Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за глазами

Может кто подскажет? У меня "синяки" под глазами, может кто знает как их можно замаскировать. Охото получше выглядеть.
Марина Оськина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Анастасия
ну я не знаю пользуешься ли ты танальным кремом, если нет попробуй мне пологает.
Марина ОськинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну я не знаю пользуешься ли ты танальным кремом, если нет попробуй мне пологает.
СсылкаПожаловаться
Пользуюсь кремом VICHY, но у меня все равно заметно.
Марина Оськина
Пользуюсь кремом VICHY, но у меня все равно заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, у меня такая же проблема! Что только не пробовала!!!!Понравился Ланком для глаз, ROC. А скрывать помогает очень замечательная помада -корректор фирмы AVENE (продается в аптеках). У нее одна сторона бежевого цвета (для маленьких изъянов на лице) и желтый (для синяков под глазами) Просто супер!
Марина ОськинаВ ответ на Наташа
Наташа
Марина, у меня такая же проблема! Что только не пробовала!!!!Понравился Ланком для глаз, ROC. А скрывать помогает очень замечательная помада -корректор фирмы AVENE (продается в аптеках). У нее одна сторона бежевого цвета (для маленьких изъянов на лице) и желтый (для синяков под глазами) Просто супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ, спасибо. Буду искать.
Марина Оськина
Пользуюсь кремом VICHY, но у меня все равно заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуюсь кремом VICHY, но у меня все равно заметно.

Попробуйте гидрогелевую маску против морщин и отеков под глазами(экстракт ромашки+керамиды +витамин Е) очень хорошо помогает.
http://akuzu.ru/index/0-44
Комментарий удален.Почему?
Ирина СтарковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну я не знаю пользуешься ли ты танальным кремом, если нет попробуй мне пологает.
СсылкаПожаловаться
ТУШЕ ЭКЛА, Ив Сен Лоран. 3 оттенка. В этуале 1350= где-то стоит.
Комментарий удален.Почему?
Марина ОськинаВ ответ на Любовь
Комментарий удален.Почему?
А как он называется и какой фирмы?
Ольга ПоздееваВ ответ на Марина Оськина
Марина Оськина
А как он называется и какой фирмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто белый корректор.Я покупаю на Российской фирме "Родник здоровья" Очень качественная косметика и недорогая.Там много всего есть Если хочешь, расскажу,как ехать.
Анастасия Мухачева
У кого синяки, а у меня куча морщин под глазами. И чем дальше - тем больше. В кремах разочароволась
Ольга ПоздееваВ ответ на Анастасия Мухачева
Анастасия Мухачева
У кого синяки, а у меня куча морщин под глазами. И чем дальше - тем больше. В кремах разочароволась
СсылкаПожаловаться
Морщины вокруг глаз? Надо пользоваться специальными кремами для кожи вокруг глаз.Я пользуюсь плацентарным кремом.Он очень хорошо подтягивает веки и разглаживает мелкие морщины.могу рассказать,где беру.
Наталья КоротовскихВ ответ на Анастасия Мухачева
Анастасия Мухачева
У кого синяки, а у меня куча морщин под глазами. И чем дальше - тем больше. В кремах разочароволась
СсылкаПожаловаться
Анастасия, помимо кремов рекомендую паралельно использовать специализированные сыворотки да и витамины организму нужны - видимо у тебя очень сухая кожа. Могу подсказать какие стоит начать использовать.
Анастасия Мухачева
У кого синяки, а у меня куча морщин под глазами. И чем дальше - тем больше. В кремах разочароволась
СсылкаПожаловаться
Есть замечательная продукция, которая убирает «синяки» и морщины под глазами. И я знаю оооочень много людей и абсолютно разного возраста, которым эта продукция помогла. Я сама, кстати, пользуюсь тоже. Косметика просто потрясающая. Человек меняется просто в считанные дни. Без всяких уколов, операций и т.п. Где и как приобрести звоните мне, я расскажу 8(926)594-11-28 или 8(905)771-89-92 Наталия
Лена Ксензова
С синяками одним корректором не справиться, надо здоровье проверить. Часто синяки бывают при гинекологических болезнях. А еще сыворотка фирмв "ROC" неплоха.
Ольга Поздеева
Да,совершенно правильно,это неблагополучное внутреннее состояние.Наше питание не дает нам необходимые вещества:витамины и минералы.Надо обязательно это добавлять.Покупать можно в аптеке.Но аптечные препараты не полностью усваиваются и,все-таки засоряют печень.Надо подобрать фирму,производящую натуральные добавки. Я нашла такую фирму,могу подсказать.
olgaspoz@mail.ru
Анастасия Смирнова
Вот уж я точно знаю средство против морщин и синяков под глазами!!!!Это просто чудо!!!!Даже пластические хирурги,академики РАПДН им пользуются!!!!Это абсолютная правда!!!!Средство швейцарское, очень советую!!!
Светлана ТаранВ ответ на Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова
Вот уж я точно знаю средство против морщин и синяков под глазами!!!!Это просто чудо!!!!Даже пластические хирурги,академики РАПДН им пользуются!!!!Это абсолютная правда!!!!Средство швейцарское, очень советую!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это за чудо крем и где его можно приобрести,зарнее благодарна.С наступающим Новым Годом!!!!
Комментарий удален.Почему?
Olga Smirnova
Исключить алкоголь и никотин, спать не меньше и не больше 7 часов в день. Пропить какой-нибудь курс из травок для снятия усталости с глаз, как писали. Мне еще помогает утром прикладывать лед из зеленого чая. Плюс хороший крем для контура вокруг глаз - я не знаю сколько Вам лет - крем нужно подбирать с учетом возраста, типа и состояния кожи. Плюс корректор для дневного макияжа. У меня раньше был Ив Сен Лоран, хороший. Сейчас попробовала Живанши Mister Light - тоже нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем