Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за кожей и волосами этой весной. Фото и описание средств.

Смена сезонов — смена косметических средств для ухода за кожей и волосами. Понятное дело — весенний авитаминоз, ветреная/влажная погода после сухой/морозной зимней.

<cut>Какие проблемы с кожей и волосами актуальны для вас весной? Как их лучше всего решить?

Начну с себя.

Проблема №1

Волосы — сухие, блёклые. Удивительно, но не лезут, хотя раньше именно весной случалось такое.

Решение:

Подобрала косметические средства для восстановления волос, а именно: Dove спрей «термозащита» (пользуюсь феном, без этого спрея никак уже, независимо от сезона), Dove маска для волос
«интенсивное восстановление» (купила по совету подруги, говорит хорошая), Sunsilk шампунь с дозатором + бальзам ополаскиватель «Зеркальный блеск» (уже потестила — результат порадовал, думаю после регулярного применения будет вообще красота).
Считаю что обязательно для красоты как волос так и кожи — бороться с весенним авитаминозом, в настоящее время подбираю себе витаминки.





Проблема №2

Кожа — обветривается + частые аллергии.

Решение:

Пока вроде ничего не цветет, а у меня уже аллергия, подозреваю что на воду. Приходится пользоваться самыми нейтральными средствами, которые не особо радуют, так что эта проблема еще не решена. </cut>
Арина Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Лариса Сергиенко
Сухие и блеклые волосы были и у меня. Консультант комп ""Фаберлик"( моя подруга )предложила шампунь, теперь все говорят у тебя красивые волосы и замечают за несколько метров, что они блестят. Есть еще маска для волос , результат оболденный, еще и восстанавливает . если выпадают. Чтобы брать со скидкой я зарегистрировалась и решила эту проблему, Сейчас регистрация бесплатная , рада буду помочь,предлагаю покупать продукцию с 26% скидкой.
АнастасияШатохина
а кто пробовал успокаивающий бальзам для чувствительной кожи головы ???http://shop.beautelle.ru/product/balzam-...
ЛюдмилаНовожилова В ответ на АнастасияШатохина
АнастасияШатохина
а кто пробовал успокаивающий бальзам для чувствительной кожи головы ???http://shop.beautelle.ru/product/balzam-...
СсылкаПожаловаться
а кто пробовал успокаивающий бальзам для чувствительной кожи головы http://shop.beautelle.ru/product/balzam-... я тоже покупаю в этом интернет-магазине
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем