Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за кожей

По каким критериям выбираете средства для ухода за кожей? Тоники, кремы, скрабы.
Я просто очень много всего перепробовала, кожа портится. Но и без средств тоже не могу, кожа очень сухая сама по себе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Любовник ФорумныхЧикуль
Не жри фаст фуд и все само придет в норму
Любовник ФорумныхЧикуль
Не жри фаст фуд и все само придет в норму
СсылкаПожаловаться
Я не питаюсь фаст-фудом.
Любовник ФорумныхЧикульВ ответ на Аноним
Аноним
Я не питаюсь фаст-фудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит жаренное не жри. Месяц ешь только варенное не пей пепси и откажись от сладкого и мучного. Не кури не пей и увидишь улучшения.
Любовник ФорумныхЧикуль
Значит жаренное не жри. Месяц ешь только варенное не пей пепси и откажись от сладкого и мучного. Не кури не пей и увидишь улучшения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да откуда у вас инфа такая, что я питаюсь всяким мусором?
Не от питания всё зависит, если бы я ела всякую дрянь и столкнулась бы с такими проблемами с кожей, я бы отказалась. Но отказываться мне не от чего. Я ем в основном овощи, сыр творожный, хлебцы, курицу.
Любовник ФорумныхЧикульВ ответ на Аноним
Аноним
Да откуда у вас инфа такая, что я питаюсь всяким мусором?
Не от питания всё зависит, если бы я ела всякую дрянь и столкнулась бы с такими проблемами с кожей, я бы отказалась. Но отказываться мне не от чего. Я ем в основном овощи, сыр творожный, хлебцы, курицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если не врешь значит генетика твоя - гувно. Тут уж ниче не поделаешь.
Wake Up Neo
Да говорят все это ерунда крема)))) если портится, то уже нужна тяжёлая артиллерия. Я корейскую беру часто. Маски делаю периодически. Которые коллагеновые
Насик КорасикВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Да говорят все это ерунда крема)))) если портится, то уже нужна тяжёлая артиллерия. Я корейскую беру часто. Маски делаю периодически. Которые коллагеновые
СсылкаПожаловаться
Кстати я решила попробовать корейскую. Заказала по интернету. Жду посылочку
Насик Корасик
Кстати я решила попробовать корейскую. Заказала по интернету. Жду посылочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, что корейская правда хороша. Я пока из Израиля масками пользуюсь, но всё плохо как-то пока.
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
СсылкаПожаловаться
Масочки тоже корейские? Вы просто в любых косметических магазинах берёте?
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Масочки тоже корейские? Вы просто в любых косметических магазинах берёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да онлайн обычно с ибея
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Да онлайн обычно с ибея
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я брала эти tissue mask бредовые и дешёвые корейские. И эффект одинаковый.
Насик Корасик
Тогда идите к косметологу, дерматологу
Wake Up Neo
Алиса КутоваяВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
СсылкаПожаловаться
Вот я о том же, специалист должен помогать, тут выбором косметики ничего не решить.
Маришка
По типу кожи, летом жирная - поэтому покупаю крем для жирной кожи, зимой наоборот, увлажняющий.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
По типу кожи, летом жирная - поэтому покупаю крем для жирной кожи, зимой наоборот, увлажняющий.
СсылкаПожаловаться
В том и дело, что я поступаю абсолютно так же. Но всё по-прежнему.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
В том и дело, что я поступаю абсолютно так же. Но всё по-прежнему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тогда лучше к дерматологу сходить, возможно витамин каких не хватает.
Алиса Кутовая
Можно ДНК-тест пройти по косметологии.
Я просто сама делала, так что знаю, о чём говорю. Там по результатам паспорт кожи делается, а по нему подбираются соответственно нужные именно Вам компоненты. И даже дозировки. Ещё можно о болячках узнать подробнее и вообще в целом о генетических предрасположенностях.
Не знаю, везде ли его можно сделать, но я лично проходила в Реал Клиник новой на Белорусской.
Алиса Кутовая
Я просто сама делала, так что знаю, о чём говорю. Там по результатам паспорт кожи делается, а по нему подбираются соответственно нужные именно Вам компоненты. И даже дозировки. Ещё можно о болячках узнать подробнее и вообще в целом о генетических предрасположенностях.
Не знаю, везде ли его можно сделать, но я лично проходила в Реал Клиник новой на Белорусской.
СсылкаПожаловаться
И что? В итоге помогло?
Алиса КутоваяВ ответ на Аноним
Аноним
И что? В итоге помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Высыпания прошли, да и в целом она стала здоровая. Мне ещё биоревитализацию посоветовали делать. Вот она прямо прекрасно увлажняет.
Алиса НестеренкоВ ответ на Алиса Кутовая
Алиса Кутовая
СсылкаПожаловаться
Вот да, паспорт кожи, кстати, - вещь.
Алиса Кутовая
СсылкаПожаловаться
второй день подряд на такой отзыв натыкаюсь . это реклама что ли?
хель
по типу кожи,назначению крема и рекомендации врача-косметолога
Бегущая Строка
только по отсутствию реакции. на все практически аллергия. несколько марок не дают реакцию - ими и пользуюсь
Солнечный слон
я например знаю что мне противопоказаны скрабы, я их и не покупаю. Маски альгинатные делаю. Сыворотки пептидные обязательно. А кремы по ощущениям выбираю, иногда и не очень дорогие нравятся, стараюсь менять через полгода год
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем