Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за кожей

Добрый вечер девочки. Нужно Ваше мнение. Итак: мне 42 года, из косметического ухода за лицом пользуюсь только разной  косметической глиной, вечером после умывания наношу косметическое масло. Кремами ни какими не пользуюсь, на работе коллеги слегка не понимают, говорят, что в таком возрасте необходимо питать увлажнять и пользоваться кремами, и пора задуматься об иньекциях. Хотя многие говорят. что выгляжу я моложе своих лет. Может пришло время покупать все эти новомодные баночки и будет мне счастье.......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Элла
Мы т почем знаем, гони фотку, тогда и оценим.
Эльвира Орлова
В 42 уход за собой стоит дорого,но вам это зачем?
Dietrich
Не покупай, это всё происки маркетологов ))))))
Это яВ ответ на Dietrich
Dietrich
Не покупай, это всё происки маркетологов ))))))
СсылкаПожаловаться
Вот реально не все! Поскольку у нас в стране кризис, на 2 года отказалась от своей любимой марки Академи. Пыталась заменить марками из категории масс-маркет. Так вот, кожа стала явно хуже. 2 недели назад решилась и купила Академи (крем под глаза, питательный и умывалку). За 2 недели ситуация улучшилась заметно. Вот лучше есть не буду, а от Академи не откажусь. Но! Вы отчасти правы, надо адекватные ожидания к косметике предъявлять . Морщины конечно не разгладятся, рубцы не пройдут, но кода будет более увлажнённая, более ухоженная.
DietrichВ ответ на Это я
Это я
Вот реально не все! Поскольку у нас в стране кризис, на 2 года отказалась от своей любимой марки Академи. Пыталась заменить марками из категории масс-маркет. Так вот, кожа стала явно хуже. 2 недели назад решилась и купила Академи (крем под глаза, питательный и умывалку). За 2 недели ситуация улучшилась заметно. Вот лучше есть не буду, а от Академи не откажусь. Но! Вы отчасти правы, надо адекватные ожидания к косметике предъявлять . Морщины конечно не разгладятся, рубцы не пройдут, но кода будет более увлажнённая, более ухоженная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё хорошо в меру и голодать так же не стоит )))
Это яВ ответ на Dietrich
Dietrich
Всё хорошо в меру и голодать так же не стоит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну про голод - это я образно:) голод как раз на состоянии кожи скажется отрицательно
Лилит УноВ ответ на Это я
Это я
Вот реально не все! Поскольку у нас в стране кризис, на 2 года отказалась от своей любимой марки Академи. Пыталась заменить марками из категории масс-маркет. Так вот, кожа стала явно хуже. 2 недели назад решилась и купила Академи (крем под глаза, питательный и умывалку). За 2 недели ситуация улучшилась заметно. Вот лучше есть не буду, а от Академи не откажусь. Но! Вы отчасти правы, надо адекватные ожидания к косметике предъявлять . Морщины конечно не разгладятся, рубцы не пройдут, но кода будет более увлажнённая, более ухоженная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно почем нынче за скрытую рекламу платят??.. три раза название упомянуть - тройная оплата.. ай, маладэц!!..))
Это яВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Интересно почем нынче за скрытую рекламу платят??.. три раза название упомянуть - тройная оплата.. ай, маладэц!!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, я не думала, что вас это так раздражает. На будущее буду писать "некая марка Французской профессиональной косметики". Если бы деньги платили, не отказалась бы...., а лучше кремами
Лилит УноВ ответ на Это я
Это я
Извините, я не думала, что вас это так раздражает. На будущее буду писать "некая марка Французской профессиональной косметики". Если бы деньги платили, не отказалась бы...., а лучше кремами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.. есть вещи - "на правах рекламы" и - все честно, сразу предупреждают - что к чему.. не хочешь - не читай.. а вот так, как бы незаметно, идет неявная реклама - неприятно..
Это яВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Да.. есть вещи - "на правах рекламы" и - все честно, сразу предупреждают - что к чему.. не хочешь - не читай.. а вот так, как бы незаметно, идет неявная реклама - неприятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, не хотела вас расстроить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас цены такие: к/под глаза 35 евро, питательный 28 евро, умывалка 27 евро. По сравнению с масс-маркетом дороговато. Но как я уже сейчас поняла, на этом экономить на стоит
NinaВ ответ на Это я
Это я
Вот реально не все! Поскольку у нас в стране кризис, на 2 года отказалась от своей любимой марки Академи. Пыталась заменить марками из категории масс-маркет. Так вот, кожа стала явно хуже. 2 недели назад решилась и купила Академи (крем под глаза, питательный и умывалку). За 2 недели ситуация улучшилась заметно. Вот лучше есть не буду, а от Академи не откажусь. Но! Вы отчасти правы, надо адекватные ожидания к косметике предъявлять . Морщины конечно не разгладятся, рубцы не пройдут, но кода будет более увлажнённая, более ухоженная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, тож Академи люблю, хотя меньшую часть ассортимента. Если сильнее, то эриксон. Эриксон очень силен, прямо зримо силен. А масс-маркет..ну, его и рассматривать не следует, только если умывалки.
Это яВ ответ на Nina
Nina
Аха, тож Академи люблю, хотя меньшую часть ассортимента. Если сильнее, то эриксон. Эриксон очень силен, прямо зримо силен. А масс-маркет..ну, его и рассматривать не следует, только если умывалки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тише, тише! Тут дама выше против рекламы! Сейчас и вас забросает антирекламными комментариями:)
NinaВ ответ на Это я
Это я
Тише, тише! Тут дама выше против рекламы! Сейчас и вас забросает антирекламными комментариями:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тогда создавать тему, чтобы потом упрекать в рекламе?!
Да и уходы такого уровня не нуждаются в рекламе!
IVA
если вы счастливы без баночек, то не покупайте... хотя уход странный, очень
Бабочка
Инъекций я боюсь, у меня аллергия, а кремами пользуюсь, но от них эффект слабый, тоже хочется выглядить моложе, но время берёт своё(((
Чухня и подстава
Фото давай. А то тут многие в 45 тянут максимум на 25
Чухня и подстава
Фото давай. А то тут многие в 45 тянут максимум на 25
СсылкаПожаловаться
ога, на улицу прям выйти нельзя- шоб за пионЭрку не приняли
Чухня и подставаВ ответ на mmmm
mmmm
ога, на улицу прям выйти нельзя- шоб за пионЭрку не приняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже сказали, шо я на свои годы выгляжу
Чухня и подстава
Мне уже сказали, шо я на свои годы выгляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бессовестно врут...
Чухня и подставаВ ответ на mmmm
mmmm
бессовестно врут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я верю и не выпендриваюсь)
Чухня и подстава
Не, я верю и не выпендриваюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
волшебный пендель всем правдорубам навешивай...Или говори, што тебе 56лет- пусть охренеют, как ты молодо выглядишь
Чухня и подставаВ ответ на mmmm
mmmm
волшебный пендель всем правдорубам навешивай...Или говори, што тебе 56лет- пусть охренеют, как ты молодо выглядишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше 106))
Чухня и подстава
Лучше 106))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мну 104- лутше меня хочешь выглядеть, змея какая...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем