Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за лицом осенью

Есть ли какие-либо особенности при уходе за лицом осенью? Ходить по салонам времени нет. Что можете посоветовать для использования в домашних условиях?
Владимир Савельев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Irina
Берешь яблочко, трешь на тёрочке, добавляешь медку, орешков, сметанки и... ешь))))
AvroraВ ответ на Irina
Irina
Берешь яблочко, трешь на тёрочке, добавляешь медку, орешков, сметанки и... ешь))))
СсылкаПожаловаться
Режешь лимончик тонкими ломтиками, наливаешь коньячку.. Коньячек выпиваешь, лимончиком закусываешь. Лицо заметно проясняется и разглаживаются морщины на лбу)
ОльгаВ ответ на Avrora
Avrora
Режешь лимончик тонкими ломтиками, наливаешь коньячку.. Коньячек выпиваешь, лимончиком закусываешь. Лицо заметно проясняется и разглаживаются морщины на лбу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да))))))))
AvroraВ ответ на Ольга
Ольга
Это да))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммммм))))
Наталья
я домашние пилинги начала делать. ну, маски я круглый год делаю.и кремовые и тканевые
Honney Pot
странно писать такое Владимиру Савельеву, но...
летом на ночь ннаносили питательный крем, а в качестве дневного увлажняющий. зимой они меняются местами.
АННА АНИНАВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
странно писать такое Владимиру Савельеву, но...
летом на ночь ннаносили питательный крем, а в качестве дневного увлажняющий. зимой они меняются местами.
СсылкаПожаловаться

AvroraВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
странно писать такое Владимиру Савельеву, но...
летом на ночь ннаносили питательный крем, а в качестве дневного увлажняющий. зимой они меняются местами.
СсылкаПожаловаться
:D прихорашивается, пративный!
ОльгаВ ответ на Avrora
Avrora
:D прихорашивается, пративный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смесь в голос)))) Нравятся Ваши комменты)
AvroraВ ответ на Ольга
Ольга
Смесь в голос)))) Нравятся Ваши комменты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб)) вы редко здесь появляетесь что-то :)
ОльгаВ ответ на Avrora
Avrora
Пасиб)) вы редко здесь появляетесь что-то :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читаю ежедневно. Если что интересное' что вставляю свои 5 копеек. Сегодня вот вставила' так до сих пор отмахаться не могу))))) Не тут' конечно)
AvroraВ ответ на Ольга
Ольга
Читаю ежедневно. Если что интересное' что вставляю свои 5 копеек. Сегодня вот вставила' так до сих пор отмахаться не могу))))) Не тут' конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где? :))
ОльгаВ ответ на Avrora
Avrora
А где? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В теме о втором ребенке у анонима.
ОльгаВ ответ на Avrora
Avrora
А где? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Итрит матрит' на нулевом основании я оказывается не люблю своего ребёнка' и вообще несчастна. А все только потому' что я разошлась во всглядах с Любовью Пятковой. Мать ее' надо было поддакивать' и была бы сейчас счастлива' и любила бы детей.
AvroraВ ответ на Ольга
Ольга
Итрит матрит' на нулевом основании я оказывается не люблю своего ребёнка' и вообще несчастна. А все только потому' что я разошлась во всглядах с Любовью Пятковой. Мать ее' надо было поддакивать' и была бы сейчас счастлива' и любила бы детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) какие страсти) чет не видела такой темы)
ОльгаВ ответ на Avrora
Avrora
:) какие страсти) чет не видела такой темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вчерашняя. Сто раз пожалела' что ввязалась в дискуссию с этой ненормальной.
AvroraВ ответ на Ольга
Ольга
Вчерашняя. Сто раз пожалела' что ввязалась в дискуссию с этой ненормальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просматривала, но столько тем "нанесло", что не могу такую найти)) да ладно, забейте, неадеквата здесь полным полно ;)
ОльгаВ ответ на Avrora
Avrora
:D прихорашивается, пративный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смеюсь. Редактор' туды его в качель
ОльгаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
странно писать такое Владимиру Савельеву, но...
летом на ночь ннаносили питательный крем, а в качестве дневного увлажняющий. зимой они меняются местами.
СсылкаПожаловаться
А может товарищ Савельев метросексуал!
Владимир СавельевВ ответ на Ольга
Ольга
А может товарищ Савельев метросексуал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да. Два раза ответила в теме, и представилась. Ну ладно я - ну не поменяла имя на бывшей почте мужа, Но у нас, видимо, не научились читать ответы, перед тем, как написать ответ не соответствующий вопросу.
Владимир Савельев
Ну, да. Два раза ответила в теме, и представилась. Ну ладно я - ну не поменяла имя на бывшей почте мужа, Но у нас, видимо, не научились читать ответы, перед тем, как написать ответ не соответствующий вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валентина! Уже увидела ниже обьяснение' простите)))))
Владимир Савельев
Ну, да. Два раза ответила в теме, и представилась. Ну ладно я - ну не поменяла имя на бывшей почте мужа, Но у нас, видимо, не научились читать ответы, перед тем, как написать ответ не соответствующий вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно вам обижаться, прикалываются девчонки, чоуж!)))
ЗмейкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
странно писать такое Владимиру Савельеву, но...
летом на ночь ннаносили питательный крем, а в качестве дневного увлажняющий. зимой они меняются местами.
СсылкаПожаловаться

keri-77
Доверяю фейс исключительно косметологу.
Королева. Марго
Простые кремы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем