Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уход за лицом

Кто пользовался комплексами по уходу за кожей лица Artistry фирмы Amway? Результат действительно такой потрясающий, как уверяют диллеры? И стоит ли покупать другие их средства по уходу?
Асёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ирина Ремнева
Могу сказать, что все настолько индивидуально в подборе косметики. Что может быть хорошо для одного , то невыносимо для другого. Стои попробовать и иметь на этот счет свое мнение.
neehara@mail.ru
Предлагаю очень эффективное средство по уходу за лицом - японский массаж лица Кобидо.
Эта техника дает потрясающий оздоровительный и омолаживающий эффект. Вместо привычной усталости и напряжения, лицо становиться отражением аромата спокойствия и радости., как будто вы влюбились... Разглаживаются морщинки, могут исчезнуть пигментные пятна, кожа становиться более упругой.
Спрашивайте, дам дополнительную информацию о нем.
Оксана Подгородецкая
Привет!!!!
Я предприниматель в сфере электронной коммерции, и в моем интернет-магазине представлена продукция,не имеющая аналогов в мире,позволяющая иметь молодость и,конечно,красоту.
Выглядеть на 10 лет моложе позволит нанокосметика NewAge.
И это еще не все....Здесь есть деньги,причем,серьезные....подробнее на сайте http://vid.newage.biz/

.Шанс стать успешным есть у каждого человека,кто им ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ????
nnazli
Скоро Новый год и Рождество! Порадуйте своих близких косметическими средствами,а также парфюмерией лидирующих Российских компаний Faberlic,Арго и Мирра-люкс.Хорошие подарки для друзей,знакомых и Вас самих.Консультации,подбор косметических средств,подарки,скидки.А также предлагаю массажеры и массажные аппликаторы Ляпко,крема и масла для массажа.Кому интересно,пишите в личку. .
кузя
Здравствуйте девчонки! Я пробовала, но мне не подошла и мне посоветовали натуральные кремы Максим и я осталась довольна, они из натурального растительного масла обогащенного антиоксидантами. Хорошо восстанавливают кожу лица, а так же питают и увлажняют.
Людмила Меркушова
Девочки здравствуйте!

Я бы предложила начать пользоваться или для начала попробовать высокоэффективную и натуральную косметику Секрет Красоты. Коэффициент химизации 0,00%. Она не только эффективна, но и безопасна! На самом деле результат виден с первого применения и это реально! кожа не требует дополнительного увлажнения, скрабов и травмирующих пиллингов.
Людмила Меркушова
с удовольствием расскажу подробнее, буду рада, если тот кто пользовался напишет свой отзыв мне на почту и свои секреты и достижения с косметикой Секрет красоты. Lud84mila@mail.ru
Татьяна
Сколько новомодных дорогущих средств перепробовала - "потрясающего эффекта", как рекламируют, ни от одного не было. На мой взгляд, лучше бабушкины методы - и просто, и эффективно, и денежки в кармане. Вот статья на тему http://femina-maskulina.ru/katalog-state...
Почитайте. Как раз по уходу в осенний период. Наша кожа всегда благодарная, когда мы ухаживаем за ней правильно, а не мажем на нее непонятные нам по составу мазюки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем