Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за кожей лица

Очищение, питание, увлажнение-что используете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Осенняя
Очищение, обезжиривание, матирование, сужение пор.
Маша В ответ на Осенняя
Осенняя
Очищение, обезжиривание, матирование, сужение пор.
СсылкаПожаловаться
Чем на поры воздействуете? На мои чё та ничего не действует)
Осенняя В ответ на Маша
Маша
Чем на поры воздействуете? На мои чё та ничего не действует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только очищение(механическое, после распаривания) Маска сужающая поры, матирующая, и сужающий поры тоник)
Маша В ответ на Осенняя
Осенняя
Только очищение(механическое, после распаривания) Маска сужающая поры, матирующая, и сужающий поры тоник)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Купероз у меня присутствует, поэтому распаривание не моя история... А от масок как-то, мне кажется, нет у меня эффекта
Чухня и подстава
Мицелярнуая вода, умываюсь спец мылом или пенкой, потом крем или маска для лица.
a a
Ничего
Элка
AHAVA
Маришка
Летом кожа жирная поэтому покупаю крем для жирной кожи, осенью и зимой увлажняюший. Из масок маска-лифтинг, маска для сужения пор.
Самый лучший тролль
Специальные средства для умывания , потом протираю тоником после умывания- у нас вода плохая - жесткая сильно , потом крем под глаза и для лица и декольте и шеи для моего типа кожи. Маски иногда делаю - иногда ленюсь и забываю))
Наталья
все использую. умываюсь с гидрофильный маслом или со средством для умывания. затем тоник,серум(для глаз и для лица,шеи и декольте). затем крем(увлажнение утром,ночь питание) для глаз , для лица ,шеи и декольте. маски регулярно(кремовые и тканевые),домашние кислотные пилинги
Маша В ответ на Наталья
Наталья
все использую. умываюсь с гидрофильный маслом или со средством для умывания. затем тоник,серум(для глаз и для лица,шеи и декольте). затем крем(увлажнение утром,ночь питание) для глаз , для лица ,шеи и декольте. маски регулярно(кремовые и тканевые),домашние кислотные пилинги
СсылкаПожаловаться
Про домашние кислотные можно подробнее? У меня есть одна кислотная масочка от La prairie, в других линейках не встречала
НатальяВ ответ на Маша
Маша
Про домашние кислотные можно подробнее? У меня есть одна кислотная масочка от La prairie, в других линейках не встречала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть в холи ленд и еще фирмы, я их не помню.покупаю за границей. и у меня домашний ретиноловый пилинг Обаджи, с последующим уходом после него
Маша В ответ на Наталья
Наталья
есть в холи ленд и еще фирмы, я их не помню.покупаю за границей. и у меня домашний ретиноловый пилинг Обаджи, с последующим уходом после него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, посмотрю
Маша В ответ на Наталья
Наталья
есть в холи ленд и еще фирмы, я их не помню.покупаю за границей. и у меня домашний ретиноловый пилинг Обаджи, с последующим уходом после него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ещё раз, вчера почитала и про холи ленд и про Обаджи, цены порадовали... Причём, Обаджи - что-то знакомое...) Подскажите ещё, если не трудно, у Обаджи есть лечебный комплекс, отзывы восторженные... Вы это комплекс брали? Или стоит отдельно продукты выбрать?
НатальяВ ответ на Маша
Маша
Спасибо ещё раз, вчера почитала и про холи ленд и про Обаджи, цены порадовали... Причём, Обаджи - что-то знакомое...) Подскажите ещё, если не трудно, у Обаджи есть лечебный комплекс, отзывы восторженные... Вы это комплекс брали? Или стоит отдельно продукты выбрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я брала пилинг, очень мелкий легкий скраб, УФ защиту, восстанавливающий крем после пилинга, и крем анти-эйдж.
НатальяВ ответ на Маша
Маша
Спасибо ещё раз, вчера почитала и про холи ленд и про Обаджи, цены порадовали... Причём, Обаджи - что-то знакомое...) Подскажите ещё, если не трудно, у Обаджи есть лечебный комплекс, отзывы восторженные... Вы это комплекс брали? Или стоит отдельно продукты выбрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а лечебный от чего? у меня проблем нет, лечить нечего .есть тоже купероз. я пью рутин
Маша В ответ на Наталья
Наталья
а лечебный от чего? у меня проблем нет, лечить нечего .есть тоже купероз. я пью рутин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну они его так позиционируют, комплекс рассчитан на 24 недели, вроде как "ваша кожа приобретёт здоровый, ровный вид...", я б сказала, что он уходовый... Там у них 6 продуктов, вроде, подобраны под тип кожи... Кстати, это ж вроде как американская профессиональная косметика, в Европе где продаётся? У нас я нашла через сайт либо через клиники и салоны
НатальяВ ответ на Маша
Маша
Ну они его так позиционируют, комплекс рассчитан на 24 недели, вроде как "ваша кожа приобретёт здоровый, ровный вид...", я б сказала, что он уходовый... Там у них 6 продуктов, вроде, подобраны под тип кожи... Кстати, это ж вроде как американская профессиональная косметика, в Европе где продаётся? У нас я нашла через сайт либо через клиники и салоны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в германии покупала. сейчас в салоне появилась , куда я хожу
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Наталья
Наталья
все использую. умываюсь с гидрофильный маслом или со средством для умывания. затем тоник,серум(для глаз и для лица,шеи и декольте). затем крем(увлажнение утром,ночь питание) для глаз , для лица ,шеи и декольте. маски регулярно(кремовые и тканевые),домашние кислотные пилинги
СсылкаПожаловаться
Простите мою серость, но я спрошу: серум это что? Мне 45, нужно мне ?
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
Простите мою серость, но я спрошу: серум это что? Мне 45, нужно мне ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сыворотки. в них большая концентрация биологически активных веществ и они лучше проводят крем кожу
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Наталья
Наталья
это сыворотки. в них большая концентрация биологически активных веществ и они лучше проводят крем кожу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Бензиновый Коктейль
Бет Мидлер
просто умываюсь и пользуюсь увлажняющим кремом.
несмотря на возраст (41 год), не могу пользоваться питательным - мне тяжело.
больше ничего не делаю
самсон хренов
а на кой ляд сие деловать?? всё само прекрасно работает в организме
а вы сначала намоетесь химией,потом моську разукрасите опять химией,а потом хотите,чтобы всё работало и поры открылись-опять той же химией
Камелия К
очищающий скраб – раз в неделю, остальные дни – вода с пенкой для умывания, увлажняющие и питательныы кремы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем