Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за лицом после 35- ти.

Уважаемые девушки !!!Нужны советы для покупок средств по уходу за
лицом. До недавнего времени особо не уделяла внимания ни к покупке
средств ни к процедурам . Пользовалась всего лишь скрабами и недорогими
кремами. Недавно стала задумываться о том , чтобы сделать мезотерапию,
так как появились морщины и заметно кожа на лице стала вялой, но
естественно хочется по возможности найти альтернативу, если конечно это
возможно.
Прежде всего хотелось бы услышать какие процедуры
омоложения можно сделать? Где их делать, у косметолога, дома? С какой
периодичностью . Ну в общем как в дальнейшем ухаживать за лицом.
Интересует также шлифовка и пилинг.
Ну и наконец советуйте пожалуйста
какие крема покупать( каких конкретно марок и если можно само название)
возможно есть крем разглаживающий морщины. Я вот только начиталась и
насмотрелась в инете что пенка для умывания должна быть кислотной. Всем
заранее благодарна...
Ната
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
черипай
милка. поздновата начала задумываться. ты почитай лет как на 35 опоздала...
черипайВ ответ на черипай
черипай
милка. поздновата начала задумываться. ты почитай лет как на 35 опоздала...
СсылкаПожаловаться
и не благодари, перегрузиш моск
Brisa В ответ на черипай
черипай
милка. поздновата начала задумываться. ты почитай лет как на 35 опоздала...
СсылкаПожаловаться
Ты меня утешила, раз я на 36 опоздала, то и дёргаться не буду... Мне ж, один фиг, лениво)))
черипайВ ответ на Brisa
Brisa
Ты меня утешила, раз я на 36 опоздала, то и дёргаться не буду... Мне ж, один фиг, лениво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про мыслительный процесс как таковой, если вы решили с ней на пару дебютировать - пощадите. я не вынесу этого...
Brisa В ответ на черипай
черипай
я про мыслительный процесс как таковой, если вы решили с ней на пару дебютировать - пощадите. я не вынесу этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой может быть мыслительный процесс в пятницу вечером? За пять рабочих дней весь мыслительный аппарат вынесли с почестями...
черипайВ ответ на Brisa
Brisa
Какой может быть мыслительный процесс в пятницу вечером? За пять рабочих дней весь мыслительный аппарат вынесли с почестями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит ты иногда все-таки пользуешься кремами, чтобы разглаживать? вот и ответь автору, а то она вон уже вся в курагу превратилась, а как быть не знает, ума-то нету...
Brisa В ответ на черипай
черипай
значит ты иногда все-таки пользуешься кремами, чтобы разглаживать? вот и ответь автору, а то она вон уже вся в курагу превратилась, а как быть не знает, ума-то нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гм... Курагу замочить можно... Она разбухнет и разгладится... Кто бы вот мне подсказал как еще налоги государству зажать без особого риска... Интересно, меня потрут, если я такую тему создам?) или просто гамном закидают? ..
черипайВ ответ на Brisa
Brisa
Гм... Курагу замочить можно... Она разбухнет и разгладится... Кто бы вот мне подсказал как еще налоги государству зажать без особого риска... Интересно, меня потрут, если я такую тему создам?) или просто гамном закидают? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не только потрут, но и засадят еще по самые помидоры...
Brisa В ответ на черипай
черипай
не только потрут, но и засадят еще по самые помидоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда пойду какой-нибудь сратч про любовниц искать... Или чо там нынче в тренде...
НатаВ ответ на черипай
черипай
милка. поздновата начала задумываться. ты почитай лет как на 35 опоздала...
СсылкаПожаловаться
Ну неужели нельзя просто пройти мимо если не нравится вопрос или сказать нечего. Зачем сразу ухмыляться???
черипайВ ответ на Ната
Ната
Ну неужели нельзя просто пройти мимо если не нравится вопрос или сказать нечего. Зачем сразу ухмыляться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут тебе что разве не ответы? разгладить морщины не получится, так хоть лобик свой наморщишь, глядишь и извилина какая зародиться...пора бы уже...
Комментарий удален.Почему?
черипайВ ответ на Ната
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
кстати, отеки от ударов об стенку должны помочь, но злоупотреблять ими не стоит, сильно натянутая кожа - некрасиво...
Кристина ДоброваВ ответ на черипай
черипай
милка. поздновата начала задумываться. ты почитай лет как на 35 опоздала...
СсылкаПожаловаться
Эм... Такой же вывод напрашивается. Что-то поздно вы задумались о своей коже. Желательно хотя бы с 25 начинать уход качественный. В 35 нужно что-то экстренное, если совсем никакого уходя не было.
Мезо для даст слабенький эффект. Я бы вам посоветовала записаться на консу к адекватному косметологу, чтобы и уход подобрали, и процедуры.
Мне Надежда Леонидовна помогла спасти кожу от морщинок http://frauklinik.ru/doctor/vischipanova...
Стараюсь весь домашний уход предварительно с ней обговорить, из процедур больше всего эффект ощущаю от биоревитализации.
Мезо мне, если честно, совсем не пошло. Только кожу зря тревожить.
белая пушистая
тока для меня одной эта проблема не проблема... или как
белая пушистая
тока для меня одной эта проблема не проблема... или как
СсылкаПожаловаться
Для меня тоже не проблема)) зимой только кремом пользуюсь, если кожа сохнет после мытья)) быть мне старой страшной каргой)))
белая пушистаяВ ответ на Brisa
Brisa
Для меня тоже не проблема)) зимой только кремом пользуюсь, если кожа сохнет после мытья)) быть мне старой страшной каргой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даж кремом не пользуюсь... (спряталась в кустах) ))
белая пушистая
я даж кремом не пользуюсь... (спряталась в кустах) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б тоже не пользовалась, но зимой так кожа сохнет, что впотьмах могу свою физиономию с мужниной щетиной перепутать :-D
черипай
можно я запосчу человеческий мозг?
КактусВ ответ на черипай
черипай
можно я запосчу человеческий мозг?
СсылкаПожаловаться
у меня есть купон на бесплатный...
Ната
Я в принципе была готова на такие ответы.
черипайВ ответ на Ната
Ната
Я в принципе была готова на такие ответы.
СсылкаПожаловаться
набери гугл слово в поисковике, они тоже ко всему готовы...
Brisa В ответ на Ната
Ната
Я в принципе была готова на такие ответы.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо))
SVAN В ответ на Ната
Ната
Я в принципе была готова на такие ответы.
СсылкаПожаловаться
Представляю сейчас твоё лицо...
Datura
Кислотная пенка- это Вы лихо,однако... Это пенка,получаемая при варке компота из различных кислот? Думаю, что степень разглаженности Вашего личика больше зависит от Вашей физической активности, спорта, пребывания на улице, а не в помещении. В меньшей степени- от еды и табака. ОТ КОСМЕТИКИ ЗАВИСИТ ОЧЕНЬ МАЛО!!! Только декоративная косметика, умело наложенная,скроет морщинки. Меня вполне вдохновляет мой пример: мне 37, я курю 21 год и много, кофе пью много, пищу ем сладкую, острую, жирную и мучную(булочки -это моя страсть), при этом кожа у меня имеет состояние лучшее, чем у многих моих ровесниц, повёрнутых на косметологии. Секрет, я думаю, в часах и километрах, которые я "наматываю" каждый день при любой погоде , выгуливая своих собак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем