Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за кожей лица

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ku-ku
дамочки не по теме пишите. не засоряйте.
Галина АванесянВ ответ на ku-ku
ku-ku
дамочки не по теме пишите. не засоряйте.
СсылкаПожаловаться
как бороться если кожа жирная и пористая.
Игорь ИльясовВ ответ на Галина Аванесян
Галина Аванесян
как бороться если кожа жирная и пористая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо не бороться, а ухаживать
Галина Аванесян
как бороться если кожа жирная и пористая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
геркулесовая каша, молочная сыворотка,огурец, ---всё чередовать, умываться кипячённой водой И НЕ ЗАГОРАТЬ!!!!
Комментарий удален.Почему?
Иришка
да,точно не по теме, расчитывала у вас тут почитать что то интересное...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
papanjaВ ответ на Lera Lera
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
абсолютно согласен ))
xadica allahverdieva
podskajite pojalusta kak borotsa s prishikami na shekax
Ольга ПоздееваВ ответ на xadica allahverdieva
xadica allahverdieva
podskajite pojalusta kak borotsa s prishikami na shekax
СсылкаПожаловаться
"Прыщики"это в большой степени,внутреннее состояние.Надо обратиться к дерматологу.Но ухаживать за лицом надо правильно.Правильно умываться,делать глубокую очистку лица с помощью различных масок.Правильно подобрать косметику.Могу подсказать,как попасть к дерматологу и косметологу за весьма умеренную плату.
olgaspoz@mail.ru
ALTERA PARSВ ответ на xadica allahverdieva
xadica allahverdieva
podskajite pojalusta kak borotsa s prishikami na shekax
СсылкаПожаловаться
Прополис! Портирай только осторожно чтобы не сжечь кожу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ходила к косметологу,она сказала,не всем эта косметика подходит.я сама подписалась,чтобы брать для себя,взяла тайм вайз,сперва было все супер,в итоге,за пол месяца пересушила кожу так,что до сих пор не могу восстановить.помада,кстати,дает тот же эффект.
наталья колчановаВ ответ на Натали
Натали
ходила к косметологу,она сказала,не всем эта косметика подходит.я сама подписалась,чтобы брать для себя,взяла тайм вайз,сперва было все супер,в итоге,за пол месяца пересушила кожу так,что до сих пор не могу восстановить.помада,кстати,дает тот же эффект.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами виноваты,нужно правильно пользоваться.Я с Мери Кей уже более3 лет,очень нравиться!!!
наталья колчановаВ ответ на наталья колчанова
наталья колчанова
сами виноваты,нужно правильно пользоваться.Я с Мери Кей уже более3 лет,очень нравиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и профессионал нужен.Прием у дерматолога.
Елена Селезнёва
От акне (прыщиков) одной косметикой не обойтись. Она может просто помочь в уходе. А для лечения нужны специальные средства (Скинорен, Дифферин, Зинерит и т.д.). Проконсультируйся с дерматологом и он подберёт тебе необходимое средство.
Елена ЕмельяноваВ ответ на Елена Селезнёва
Елена Селезнёва
От акне (прыщиков) одной косметикой не обойтись. Она может просто помочь в уходе. А для лечения нужны специальные средства (Скинорен, Дифферин, Зинерит и т.д.). Проконсультируйся с дерматологом и он подберёт тебе необходимое средство.
СсылкаПожаловаться
А еще БАЗИРОН, Чистки и пилинги!!!!
tana
Косметика Мэри Кей лучшая!) Крем и очищающее средство Велосити - вне всякой конкуренции, ни на что уже не меняю 3 года!Хотя декоративную косметику предпочитаю других марок..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем