Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уход за лицом после перманентного макияжа

Девочки, а как ухаживать за губами после татуажа? Есть какие-то правила?
Мария Ольховская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Елена Ветрова
Конечно!! нужно мазать специальными бальзамами, у меня сестра делала татуаж бровей и губ, у неё там была куча флакончиков, чтобы не началась аллергия и т.д.
Мария ОльховскаяВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
Конечно!! нужно мазать специальными бальзамами, у меня сестра делала татуаж бровей и губ, у неё там была куча флакончиков, чтобы не началась аллергия и т.д.
СсылкаПожаловаться
а к кому она обращалась можно узнать??
Елена Ветрова
Да, без проблем, могу кинуть номер её мастера - Елена Пономарева (89175231435)
Мария ОльховскаяВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
Да, без проблем, могу кинуть номер её мастера - Елена Пономарева (89175231435)
СсылкаПожаловаться
за номер спасибо большое, мне бы еще посмотреть на результат её работы)
Алка Дудник Дудник
правил полно, об этом вам подробней должен рассказать человек, который будет процедуру проводить.
Мария ОльховскаяВ ответ на Алка Дудник Дудник
Алка Дудник Дудник
правил полно, об этом вам подробней должен рассказать человек, который будет процедуру проводить.
СсылкаПожаловаться
да-да, уже на консультации смогу задать все вопросы
Лариса Кротова
Актовегин ( гель) в первую неделю, затем мазь актовегин, метилурацил( в аптеке до 50 руб. за тюбик) хороший, незаслуженно забытый фармакопейный препарат. Траумель С. Вообще то мастер должна была дать рекомендации по уходу в домашних условиях, так как от этого во многом зависит конечный результат.Даже качественный татуаж можно завалить не правильным уходом.
Карамелька
За три дня до процедуры пропить по одной таблетки утром и вечером ацикловир + мазать губы обычным вазелином, или бепантен плюс. После процедуры до заживление так же принимать ацикловир, и мазать губы вазелином, или бепатент плюс. После процедуры противопоказаны принятие солнечных ванн, беречь от солнца. Не смачивать водой, не принимать ванну, баню, сауну. Корочку на губах самой не снимать, она сама сойдет. Пользоваться для смазывания губ ватной палочкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем