Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2012, Главная форумов

Уход за лицом во время беременности

Подскажите, плз. Видно, сильно изменися гормональный фон - кожа ведет себя совсем не так как раньше =( Раньше могла мыться хоть хозяйственным мылом, а сейчас даже от пенки мягкой кожа то краснеет, то шелушится... Чем умывать? Нужно что-то мягкое и деликатное...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Tatiana Oskerko
добрый день! а что пробовали уже? у меня был опыт использования умывалок, от мицеллярки нежной, до более сильного действия. например, у Анна Лотан (израиль) есть хорошие умывалки серии Ликвид Голд, они даж при покраснении мягко очищают. еще неплохие есть аптечные умывалки - могу по маркам подсказать. что пробовали и что не подошло???
СсылкаПожаловаться
Tatiana Oskerko
добрый день! а что пробовали уже? у меня был опыт использования умывалок, от мицеллярки нежной, до более сильного действия. например, у Анна Лотан (израиль) есть хорошие умывалки серии Ликвид Голд, они даж при покраснении мягко очищают. еще неплохие есть аптечные умывалки - могу по маркам подсказать. что пробовали и что не подошло???
СсылкаПожаловаться
да я пока ничего особо не пробовала - мою тем, что есть дома, чтобы деньги впустую не тратить... а дома есть пенка виши и гель ив роше - от всего рожица красная...
а что за аптечные умывалки? у меня виши из аптеки, но не помогает ))
СсылкаПожаловаться
Может у вас от воды шелушение? Тогда лучше умываться без воды. Отвары трав использовать или что-то типа молочка косметического. Физиогель - хорошая умывалка, нежная, нежирная, снимается ватным диском. Мицелярную воду можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Может у вас от воды шелушение? Тогда лучше умываться без воды. Отвары трав использовать или что-то типа молочка косметического. Физиогель - хорошая умывалка, нежная, нежирная, снимается ватным диском. Мицелярную воду можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
отвары трав плюсую - шалфей, календула. очень помогает. а вода у нас....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мне бы попроще =( я жуть как непоследовательна в заваривании травок всяких =(
а без воды Физиогель точно чистит хорошо? нету чувства грязного лица?
СсылкаПожаловаться
мне бы попроще =( я жуть как непоследовательна в заваривании травок всяких =(
а без воды Физиогель точно чистит хорошо? нету чувства грязного лица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее, нету. Это как обычный гель для умывания. Его можно и водой смывать, но можно и просто снимать ватным диском. Очищает хорошо, даже с косметикой. Если травы не хотите заваривать, можете купить воду дистилированную, она в аптеках должна продаваться. Или хотя бы просто кипяченую используйте.
СсылкаПожаловаться
Tatiana Oskerko
аптечные, это которые ну совсем мягкие, без раздражающих веществ. например, у меня сестра двоюродная вернулась с юга, там злоупотребляла арома маслами, пожгла себе всю кожу. поставили диагноз дерматит, и вообще покраснения вылазили у нее уже чуть ли не через день. так она специальную покупала умывалку непенящуюся, какой-то гелик, который даже можно водой не смывать (но она смывала мицелляркой). Виши - не знаю, ругают ее сильно, тот же масс маркет, только дорого. нет, аптечную настоящую, которую и дерматологи советуют, например, для восстановления кожи после пилингов химических, шлифовок... сейчас посмотрю, может, ссылку найду вам
СсылкаПожаловаться
Tatiana Oskerko
аптечные, это которые ну совсем мягкие, без раздражающих веществ. например, у меня сестра двоюродная вернулась с юга, там злоупотребляла арома маслами, пожгла себе всю кожу. поставили диагноз дерматит, и вообще покраснения вылазили у нее уже чуть ли не через день. так она специальную покупала умывалку непенящуюся, какой-то гелик, который даже можно водой не смывать (но она смывала мицелляркой). Виши - не знаю, ругают ее сильно, тот же масс маркет, только дорого. нет, аптечную настоящую, которую и дерматологи советуют, например, для восстановления кожи после пилингов химических, шлифовок... сейчас посмотрю, может, ссылку найду вам
СсылкаПожаловаться
поищите, плз. я, честно, пока не прониклась разницей между аптечной-люксовой и масс-маркетом. Но пора выходить на новый уровень развития =)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru