Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за кожей

Всем привет, а давайте поболтаем о натуральных косметических средствах, по уходу за кожей)) Что любите, чем пользуетесь? Что нравится, а что нет))
Даша Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
PradaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ага. Как долго уходили от мяса? И как вообще самочувствие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В один день,перестала есть все перечисленые продукты,а вот от кофе сложно было отказаться-но получилось,тоже в один день,как и от алкоголя и сигарет
Сказала мужу одним прекрасным днем"Я больше не пью алкоголь" он посмеялся и сказал максимум на месяц тебя хватить, не пью 8 лет,также и с сигаретами ...так же и от мяса,чувстсвую себя классно,нет запаха из зо рта,нет никаких привкусов после еды,по спорту вижу стала более выносливой.Когда бросила есть мясо и рыбу и яйца,кожа стала свежей,ровной,подтянутой и не только на лице...довольна
MAKITA-2018В ответ на Prada
Prada
В один день,перестала есть все перечисленые продукты,а вот от кофе сложно было отказаться-но получилось,тоже в один день,как и от алкоголя и сигарет
Сказала мужу одним прекрасным днем"Я больше не пью алкоголь" он посмеялся и сказал максимум на месяц тебя хватить, не пью 8 лет,также и с сигаретами ...так же и от мяса,чувстсвую себя классно,нет запаха из зо рта,нет никаких привкусов после еды,по спорту вижу стала более выносливой.Когда бросила есть мясо и рыбу и яйца,кожа стала свежей,ровной,подтянутой и не только на лице...довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так.можно с вами в личке пообщаться?)
PradaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Так.можно с вами в личке пообщаться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ,можно
София СинюгинаВ ответ на Prada
Prada
Ну и правильно,а чё бросать то....я вот много лет без алкоголя и без табака,потом отказалась от мяса,рыбы,яиц,лука,чеснока,грибов.....теперь от кофе и чая,занимаюсь спортом 5 раз в неделю...ну чё эта за жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не жизнь
наталья...
Клапповский крем с икрой...
NatalyВ ответ на наталья...
наталья...
Клапповский крем с икрой...
СсылкаПожаловаться
давайте тогда еще крем ла прейри с икрой вспомним)
если так, то я тоже за)))
PradaВ ответ на Nataly
Nataly
давайте тогда еще крем ла прейри с икрой вспомним)
если так, то я тоже за)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все это развод лохов,маркетинговый ход,с икрой ,со спермой,с золотом.....
NatalyВ ответ на Prada
Prada
Да все это развод лохов,маркетинговый ход,с икрой ,со спермой,с золотом.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, и развод.
но реально работает))) я про ЛП
MAKITA-2018В ответ на Prada
Prada
Да все это развод лохов,маркетинговый ход,с икрой ,со спермой,с золотом.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно!
наталья...В ответ на Nataly
Nataly
давайте тогда еще крем ла прейри с икрой вспомним)
если так, то я тоже за)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,пардон,здесь за сметану с маслом...
SKROMNAY
А мне нравиться- масло оливковое+витамин А + вит. Е в масле на ночь...
Даша Алексеева В ответ на Софи_
Комментарий удален.Почему?
Помогает?
Даша Алексеева
Помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кофейный скраб делает кожу нежнее.Масла и все такое играют свою роль.Мне нравится.Но смывать не очень приятно.Редко так делаю,в основном,в бане,и то в своей,у отца, где можно пачкать пол.
Viper
иногда у нас зимы бывают суровые и я часто вместо крема наношу на кожу масло жожоба, персиковое или миндальное. масло для волос сама готовлю
PradaВ ответ на Viper
Viper
иногда у нас зимы бывают суровые и я часто вместо крема наношу на кожу масло жожоба, персиковое или миндальное. масло для волос сама готовлю
СсылкаПожаловаться

Я тоже масла уважаю,мочу лицо водой и наношу масло на мокрую кожу,когда чистым маслом ,то масло поры закрываетможет лицо отченым быть,а вот с водой супер.
ViperВ ответ на Prada
Prada

Я тоже масла уважаю,мочу лицо водой и наношу масло на мокрую кожу,когда чистым маслом ,то масло поры закрываетможет лицо отченым быть,а вот с водой супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ватный диск, смоченный теплой водой, капнуть чуть масла и протереть лицо. мне так больше нравится)
лапа федотова
Ламинария. Продается в аптеке за копейки. маска. мед желток лимон. ещё по утрам можно протирать лицо кубиками льда, смесь - лимон вода - смешивать - стакан воды - две ст ложки лимона. спадают отёки, убирает мешки под глазами.
Вита
У меня кожа очень чувствительная, снимаю декоративную косметику только оливковым маслом, забыла про все проблемы с кожей лица.
PradaВ ответ на Вита
Вита
У меня кожа очень чувствительная, снимаю декоративную косметику только оливковым маслом, забыла про все проблемы с кожей лица.
СсылкаПожаловаться
можно кокосовым маслом,тоже классно,я руки только этим маслом мажу и пятки,кожа гладенькая
Ольга Павленко
Вместо тоника использую розовую воду, нравится.
Ольга Лель
Насчет овсяных хлопьев, залитых кипятком: для сухой кожи рекомендуют в кач-ве скраба (жидкость надо слить перед применением).
А вот если склизской жижей умыть сухую кожу лица, ОСОБЕННО, раздраженную, то исчезнет покраснение и жжение. Однажды зимой в ветреную погоду нанесла на лицо, возможно, недостаточно жирный крем. Думаю, из-за этого обветрила кожу. На след.день на щеках (с норм. тип кожи) обнаружила сухость и покраснение, при нанесении обычного своего крема началось жуткое жжение. Смыла водой - не помогло! Пришлось заварить овсяные хлопья и ОСТЫВШЕЙ, но чуть теплой жижей вместе с частицами нанесла несколько раз на раздраженные участки на лице. Потом всё хорошенько смыла кипяченой водой. Сразу стало меньше жечь. Повторила еще раз на ночь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем