Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за лежачим больным

Вы способны на подвиг? Вы способны ухаживать за лежачим больным, например за отцом? Знать , что это состояние до его последних дней, что он никогда не встанет, не пошевелит рукой. Причем голова у него работает, разум не помутнен. Уход : кормление с ложки три раза в день, замена подгузников, соответственно все прелести и функции человеческого организма в ваших руках. Также помывка в ванной, причем его еще как то надо доставить в ванную. Ворочать его тело для профилактики пролежней, стрижка волос, ногтей,ежедневное бритье. А ЕЩЕ ХОДИТЬ ЕЖЕДНЕВНО НА РАБОТУ. И выйти удачно замуж
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Татьяна ИвановаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
а вот этого я вообще не понимаю как можно позволять над собой еще и измываться?
это ж как надо ненавидеть своих детей чтоб такую подлянку им устроить
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я имею в виду скверный
характер что ей делать? сдать в дом призрения и навещать а не свою жизнь псу под хвост мало физический работы, так еще и ад моральный

не, я б приструнила наглую старуху
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
возможно, а что коляску инвалидную нет возможности купить, например..и хорошо, ей плохо,это ее крест, а дочь почему должна это терпеть?поменяться на первый этаж или вообще куда нить в дом переехать?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
они вообще бедные что ль? купиь не в состоянии коляску? сейчас такие новые коляски легкие..удобные....ну ладно коляска есть выбить дверные проемы чо
сложно? существуют кресла с дыркой да полно сейчас приспособлений и квартиру можно продать и похуже купить но с балконом на первом этаже напрмер, это все отмазки просто все не просто да не просто, но реально
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а вот это похоже на правду
Людмила КомароваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
я имею в виду скверный
характер что ей делать? сдать в дом призрения и навещать а не свою жизнь псу под хвост мало физический работы, так еще и ад моральный

не, я б приструнила наглую старуху
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Характер портится у всех больных людей! Это физиология, а не подлянка, они это делают не намеренно и воспитывать их бесполезно, а мстить низко.
Татьяна ИвановаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Характер портится у всех больных людей! Это физиология, а не подлянка, они это делают не намеренно и воспитывать их бесполезно, а мстить низко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно ага физиология..распускаются просто от жалости к себе и от безнаказанности... ну да типа больной все можно, а схлопотала б по губам за грязь вмиг успокоилась
просто наглость
Людмила КомароваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
конечно ага физиология..распускаются просто от жалости к себе и от безнаказанности... ну да типа больной все можно, а схлопотала б по губам за грязь вмиг успокоилась
просто наглость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Феерическая глупость от незнания элементарных вещей. Что бы человек стал лежачим у него должны произойти изменения в мозгу. Сами люди себя "сажают" тоже не от живости интеллекта. Большинство болезней подобного рода это химические реакции в организме.
Татьяна ИвановаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Феерическая глупость от незнания элементарных вещей. Что бы человек стал лежачим у него должны произойти изменения в мозгу. Сами люди себя "сажают" тоже не от живости интеллекта. Большинство болезней подобного рода это химические реакции в организме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок значит на химические реакции могут быть другие химические реакции с помощью таблеток например а я думала лежачии это паралмитики, а оказывается у них в мозгу изменения ахахах лежат потому что хотят?
Людмила КомароваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ок значит на химические реакции могут быть другие химические реакции с помощью таблеток например а я думала лежачии это паралмитики, а оказывается у них в мозгу изменения ахахах лежат потому что хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лежат потому что в мозг повреждён! За движение что по Вашему отвечает? Бывает конечно отрафия мышц, но чаще это вообще то потеря связи с мозгом.
Татьяна ИвановаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Лежат потому что в мозг повреждён! За движение что по Вашему отвечает? Бывает конечно отрафия мышц, но чаще это вообще то потеря связи с мозгом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если не шевелиться все что хошь атрофируется ..
но у любого существа есть рефлексы .. их можно использовать ну или медикаментозно глушить агрессию хуже все одно не будет
Людмила КомароваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
если не шевелиться все что хошь атрофируется ..
но у любого существа есть рефлексы .. их можно использовать ну или медикаментозно глушить агрессию хуже все одно не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Татьяна, инсульты, а чаще всего именно после них человека парализует, страшны своим повторением. Помощь должна начать оказываться в течении первых 3-х часов, но не всегда есть кто-то рядом, что бы вызвать скорую. Человек восстанавливается, но проходит время и происходит очередной инсульт или инфаркт мозга. С каждым разом всё меньше шансов на восстановление. Всё, что вы говорите, это теория далёкая от научных исследований. Ваше счастье, если такое не случится с Вами. Иначе Вы всех окружающих загнобите. Вы будете невыносимой старухой, это заметно уже сейчас. Надеюсь тогда Вы вспомните то, что сейчас пишете.
Татьяна ИвановаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Татьяна, инсульты, а чаще всего именно после них человека парализует, страшны своим повторением. Помощь должна начать оказываться в течении первых 3-х часов, но не всегда есть кто-то рядом, что бы вызвать скорую. Человек восстанавливается, но проходит время и происходит очередной инсульт или инфаркт мозга. С каждым разом всё меньше шансов на восстановление. Всё, что вы говорите, это теория далёкая от научных исследований. Ваше счастье, если такое не случится с Вами. Иначе Вы всех окружающих загнобите. Вы будете невыносимой старухой, это заметно уже сейчас. Надеюсь тогда Вы вспомните то, что сейчас пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну а вы кем будете божьим одуванчиком? судя по занудству вряд ли)))
возможно я и не доживу до старости,может повезет, я люблю газ надавитьахахаххаха что сейчас печалиться? но зато у меня кой чо есть припасено ахахах
а инсульты нужно предупреждать
Людмила КомароваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ну а вы кем будете божьим одуванчиком? судя по занудству вряд ли)))
возможно я и не доживу до старости,может повезет, я люблю газ надавитьахахаххаха что сейчас печалиться? но зато у меня кой чо есть припасено ахахах
а инсульты нужно предупреждать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вдруг не повезёт? Хотите рассмешить Бога? Расскажите ему о своих планах! После аварий тоже можно остаться лежачей, даже старости ждать не нужно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А вдруг не повезёт? Хотите рассмешить Бога? Расскажите ему о своих планах! После аварий тоже можно остаться лежачей, даже старости ждать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
можно ж застрелиться гыгыгыг об чем речь? красавица
Татьяна Иванова
конечно ага физиология..распускаются просто от жалости к себе и от безнаказанности... ну да типа больной все можно, а схлопотала б по губам за грязь вмиг успокоилась
просто наглость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна...пусть те,кто рассуждают-на своей шкуре испытают,а потом поговорим...
Татьяна ИвановаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Характер портится у всех больных людей! Это физиология, а не подлянка, они это делают не намеренно и воспитывать их бесполезно, а мстить низко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если б я ходила за больным а меня еще б и грязью поливали то я б сделала ручкой просто и сплавила в определенный дом чо за фигня?
никому какому больному и даже сверхбольному не позволю хамства
Людмила КомароваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
если б я ходила за больным а меня еще б и грязью поливали то я б сделала ручкой просто и сплавила в определенный дом чо за фигня?
никому какому больному и даже сверхбольному не позволю хамства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В больницу таких не берут, даже с показаниями для этого. Врачи и мед сестра в таком случае ходят на дом. Вы бы решились просто уйти и оставить человека умирать голодной смертью? Или может быть отравили?
Татьяна ИвановаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
В больницу таких не берут, даже с показаниями для этого. Врачи и мед сестра в таком случае ходят на дом. Вы бы решились просто уйти и оставить человека умирать голодной смертью? Или может быть отравили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, отравлять не стала б я ж не убийца, откуда у вас то такие мысли? сами что ль думали?
а вот свалить вполне возможно убежала б куда нить на острова.. гыгыгыг
мне ток себя чот жаль ахахахах я злюка мне уже написали
Людмила КомароваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
не, отравлять не стала б я ж не убийца, откуда у вас то такие мысли? сами что ль думали?
а вот свалить вполне возможно убежала б куда нить на острова.. гыгыгыг
мне ток себя чот жаль ахахахах я злюка мне уже написали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама я не думала никого отравить, а вот моя золовка говорила, что своим детям бы посоветовала её (себя) закрыть в квартире и вернуться через пару недель. Никто не желает своим детям таких испытаний...
Татьяна ИвановаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Сама я не думала никого отравить, а вот моя золовка говорила, что своим детям бы посоветовала её (себя) закрыть в квартире и вернуться через пару недель. Никто не желает своим детям таких испытаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну чо золовка любит своих детей , молодец чо сказать еще. я ее поддерживаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем