душа протрите лицо маслом виноградных косточек (оно не закупоривает поры) и тем самым не вызывает высыпания.
Марьюшка
вот интересно)))))) а он не подсказал, как это делать? голову помыть?
Ольга Рубаненко
Ставьте фильтр и все дела
Екатерина Перова
Мы на душ как в квартиру заехали, поставили Барьер комфорт. Теперь все норм, что что очень советую.
Елена Волконская
Тоже не понимаю, в чём проблема. Зачем изголяться и придумывать способы не контактироватьс водой? решайте вопрос с омощью фильтра. я тоже, кста, за "Барьер"
Мотылек Ночной
Попробуйте каждое утро умываться перемолотой овсянкой, она смягчает действие воды. Плюс она матирует жирную кожу, а сухую наоборот увлажняет, в результате ухаживает за лицом в целом. Просто возьмите немного муки в руки и чуть чуть добавьте воды, она очень хорошо мылится. Это одновременно и скраб и увлажнитель. Но лучше сначала пройдите тест - там нужно указать тип кожи, возраст и проблемы, которые волнуют. И вам выведутся рекомендации под вашу конкретную ситуацию - http://cosmetoria.ru/test
Светочка Соловьева
У меня тоже появляются прыщи. Я Эмаланом пользуюсь от них.
Ирина Афонова
А я молодость и красоту поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65 (http://ta-65.ru/ ). Уже давно не 25, но мне нравится как я выгляжу ))
Ирина Афонова
Девушки, хочу поделиться своим секретом безупречной кожи. Я пользуюсь комплексом FACE-FINE (http://face-fine.ru/), результат моментальный! Всем советую))
Ульяна
Девочки, ну что гадать!? Надо к специалисту обращаться – только он вам скажет: купероз это или нет. Но по вашим описаниям – у вас именно купероз. Я сама с ним сталкивалась в своей жизни. Это, конечно, не очень приятная вещица, но главное, что она излечима. Поэтому ноги в руки и к специалисту.
Eli Nnnano
В данном случае я бы Вам посоветовала натуральный уход в домашних условиях на основе 100% натуральных продуктов, для начала поделайте маски для лица из меда - http://about-honey.com/maska-dlya-litsa-...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем