Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2015, Главная форумов

Уход за областью декольте и бюстом.

Девочки,доброе утро всем.Посоветуйте хороший уход за грудью.Кремы,упражнения,обертывания,маски.Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Sunny1 Локова
Я каждый день протираю область декольте тоником, а затем наношу крем.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sunny1 Локова
Sunny1 Локова
Я каждый день протираю область декольте тоником, а затем наношу крем.
СсылкаПожаловаться
Не подскажете марку и отзывы на эту продукцию.Есть ли результаты.Я после родов и г.в.3 месяца.Грудь не висит,но уже не то,что раньше.Хочется хоть как то улучшить положение.К себе очень критична.В целом все не плохо выглядит.Но ведь хочется совершенства!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не подскажете марку и отзывы на эту продукцию.Есть ли результаты.Я после родов и г.в.3 месяца.Грудь не висит,но уже не то,что раньше.Хочется хоть как то улучшить положение.К себе очень критична.В целом все не плохо выглядит.Но ведь хочется совершенства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все эти крема и тоники - всего лишь уход за кожей.... к сожалению, последствия необратимы - лучше уже не будет никогда((( выход один - пластика...
СсылкаПожаловаться
k
КАПУСТА! И побольше)))
СсылкаПожаловаться
..
Вчера делала обертывания, но на ягодицы и живот( горчица +сода + мед под пищевую пленку сверху теплые штаны пояс на живот утягивающий и кофту так ходила часа полтора готовила кушать, а в перерывах прыгала на скакалке) .Эффект понравился кожа очень нежная стала, буду практиковать раз в неделю, перед обертыванием скрабировала тело, а после кремом антицеллюлитным. Атак на тело мажу все что дома есть из кремов, особенно понравилось молочко для снятия макияжа (для лица не подошло), плюс его в том что тело не липкое и не жирное после него думаю в след раз специально его возьму для тела.
СсылкаПожаловаться
..
Вчера делала обертывания, но на ягодицы и живот( горчица +сода + мед под пищевую пленку сверху теплые штаны пояс на живот утягивающий и кофту так ходила часа полтора готовила кушать, а в перерывах прыгала на скакалке) .Эффект понравился кожа очень нежная стала, буду практиковать раз в неделю, перед обертыванием скрабировала тело, а после кремом антицеллюлитным. Атак на тело мажу все что дома есть из кремов, особенно понравилось молочко для снятия макияжа (для лица не подошло), плюс его в том что тело не липкое и не жирное после него думаю в след раз специально его возьму для тела.
СсылкаПожаловаться
прикольное обертывание: мед+оливковое масло+корица+молотое коже+настойка аптечная красного перца= эффект
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
прикольное обертывание: мед+оливковое масло+корица+молотое коже+настойка аптечная красного перца= эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для похудения?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это для похудения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и для борьбы с целлюлитом
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
да и для борьбы с целлюлитом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста пропорции рецепта)Думаю другим тоже пригодится.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
примерно так: кофе 1 ст.ложка с горкой, чайная корицы и чайная меда, 1-2 ст.л. перца а масло для "расжижения массы". Под душем участки проблемные "разогреть" горячей водой, затем минут 5 массу повтирать, затем пакеты, укутать, ну ...вкурсе
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое главное прогреться пропотеть с этими масками для тела. Можно лежать два часа под теплым одеялом , но мне было некогда поэтому оделась по теплее. Из за меда пришлось еще раз после пройтись скрабом чувство липкости не покидало...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это для похудения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и растяжки становятся вроде не так заметны у меня их нет но читала отзывы
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую на след выходных
СсылкаПожаловаться
Ирина
Мужик с капустой, который каждый день будет втирать тоник а потом крем
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Мужик с капустой, который каждый день будет втирать тоник а потом крем
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Аноним
На пластику не решусь.В целом все очень не плохо.Может у кого то были результаты по укреплению кожи.Я пользовалась во время беременности и после ив роше для бюста,наша мама,и тальго.Результат только увлажнение.Говорят есть очень хорошие кремы для укрепления бюста.Поделитесь секретами.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Вы лицо каким кремом питаете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
В данный момент hydropeptide power lift.Зимой вальмон 24 часа увлажняющий на ночь.Днем тальго крем комфорт.Тип кожи сухой.
СсылкаПожаловаться
Natali
Мезиотерапия
СсылкаПожаловаться
Аноним
Всем спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Малина
Очень хороший крем-лифтинг есть у индийской марки. Или вам просто для увлажнения и питания больше нужно?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Для укрепления и лифтинга.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Для укрепления и лифтинга.
СсылкаПожаловаться
Вот у индийско й марки veda vedica попробуйте крем. Я заказывала подруге в подарок из интернет-магазина "гринмейд". Мне нравится, что там доставка дешевая)) в других минимум 300 рублей сверх заказа приходилось платить и ждать долго
СсылкаПожаловаться
Аноним
Косметолог посоветовала мезотерапию сделать.Про кремы еще почитаю.Напишите кто пользовался и реально какие результаты.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Konstantin Массажист
Рекомендую массаж! 10 сеансов + крем или масло. И грудь будет намного упругее. 8-9о5-27773о3. Могу сделать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru