Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за ножками

Делюсь лайфхаком от щедрот своих: поскольку природа к сожалению наградила меня сухой кожей - приходится идти на разные ухищрения. Я заметила, что когда по утрам принимаешь душ и (разумеется) бреешь ноги, потом мажешь их кремом - то все равно днём они как то противно сохнут и кожа шелушится, а если блин ещё и порежешься, то совсем фу! Поэтому придумала вот что: принимаю душ, а после него, уже выйдя из ванны, ставлю ногу на бортик, обильно намазываю её обычным кремом и брею, причём бритьё получается чистым, без порезов, после него достаточно сполоснуть бритву и снова смазать ноги кремом. Итог: ноги перестали шелушиться, кожа в идеальном состоянии и никакого раздражения)) А ещё я подзагорела и уже вызываю пристальный интерес мужской половины офиса)) В комментах делитесь своими секретами красоты!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Avrora
Нуу, спасибо, дельный совет :) А бритву легко отмывать от креса?)
Avrora В ответ на Avrora
Avrora
Нуу, спасибо, дельный совет :) А бритву легко отмывать от креса?)
СсылкаПожаловаться
От крема))
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Нуу, спасибо, дельный совет :) А бритву легко отмывать от креса?)
СсылкаПожаловаться
Легко))
Наталья
етишкин пистолет..... пристальный интерес....детский сад "козюлька" смешно читать..
Это я
Вообще - то Эпилятор вам в помощь:) это жужжалочка такая, пожужжал и месяц бриться не надо
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Вообще - то Эпилятор вам в помощь:) это жужжалочка такая, пожужжал и месяц бриться не надо
СсылкаПожаловаться
Э нет, это я уже походила, у меня не только сухая, но и раздражительная кожа((
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Э нет, это я уже походила, у меня не только сухая, но и раздражительная кожа((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фотоэпиляторы тоже в вашем городе ещё не изобрели?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
А фотоэпиляторы тоже в вашем городе ещё не изобрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сам процесс бритья ног нравится - они после этого такие гладкие, приятные на ощупь и красивые - как в рекламе!
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне сам процесс бритья ног нравится - они после этого такие гладкие, приятные на ощупь и красивые - как в рекламе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, так вы эксгибиционистка
Лара ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне сам процесс бритья ног нравится - они после этого такие гладкие, приятные на ощупь и красивые - как в рекламе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жертва рекламы )
)))В ответ на Это я
Это я
А фотоэпиляторы тоже в вашем городе ещё не изобрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не всем можно ими пользоваться.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Это я
Это я
Вообще - то Эпилятор вам в помощь:) это жужжалочка такая, пожужжал и месяц бриться не надо
СсылкаПожаловаться
Да,да.. Ато крема не напасешься)
Евгения Жукова В ответ на Это я
Это я
Вообще - то Эпилятор вам в помощь:) это жужжалочка такая, пожужжал и месяц бриться не надо
СсылкаПожаловаться
Конечно эпилятор! на неделю, а если не сильно придираться то и на даней 10 чистота и ничего мужу не колется)))
А если постоянно брить, это же постоянно травмирует кожу. Средние века какие то.
Жуть СквернаяВ ответ на Это я
Это я
Вообще - то Эпилятор вам в помощь:) это жужжалочка такая, пожужжал и месяц бриться не надо
СсылкаПожаловаться
Месяц??? Я раз в 3 дня эпилирую.
Жуть Скверная
Месяц??? Я раз в 3 дня эпилирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное вы пушистик:) я даже когда начинала пользоваться, лет15 назад, раз в 10 дней пользовалась. Сейчас уже совсем волоски слабые и не растут
Жуть СквернаяВ ответ на Это я
Это я
Наверное вы пушистик:) я даже когда начинала пользоваться, лет15 назад, раз в 10 дней пользовалась. Сейчас уже совсем волоски слабые и не растут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня волос мало, но они темные, чтоб прям гладко было надо через день-два эпилировать.
Светлана КолесникВ ответ на Это я
Это я
Вообще - то Эпилятор вам в помощь:) это жужжалочка такая, пожужжал и месяц бриться не надо
СсылкаПожаловаться
как я себе ножки эпилятором испортила
.. волоски врастают ужасно..и мне хватает максимум на 2 недели результата.
Светлана Колесник
как я себе ножки эпилятором испортила
.. волоски врастают ужасно..и мне хватает максимум на 2 недели результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, аэростата могут... У знакомой такое. Она домашний фотоэпилятор купила и очень довольна. Дорогой, но без проблем
Светлана КолесникВ ответ на Это я
Это я
Да, аэростата могут... У знакомой такое. Она домашний фотоэпилятор купила и очень довольна. Дорогой, но без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не могу себе этого позволить
Мария
Буэээээ
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Буэээээ
СсылкаПожаловаться
А мужикам результат нравится))
катяВ ответ на Аноним
Аноним
А мужикам результат нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они прямо отмечают что бритые ноги лучше? или в целом строение оценивают ,независимо от волосяного покрова?
АнонимВ ответ на катя
катя
они прямо отмечают что бритые ноги лучше? или в целом строение оценивают ,независимо от волосяного покрова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открою Вам секрет - мужчины все замечают))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Открою Вам секрет - мужчины все замечают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открою вам секрет - практически ничего))))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Открою вам секрет - практически ничего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто есть интересные женщины - тогда мужчины замечают всё, ну а если ничего не замечают - делайте выводы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем