Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за ножками

Делюсь лайфхаком от щедрот своих: поскольку природа к сожалению наградила меня сухой кожей - приходится идти на разные ухищрения. Я заметила, что когда по утрам принимаешь душ и (разумеется) бреешь ноги, потом мажешь их кремом - то все равно днём они как то противно сохнут и кожа шелушится, а если блин ещё и порежешься, то совсем фу! Поэтому придумала вот что: принимаю душ, а после него, уже выйдя из ванны, ставлю ногу на бортик, обильно намазываю её обычным кремом и брею, причём бритьё получается чистым, без порезов, после него достаточно сполоснуть бритву и снова смазать ноги кремом. Итог: ноги перестали шелушиться, кожа в идеальном состоянии и никакого раздражения)) А ещё я подзагорела и уже вызываю пристальный интерес мужской половины офиса)) В комментах делитесь своими секретами красоты!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Просто есть интересные женщины - тогда мужчины замечают всё, ну а если ничего не замечают - делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как это они замечают: подходят и ножки гладят?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на ... ибо
... ибо
А как это они замечают: подходят и ножки гладят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, как в рекламе платочек шелковый на ногу бросают
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Просто есть интересные женщины - тогда мужчины замечают всё, ну а если ничего не замечают - делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
((( ппц(((( логика абсолютно противоположная: женщине, которая нравится, простят многое, если не все)))))))
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Просто есть интересные женщины - тогда мужчины замечают всё, ну а если ничего не замечают - делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как Вы думаете , мужчина кого выберет, интересную или бритую? 2в одном это роскошь)
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
А мужикам результат нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы всем мужикам так и заявляете, мол брею по крему. Или что им нравится? Гладкие ножки? Так у нас у всех такие, просто мы без секретов делаем эпиляцию или шугаринг. Мои ножки, конечно нравятся меньше, чем соседские, потому что у соседки они длиннее и стройнее, но в вопросе гладкости одинаковые
Скучающая Птичка
Лазерная эпиляция вот мой секрет. Три сеанса и...20 лет свободы от всех секретов.
Скучающая Птичка
Лазерная эпиляция вот мой секрет. Три сеанса и...20 лет свободы от всех секретов.
СсылкаПожаловаться
что,таки за три сеанса управились? ножки?)
Скучающая ПтичкаВ ответ на Алена
Алена
что,таки за три сеанса управились? ножки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да. Мне повезло. ножки три сеанса, подмышки 4, и бикини 3. а вот одна волосина на подбородке....ух....раз 10 лазер, раза три фото, два раза электро....и до сих пор...растет :)
катя
тошниловка......ножки , мужики.
АнонимВ ответ на катя
катя
тошниловка......ножки , мужики.
СсылкаПожаловаться
Тогда идите в галерею современного искусства! Там вы мужиков-натуралов не найдёте))
катяВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда идите в галерею современного искусства! Там вы мужиков-натуралов не найдёте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты к чему ляпнула??? я к тому , что в твоей башке,кроме бритых ножек и мужиков, больше ничего не помещается. дала бы свой совет без прилежания мужиков
АнонимВ ответ на катя
катя
это ты к чему ляпнула??? я к тому , что в твоей башке,кроме бритых ножек и мужиков, больше ничего не помещается. дала бы свой совет без прилежания мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому, что на барском форуме темы соотвествующие - ножки, мужики и пр. Всему своё время и место))
катяВ ответ на Аноним
Аноним
К тому, что на барском форуме темы соотвествующие - ножки, мужики и пр. Всему своё время и место))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
написала свой секрет бритых ног, к чему писать , что позагорала и ловишь пристальный взгляд??? это к чему???? смешно читать)))) мы все оценили невъе..... бенную красоту с бритыми ногами)))) бешена бритая самка)
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Жуть
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Ужас.
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Боже, где вы такие фото берете?)))
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
вот это ножки
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
в чём разница не поняла ухахах и так ноги с кремом и сяк ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
в чём разница не поняла ухахах и так ноги с кремом и сяк ухаха
СсылкаПожаловаться
А вы попробуйте)) реально другая фактура у кожи становится - холёная, ухоженная.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
А вы попробуйте)) реально другая фактура у кожи становится - холёная, ухоженная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробовать не под водой , а на сухую? ухахах у меня и под водой холеная ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
попробовать не под водой , а на сухую? ухахах у меня и под водой холеная ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда не пробуйте, Бог с вами))
катяВ ответ на Аноним
Аноним
А вы попробуйте)) реально другая фактура у кожи становится - холёная, ухоженная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крем хороший купи
АнонимВ ответ на катя
катя
крем хороший купи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От как Вас зацепило-то!
катяВ ответ на Аноним
Аноним
От как Вас зацепило-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня??? я кремом хорошим пользуюсь ) и тебе советую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем