Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за кожей лица

Очищение, питание, увлажнение-что используете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Anna Bentley
Скраб, рисовое масло
све го
воду..питание изнутри..ненавижу все кремы и их долб производителей..налепят всякой аллергии и ещё бабок хотят за это.у меня от жтрного кремя кожа века становится суше и моршинистей чем без них..Чем меньше крема тем моложе..парадокс.
Итальянчик
гель после бритья, лосьон после бритья..
Итальянчик
гель после бритья, лосьон после бритья..
СсылкаПожаловаться
может гел для бритья
Ясчв
Маска активированный уголь, потом оливковое масло , крем. Умываюсь детским мылом
Lodomeria
Моя теория : чем меньше всякого такого используешь - тем меньше морщин. Пока работает)
Mюмзик
ториВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Привет! Это ты?
Мюмзик 1В ответ на тори
тори
Привет! Это ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я! В мечтах...)
ториВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Я! В мечтах...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасно!
Алена Алена
Натуральное мыло, гидролат, крем- все одной иранской фирмы.Название не пишу, а то в рекламе обвиняет.Уже почти два года на их продукции и ничего менять не собираюсь, так как такого эффекта не давала ни одна косметика.Сразу скажу, что дешевкой никогда не пользовалась.Никакого масс- маркета.Всегда только дорогая салонная или аптечная косметика.Но эффект был один- обезвоженная кожа и забитые поры.Вот только с этой косметикой добилась долгожданного эффекта.Но я у них и для тела и для волос тоже покупаю.Химию моя кожа не любит.
majorowaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Натуральное мыло, гидролат, крем- все одной иранской фирмы.Название не пишу, а то в рекламе обвиняет.Уже почти два года на их продукции и ничего менять не собираюсь, так как такого эффекта не давала ни одна косметика.Сразу скажу, что дешевкой никогда не пользовалась.Никакого масс- маркета.Всегда только дорогая салонная или аптечная косметика.Но эффект был один- обезвоженная кожа и забитые поры.Вот только с этой косметикой добилась долгожданного эффекта.Но я у них и для тела и для волос тоже покупаю.Химию моя кожа не любит.
СсылкаПожаловаться
А может все же озвучите иранскую фирму? У меня знакомый часто в Тегеран летает(сам родом оттуда) привозит мне замечательную хну а вот про их косметику не подумала!! Буду очень благодарна!!
Алена АленаВ ответ на majorowa
majorowa
А может все же озвучите иранскую фирму? У меня знакомый часто в Тегеран летает(сам родом оттуда) привозит мне замечательную хну а вот про их косметику не подумала!! Буду очень благодарна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прльзуюсь Зейтун.Мне правда очень нравится.Во время беременности решила перейти на натуральную косметику и осталась очень довольна.Косметика полностью натуральная, поэтому подбирают методом проб( на что- то может быть аллергия).
majorowaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я прльзуюсь Зейтун.Мне правда очень нравится.Во время беременности решила перейти на натуральную косметику и осталась очень довольна.Косметика полностью натуральная, поэтому подбирают методом проб( на что- то может быть аллергия).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое прибольшое вам спасибо!!!
Алена АленаВ ответ на majorowa
majorowa
А может все же озвучите иранскую фирму? У меня знакомый часто в Тегеран летает(сам родом оттуда) привозит мне замечательную хну а вот про их косметику не подумала!! Буду очень благодарна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения,ввела вас в заблуждение. Страна производства- Иордания, я сейчас на их сайт зашла посмотрела специально.Не знаю, почему спутала.Может просто раньше чем- то иранским пользовалась.Я много лет уже пыталась подобрать натуральную косметику, поэтому пробовала разные страны: Иран, Индия, Египет и тд.Но подошла мне только эта.
Алена АленаВ ответ на majorowa
majorowa
А может все же озвучите иранскую фирму? У меня знакомый часто в Тегеран летает(сам родом оттуда) привозит мне замечательную хну а вот про их косметику не подумала!! Буду очень благодарна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения,ввела вас в заблуждение. Страна производства- Иордания, я сейчас на их сайт зашла посмотрела специально.Не знаю, почему спутала.Может просто раньше чем- то иранским пользовалась.Я много лет уже пыталась подобрать натуральную косметику, поэтому пробовала разные страны: Иран, Индия, Египет и тд.Но подошла мне только эта.
Ольга Орлова
Умываюсь молочком Коллистар,все остальное сильно сушит.Тоником и кремом- Шисейдо.Ну и косметолог спасает,раз в месяц хожу на уз чистка,легкий пилинг.
Valentina Buydenok
Услуги косметолога, инъекции. Все остальное - туфта.
Софи_В ответ на Valentina Buydenok
Valentina Buydenok
Услуги косметолога, инъекции. Все остальное - туфта.
СсылкаПожаловаться
+100
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем