Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 22:02, Главная форумов

Уход за кожей

Добрый вечер девочки. Нужно Ваше мнение. Итак: мне 42 года, из косметического ухода за лицом пользуюсь только разной  косметической глиной, вечером после умывания наношу косметическое масло. Кремами ни какими не пользуюсь, на работе коллеги слегка не понимают, говорят, что в таком возрасте необходимо питать увлажнять и пользоваться кремами, и пора задуматься об иньекциях. Хотя многие говорят. что выгляжу я моложе своих лет. Может пришло время покупать все эти новомодные баночки и будет мне счастье.......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
✯Элла✯
Мы т почем знаем, гони фотку, тогда и оценим.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Орлова
В 42 уход за собой стоит дорого,но вам это зачем?
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Не покупай, это всё происки маркетологов ))))))
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Не покупай, это всё происки маркетологов ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот реально не все! Поскольку у нас в стране кризис, на 2 года отказалась от своей любимой марки Академи. Пыталась заменить марками из категории масс-маркет. Так вот, кожа стала явно хуже. 2 недели назад решилась и купила Академи (крем под глаза, питательный и умывалку). За 2 недели ситуация улучшилась заметно. Вот лучше есть не буду, а от Академи не откажусь. Но! Вы отчасти правы, надо адекватные ожидания к косметике предъявлять . Морщины конечно не разгладятся, рубцы не пройдут, но кода будет более увлажнённая, более ухоженная.
СсылкаПожаловаться
Это я
Вот реально не все! Поскольку у нас в стране кризис, на 2 года отказалась от своей любимой марки Академи. Пыталась заменить марками из категории масс-маркет. Так вот, кожа стала явно хуже. 2 недели назад решилась и купила Академи (крем под глаза, питательный и умывалку). За 2 недели ситуация улучшилась заметно. Вот лучше есть не буду, а от Академи не откажусь. Но! Вы отчасти правы, надо адекватные ожидания к косметике предъявлять . Морщины конечно не разгладятся, рубцы не пройдут, но кода будет более увлажнённая, более ухоженная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё хорошо в меру и голодать так же не стоит )))
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Всё хорошо в меру и голодать так же не стоит )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну про голод - это я образно:) голод как раз на состоянии кожи скажется отрицательно
СсылкаПожаловаться
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно почем нынче за скрытую рекламу платят??.. три раза название упомянуть - тройная оплата.. ай, маладэц!!..))
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Интересно почем нынче за скрытую рекламу платят??.. три раза название упомянуть - тройная оплата.. ай, маладэц!!..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Извините, я не думала, что вас это так раздражает. На будущее буду писать "некая марка Французской профессиональной косметики". Если бы деньги платили, не отказалась бы...., а лучше кремами
СсылкаПожаловаться
Это я
Извините, я не думала, что вас это так раздражает. На будущее буду писать "некая марка Французской профессиональной косметики". Если бы деньги платили, не отказалась бы...., а лучше кремами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.. есть вещи - "на правах рекламы" и - все честно, сразу предупреждают - что к чему.. не хочешь - не читай.. а вот так, как бы незаметно, идет неявная реклама - неприятно..
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Да.. есть вещи - "на правах рекламы" и - все честно, сразу предупреждают - что к чему.. не хочешь - не читай.. а вот так, как бы незаметно, идет неявная реклама - неприятно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Извините, не хотела вас расстроить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас цены такие: к/под глаза 35 евро, питательный 28 евро, умывалка 27 евро. По сравнению с масс-маркетом дороговато. Но как я уже сейчас поняла, на этом экономить на стоит
СсылкаПожаловаться
NinaВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, тож Академи люблю, хотя меньшую часть ассортимента. Если сильнее, то эриксон. Эриксон очень силен, прямо зримо силен. А масс-маркет..ну, его и рассматривать не следует, только если умывалки.
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Nina
Nina
Аха, тож Академи люблю, хотя меньшую часть ассортимента. Если сильнее, то эриксон. Эриксон очень силен, прямо зримо силен. А масс-маркет..ну, его и рассматривать не следует, только если умывалки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Тише, тише! Тут дама выше против рекламы! Сейчас и вас забросает антирекламными комментариями:)
СсылкаПожаловаться
NinaВ ответ на Это я
Это я
Тише, тише! Тут дама выше против рекламы! Сейчас и вас забросает антирекламными комментариями:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тогда создавать тему, чтобы потом упрекать в рекламе?!
Да и уходы такого уровня не нуждаются в рекламе!
СсылкаПожаловаться
IVA
если вы счастливы без баночек, то не покупайте... хотя уход странный, очень
СсылкаПожаловаться
Бабочка
Инъекций я боюсь, у меня аллергия, а кремами пользуюсь, но от них эффект слабый, тоже хочется выглядить моложе, но время берёт своё(((
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Фото давай. А то тут многие в 45 тянут максимум на 25
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Фото давай. А то тут многие в 45 тянут максимум на 25
СсылкаПожаловаться
ога, на улицу прям выйти нельзя- шоб за пионЭрку не приняли
СсылкаПожаловаться
mmmm
ога, на улицу прям выйти нельзя- шоб за пионЭрку не приняли
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Мне уже сказали, шо я на свои годы выгляжу
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Мне уже сказали, шо я на свои годы выгляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бессовестно врут...
СсылкаПожаловаться
mmmm
бессовестно врут...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Не, я верю и не выпендриваюсь)
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Не, я верю и не выпендриваюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
волшебный пендель всем правдорубам навешивай...Или говори, што тебе 56лет- пусть охренеют, как ты молодо выглядишь
СсылкаПожаловаться
mmmm
волшебный пендель всем правдорубам навешивай...Или говори, што тебе 56лет- пусть охренеют, как ты молодо выглядишь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Лучше 106))
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Лучше 106))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мну 104- лутше меня хочешь выглядеть, змея какая...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru