Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за ногами

Ухаживаю за ногами постоянно, но есть видимые трещины на пятках.Они не болят и есле провести пальцами по пятки даже не чувствуются.Но они есть и их видно.Как от них избавиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да именно от них,трещенам мешают
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Да именно от них,трещенам мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трещень тобе на язык ...с горчичкой
Te St
Если колготы трещинами не рвете - не стоит и заморачивацца...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Если колготы трещинами не рвете - не стоит и заморачивацца...
СсылкаПожаловаться
Ну некрасиво ведь а скоро лето
Саша ПетровВ ответ на Te St
Te St
Если колготы трещинами не рвете - не стоит и заморачивацца...
СсылкаПожаловаться
ну,если межножной трещиной не рвёт,то этими-то....
ториВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ну,если межножной трещиной не рвёт,то этими-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Саша Петров
от пяток?
токмо принудительно
Elena Elena
Я поняла одно - надо делать ванночки для ног. Но не всем подходят - например нельзя при варикозе. Раньше я в тазике делала, сыпала соль для ванны или специальную соль доя ножных ванночек, капала 2-3 капли эфирного масла, принимала ванночку и затем мазала стопы жирным кремом и надевала носочки. Круглый год ножки просто красота, гладкие, ухоженные. Сейчас купила себе бурлилку, специальную ванночку для ног, там и массажёр и гидромассаж пузырьками. Скажу честно, в тазике легче, чем этот агрегат в ванну таскать, потом к дивану. Вобщем я делаю так. И мне очень нравится. Читала много отзывов про корейские носочки сосу - пилинг кожи стоп. Типа через 2 недели кожа грубая слезает и полностью обновляется, пяточки как у младенца. Сама не пробовала, но думаю что эффективно.
ЕкатеринаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Я поняла одно - надо делать ванночки для ног. Но не всем подходят - например нельзя при варикозе. Раньше я в тазике делала, сыпала соль для ванны или специальную соль доя ножных ванночек, капала 2-3 капли эфирного масла, принимала ванночку и затем мазала стопы жирным кремом и надевала носочки. Круглый год ножки просто красота, гладкие, ухоженные. Сейчас купила себе бурлилку, специальную ванночку для ног, там и массажёр и гидромассаж пузырьками. Скажу честно, в тазике легче, чем этот агрегат в ванну таскать, потом к дивану. Вобщем я делаю так. И мне очень нравится. Читала много отзывов про корейские носочки сосу - пилинг кожи стоп. Типа через 2 недели кожа грубая слезает и полностью обновляется, пяточки как у младенца. Сама не пробовала, но думаю что эффективно.
СсылкаПожаловаться
Дня через три облезает
Zlata ZВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Я поняла одно - надо делать ванночки для ног. Но не всем подходят - например нельзя при варикозе. Раньше я в тазике делала, сыпала соль для ванны или специальную соль доя ножных ванночек, капала 2-3 капли эфирного масла, принимала ванночку и затем мазала стопы жирным кремом и надевала носочки. Круглый год ножки просто красота, гладкие, ухоженные. Сейчас купила себе бурлилку, специальную ванночку для ног, там и массажёр и гидромассаж пузырьками. Скажу честно, в тазике легче, чем этот агрегат в ванну таскать, потом к дивану. Вобщем я делаю так. И мне очень нравится. Читала много отзывов про корейские носочки сосу - пилинг кожи стоп. Типа через 2 недели кожа грубая слезает и полностью обновляется, пяточки как у младенца. Сама не пробовала, но думаю что эффективно.
СсылкаПожаловаться
И не пробуйте, носочки эти все - ад. И с большой неохотой мастера педикюра берутся за ножки после этих носочков.
)))В ответ на Zlata Z
Zlata Z
И не пробуйте, носочки эти все - ад. И с большой неохотой мастера педикюра берутся за ножки после этих носочков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все хорошо получилось.
Маша В ответ на Zlata Z
Zlata Z
И не пробуйте, носочки эти все - ад. И с большой неохотой мастера педикюра берутся за ножки после этих носочков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте больше этих мастеров... А как же пилинги кислотные для лица, которые эти мастера делают? В носочках та же кислота.
НатальяВ ответ на Zlata Z
Zlata Z
И не пробуйте, носочки эти все - ад. И с большой неохотой мастера педикюра берутся за ножки после этих носочков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред! в салонах тоже есть кислотный пилинг, только слабее. результат ,после носочков, супер! у меня и муж стал делать,посмотрев на мой результат
УльянаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Я поняла одно - надо делать ванночки для ног. Но не всем подходят - например нельзя при варикозе. Раньше я в тазике делала, сыпала соль для ванны или специальную соль доя ножных ванночек, капала 2-3 капли эфирного масла, принимала ванночку и затем мазала стопы жирным кремом и надевала носочки. Круглый год ножки просто красота, гладкие, ухоженные. Сейчас купила себе бурлилку, специальную ванночку для ног, там и массажёр и гидромассаж пузырьками. Скажу честно, в тазике легче, чем этот агрегат в ванну таскать, потом к дивану. Вобщем я делаю так. И мне очень нравится. Читала много отзывов про корейские носочки сосу - пилинг кожи стоп. Типа через 2 недели кожа грубая слезает и полностью обновляется, пяточки как у младенца. Сама не пробовала, но думаю что эффективно.
СсылкаПожаловаться
Носочки клевые, мне нравятся. Я ванночки для ног тоже делаю.
Гербера
проверить кровь на сахар, а если всё нормально, то перестать тереть распаренные ноги пемзой, только на сухую и только пилкой с лазерной шлифовкой + крем.
Аноним
Ванночки я тоже делаю только непойму откуда рубцы и как от них избавиться
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ванночки я тоже делаю только непойму откуда рубцы и как от них избавиться
СсылкаПожаловаться
размачиваете ноги и пиляете пемзой? если да, то оттуда и трещины
Софи_
Педикюр аппаратный и все дела!
Мария @@@
Крем в аптеке, серия называется " до и после" крем от трещин в ступнях синий тюбик.
Елена Елена
Есть ведь спецкрема
Iron Butterfly
Свой способ расскажу.
Крем "Календула". Стоит копейки. Плюс пара капсул витамина Е. Растираете,х/б носки на ноги. Через пару часов вытираете насухо. Все.
Nataly
как вы постоянно ухаживаете, если даже на педикюр не ходите?
трещины= вообще не ухаживаете
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
как вы постоянно ухаживаете, если даже на педикюр не ходите?
трещины= вообще не ухаживаете
СсылкаПожаловаться
Ухаживаю постоянно.Хожу на педикюр.Трещины внутрение рубцы как шрамы.Выглядять как растяжки.Пятки гладкие мягкие как попа у младенца.А с этими рубцами выглядят не очень:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем