Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за кожей стоп

Девочки, прикупила с месяц назад себе элекрическую пилку для удаления огрубевшей кожи стоп, марка Scholl.
Очень порадовал результат уже после первого применения, да и в процессе ножки распаривать не надо, удаляется все очень бережно и нежно, обычные пемзы рядом не стояли. После процедуры просто смазала кожу кремом густым слоем, и легла спать. Наутро уже пяточки были нежные, как у ребенка! Я в восторге, пользовалась пока два раза, больше нет просто надобности, кожа в идеальном состоянии. А какие у вас хитрости по уходу за ногами? А то сейчас лето начинается, открытые босоножки требуют идельного состояния пяточек и пальчиков :)
Вероника Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Е
Отлично! А сколько стоит, если не секрет?
Вероника СорокинаВ ответ на Е
Е
Отлично! А сколько стоит, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Я покупала в аптеке, обошлось чуть больше тысячи рублей, думаю цена зависит от аптеки или магазина, где она есть в продаже. Но если учесть результат и удобство использования-я о цене даже не задумывалась, эта пилка стоит своих денег :)
Баба Яга в молодости
ну вот, косметологи рекламную кампанию провели, теперь товары для педикюра впаривают...
Ирина Сливанова
А я обязательно пару раз в неделю делаю ванночки содовые и соляные для ног, ну и после душа крем обязательно для увлажнения.
Вероника СорокинаВ ответ на Ирина Сливанова
Ирина Сливанова
А я обязательно пару раз в неделю делаю ванночки содовые и соляные для ног, ну и после душа крем обязательно для увлажнения.
СсылкаПожаловаться
А мне лень ванночки делать :( Хотя с отварами трав, говорят хорошо делать, дубовую кору запаривать и ромашку. Мой максимум все равно-это крем после душа, теперь вот и пилка прибавилась :)
Ирина СливановаВ ответ на Вероника Сорокина
Вероника Сорокина
А мне лень ванночки делать :( Хотя с отварами трав, говорят хорошо делать, дубовую кору запаривать и ромашку. Мой максимум все равно-это крем после душа, теперь вот и пилка прибавилась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, это дело требует внимания. Не все женщины после работы и домашних дел вспоминают про себя. У меня это просто уже на уровне привычки выработалось.
Но лучше хоть как-то за ногами ухаживать, не ходить же со страшными копытцами, людей пугать!
Безешка Хиддлсбэтч
опять...
Безешка Хиддлсбэтч
опять...
СсылкаПожаловаться
да ваще....
Безешка ХиддлсбэтчВ ответ на gfghgkjn iuyf
gfghgkjn iuyf
да ваще....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За Е Бэ
солнце Светлова
+ надо пить больше жидкости, особенно в жаркие дни
Вероника СорокинаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
+ надо пить больше жидкости, особенно в жаркие дни
СсылкаПожаловаться
Я как раз около 3 литров чистой воды в день выпиваю :) летом еще больше :) Но скорее больше для фигуры, но и на кожу хорошо влияет!
Николай ГрязновВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
+ надо пить больше жидкости, особенно в жаркие дни
СсылкаПожаловаться
Тем,у кого сердечно-сосудистые заболевания или почечная недостаточность, следовать этой рекомендации?
солнце СветловаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Тем,у кого сердечно-сосудистые заболевания или почечная недостаточность, следовать этой рекомендации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у докторов надо спрашивать что и как
Николай ГрязновВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
это у докторов надо спрашивать что и как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У врачей. Доктора наук.
Наташа Степанова
Пользуюсь домашним кремом для ног, смешиваю витамин А и Е в масле, с мазью календулы, в соотношении 1:3, храню в баночке, в холодильнике.
Наношу пару раз в неделю, надеваю пакеты на стопы, носочки и спать. Ходить конечно неудобно, но поэтому на ночь и делаю все это :) Так что кожа увлажненная.
Бред Дитта
Есть специальные маски для ног ( сапожки а в них жидкость) надеваешь и сидишь некоторое время (оно как правило указывается на упаковке) после нескольких процедур огрубевшая кожа снимается как носок-главное не обдирать и потерпеть 3-5 дней...потом кожа как атлас. Есть свои минусы не походишь в этот период в открытой обуви ..
Любовь(Vivasan)
Девочки есть замечательная СОЛЬ ДЛЯ НОГ VIVASAN - прекрасное средство не только для оздоровления ног и ухода за ними, но и для улучшения общего самочувствия. Такая ванна снимает усталость, воспаление и раздражение кожи, улучшает циркуляцию крови, регулирует потоотделение, препятствует появлению запаха, обладает дезодорирующим эффектом. После ванны грубая кожа на ступнях смягчается, легко удаляются мозоли. Особенно полезна ножная ванна для страдающих отеками, так как входящие в состав Соли компоненты укрепляют кровеносные сосуды, и предотвращает появление отеков. За счет целебных растительных экстрактов, Соль для ножных ванн обладает дезинфицирующим и лечебным эффектом.http://vivasan.me/product/sol-dlja-nozhn...
Алия Лия
Мой секрет кроется в берберском сребке для ног. Это традиционное восточное средство для ухода за ногами. Очень хорошо справляется с грубевшими участками, не травмирует кожу. Очень нравится "необычность" этого скребка, делаешь процедуру и представляешь себя восточной принцессой)))





Для депиляции использую натуральный крем для депиляции с маслами арганы и карите Depiliss, прекрасно удаляет волоски и особенно важно, что подходит для ухода и за интимными местами.




За ступнями после пилинга ухаживаю натуральным восстанавливающим кремом для ног Yoko от трещин и натоптышей. Пожалуй, это лучшее средство, которое у меня было. Уникальная вещь, Ни трещин, ни противных натоптышей и болючих мозолей. Стопы гладенькие, нежные.. Лучший крем!




Покупаю в интернет-магазине, можно их ролик посмотреть, там много всего есть полезного http://www.youtube.com/watch?v=8ZZjS5pwv...
Таня Власова
Я себе крем Буренка беру очень хорошо помогает пяточки становятся мягкими и нежными, кожа ног увлажняется перестает быть сухой, в босаножках летом теперь ножки такие красивые и ухоженные

в с
В последнее время у меня терка для ног kaizer.мелкая, очень ей довольна! Иногда делаю на сухую, иногда после распаривания, после чего намазываю обычным детским кремом и надеваю хлопковые носки. Пяточки утром - сказка!
Вот тут моя терочка:) http://www.kaizer.ru/catalog/terki-32/
Алина Арехова
Кстати от недавнего времени тоже начала Буренкой пользоваться, меня очень порадовало, что после него пяточки у меня нежные, как у младенца. да и на запах он приятный. Я ним даже после ванны все тело мажу, потому что кожа шелушится, а сейчас моя кожа бархатистая и мягкая.
Юлия
Буренка, это отличный крем. Помогает даже очень сухой и проблемной кожи. Кстати крем с пролонгирующим действием, потом кожа напитывается и даже после душа мягкой и гладкой остаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем