Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за кожей

Всем привет, а давайте поболтаем о натуральных косметических средствах, по уходу за кожей)) Что любите, чем пользуетесь? Что нравится, а что нет))
Даша Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
мила мила
про маску для волос, если можно, поподробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горчичный порошок смешивается с яйцом (желток), маслом косметическим и водой. все это на голову, под полиэтилен и сверху полотенце на полчаса. будет жечь
мила милаВ ответ на Я
Я
горчичный порошок смешивается с яйцом (желток), маслом косметическим и водой. все это на голову, под полиэтилен и сверху полотенце на полчаса. будет жечь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое косметическое масло? где покупать? консистенция какая должна быть? эффект?
мила мила
что такое косметическое масло? где покупать? консистенция какая должна быть? эффект?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в аптеках продается. касторовое или репейное. для волос. 1 ч.л. масла, 1 желток, 1 ложка горч. порошка. вроде так
мила милаВ ответ на Я
Я
в аптеках продается. касторовое или репейное. для волос. 1 ч.л. масла, 1 желток, 1 ложка горч. порошка. вроде так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
мила мила
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не за что. но лучше попробуйте что-то другое, потому что горчицей волосню подпортить можно
Елена НанВ ответ на Я
Я
горчичный порошок смешивается с яйцом (желток), маслом косметическим и водой. все это на голову, под полиэтилен и сверху полотенце на полчаса. будет жечь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я немного не так делаю. 2 ст л горчицы сухой, 2 ст л сахара и 1 ст л репейного или оливк масла. И на 15 минут. Сахар дает больший эффект.
Елена Нан
Я немного не так делаю. 2 ст л горчицы сухой, 2 ст л сахара и 1 ст л репейного или оливк масла. И на 15 минут. Сахар дает больший эффект.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а да, читала, что от сахара горчица становится "злее"
Елена НанВ ответ на Я
Я
а да, читала, что от сахара горчица становится "злее"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще обязательно горчицу заливать горячей водой и не более 15 мин держать
ГлюмдалькличВ ответ на мила мила
мила мила
про маску для волос, если можно, поподробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще можно втирать красный жгучий перец в кожу головы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
без какой химии? все вокруг нас органическая химии.
и всякие травки более аллергенны, чем обычная косметика
Комментарий удален.Почему?
косметика вообще без химии)))вы хоть сами поняли что написали
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
экстракт-знач вытяжка.получают с помощью экстрагентов-химсоединений)но я вас поняла )
Даша Алексеева В ответ на Валерия Ширшова
Комментарий удален.Почему?
Что за косметика такая? Как называется? может в лавках каких-нибудь и можно найти
MAKITA-2018
Софи_В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
Что-то дешево ценится! Видать,слабая
MAKITA-2018В ответ на Софи_
Софи_
Что-то дешево ценится! Видать,слабая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто процесс вытяжки не затратный!
Софи_В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
просто процесс вытяжки не затратный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А!
Есть постоянный спонсор?

Или от разных? Тогда и эффект разный может быть
Prada
Неужели продукты питания сделают вашу кожу лучше?!,питание внутрь,да меняют кожу,а вот помилдоры на моську накладывать бесполезно.Здоровый образ жизни,правильное питание,спорт,отказ от алкоголя и табака,выпивать 2 литра воды....
MAKITA-2018В ответ на Prada
Prada
Неужели продукты питания сделают вашу кожу лучше?!,питание внутрь,да меняют кожу,а вот помилдоры на моську накладывать бесполезно.Здоровый образ жизни,правильное питание,спорт,отказ от алкоголя и табака,выпивать 2 литра воды....
СсылкаПожаловаться
"курить я буду, но пить не брошу";)))
PradaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
"курить я буду, но пить не брошу";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно,а чё бросать то....я вот много лет без алкоголя и без табака,потом отказалась от мяса,рыбы,яиц,лука,чеснока,грибов.....теперь от кофе и чая,занимаюсь спортом 5 раз в неделю...ну чё эта за жизнь
MAKITA-2018В ответ на Prada
Prada
Ну и правильно,а чё бросать то....я вот много лет без алкоголя и без табака,потом отказалась от мяса,рыбы,яиц,лука,чеснока,грибов.....теперь от кофе и чая,занимаюсь спортом 5 раз в неделю...ну чё эта за жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт мой друх так говорил.сори,что вы едите???
PradaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
эт мой друх так говорил.сори,что вы едите???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фрукты,овощи,крупы,молочные продукты
MAKITA-2018В ответ на Prada
Prada
Фрукты,овощи,крупы,молочные продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Как долго уходили от мяса? И как вообще самочувствие?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем