Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за мелироваными волосами

У меня мелированые волосы, в последнее время стали очень сухие, парикмахер посоветовала купить проф шампунь Лонда увлажняющий. Кто пользовался. поделитесь опытом?) Какие средства по уходу за мелироваными волосами используете вы? и можно ли использовать проф шампунь для ежедневного использования? Заранее спаибо)
-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Дюдюка Барбидокская
никакой шампунь нельзя использовать ежедневно.
Дюдюка Барбидокская
никакой шампунь нельзя использовать ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Наверно я неправильно выразилась...не ежедневно, а как основной шампунь которым моют голову регулярно.я просто слышала, что проф шампуни часто использовать нельзя, что они очень концентрированые
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на -
-
Наверно я неправильно выразилась...не ежедневно, а как основной шампунь которым моют голову регулярно.я просто слышала, что проф шампуни часто использовать нельзя, что они очень концентрированые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сравните состав и тех и других шампуней,они одинаковые.не один шампунь нельзя наносить сразу на голову,их нужно разбавлять водой,взбивать пену и вот эту пену наносить на влажные волосы,затем сразу смывать.процедуру можно повторить.а ещё очень хорошо перед мытьём головы сделать маску продукты брать почти любые:масло,пиво,мёд,сметана и пр.тщательно перемешать и нанести на кожу головы в тёплом виде массирующими движениями,обернуть плёнкой и укутать полотенцем.держать 40 минут,затем смыть водой иможно мыть голову обычным способом.если конци волос секутся,то за 20 минут до мытья на концы нанести кефир.эффект от процедур появиться не сразу,через 5-8 процедур.а самые хорошие фирмы для ухода за волосами-это велла и виталь сассоун.
Дюдюка Барбидокская
а вы сравните состав и тех и других шампуней,они одинаковые.не один шампунь нельзя наносить сразу на голову,их нужно разбавлять водой,взбивать пену и вот эту пену наносить на влажные волосы,затем сразу смывать.процедуру можно повторить.а ещё очень хорошо перед мытьём головы сделать маску продукты брать почти любые:масло,пиво,мёд,сметана и пр.тщательно перемешать и нанести на кожу головы в тёплом виде массирующими движениями,обернуть плёнкой и укутать полотенцем.держать 40 минут,затем смыть водой иможно мыть голову обычным способом.если конци волос секутся,то за 20 минут до мытья на концы нанести кефир.эффект от процедур появиться не сразу,через 5-8 процедур.а самые хорошие фирмы для ухода за волосами-это велла и виталь сассоун.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное за советы) нужно обязательно попробовать делать маски. а из перечисленных фирм, посоветуйте какие нибудь конкретные средства - маски , бальзамы . у Веллы очень много различных линий ...я вообще в проф магазинах теряюсь ...) столько всего. а продавцы ничего нормального присоветовать не могут или не хотят)
я вот раньше практиковала нанесение репейного масла, под пакет целофановый плюс полотенце...но очень уж не чистоплотная эта процедура...все течет..или я с количеством перебарщивала)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на -
-
Спасибо огромное за советы) нужно обязательно попробовать делать маски. а из перечисленных фирм, посоветуйте какие нибудь конкретные средства - маски , бальзамы . у Веллы очень много различных линий ...я вообще в проф магазинах теряюсь ...) столько всего. а продавцы ничего нормального присоветовать не могут или не хотят)
я вот раньше практиковала нанесение репейного масла, под пакет целофановый плюс полотенце...но очень уж не чистоплотная эта процедура...все течет..или я с количеством перебарщивала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маски лучше делать из натуральных продуктов-в них нет химии,которая содержиться в тюбиках.сейчас я бы вам порекомендовла репейное масло (есть влюбых аптеках истит около50р)+мёд+пиво или молочная сывортка.только много не наводите,а то потечёт,мне хватает 1\4 стакана.по поводу шампуня:каждому своё.методом проб и ошибок.если подходит мне,то не значит,что подойдёт вам.сейас в магазинах продают пробники накупите кучу и проверяйте,я сейчас пользуюсь сьёссом,а вот пантин мне совсем не подошёл-я им пол мыла,кстати очень хорошо для него подходит-никаких разводов.абальзам лучше выбирать из той же серии,что и шампунь.бальзам нужно наносить только на волосы,не задевая кожу головы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем