Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2013, Главная форумов

уход за лицом после перманентного макияжа

Девочки, а как ухаживать за губами после татуажа? Есть какие-то правила?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Елена Ветрова
Конечно!! нужно мазать специальными бальзамами, у меня сестра делала татуаж бровей и губ, у неё там была куча флакончиков, чтобы не началась аллергия и т.д.
СсылкаПожаловаться
Елена Ветрова
Конечно!! нужно мазать специальными бальзамами, у меня сестра делала татуаж бровей и губ, у неё там была куча флакончиков, чтобы не началась аллергия и т.д.
СсылкаПожаловаться
а к кому она обращалась можно узнать??
СсылкаПожаловаться
Елена Ветрова
Да, без проблем, могу кинуть номер её мастера - Елена Пономарева (89175231435)
СсылкаПожаловаться
Елена Ветрова
Да, без проблем, могу кинуть номер её мастера - Елена Пономарева (89175231435)
СсылкаПожаловаться
за номер спасибо большое, мне бы еще посмотреть на результат её работы)
СсылкаПожаловаться
правил полно, об этом вам подробней должен рассказать человек, который будет процедуру проводить.
СсылкаПожаловаться
правил полно, об этом вам подробней должен рассказать человек, который будет процедуру проводить.
СсылкаПожаловаться
да-да, уже на консультации смогу задать все вопросы
СсылкаПожаловаться
Лариса Кротова
Актовегин ( гель) в первую неделю, затем мазь актовегин, метилурацил( в аптеке до 50 руб. за тюбик) хороший, незаслуженно забытый фармакопейный препарат. Траумель С. Вообще то мастер должна была дать рекомендации по уходу в домашних условиях, так как от этого во многом зависит конечный результат.Даже качественный татуаж можно завалить не правильным уходом.
СсылкаПожаловаться
Карамелька
За три дня до процедуры пропить по одной таблетки утром и вечером ацикловир + мазать губы обычным вазелином, или бепантен плюс. После процедуры до заживление так же принимать ацикловир, и мазать губы вазелином, или бепатент плюс. После процедуры противопоказаны принятие солнечных ванн, беречь от солнца. Не смачивать водой, не принимать ванну, баню, сауну. Корочку на губах самой не снимать, она сама сойдет. Пользоваться для смазывания губ ватной палочкой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru