Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за областью декольте и бюстом.

Девочки,доброе утро всем.Посоветуйте хороший уход за грудью.Кремы,упражнения,обертывания,маски.Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Sunny1 Локова
Я каждый день протираю область декольте тоником, а затем наношу крем.
АнонимВ ответ на Sunny1 Локова
Sunny1 Локова
Я каждый день протираю область декольте тоником, а затем наношу крем.
СсылкаПожаловаться
Не подскажете марку и отзывы на эту продукцию.Есть ли результаты.Я после родов и г.в.3 месяца.Грудь не висит,но уже не то,что раньше.Хочется хоть как то улучшить положение.К себе очень критична.В целом все не плохо выглядит.Но ведь хочется совершенства!
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Не подскажете марку и отзывы на эту продукцию.Есть ли результаты.Я после родов и г.в.3 месяца.Грудь не висит,но уже не то,что раньше.Хочется хоть как то улучшить положение.К себе очень критична.В целом все не плохо выглядит.Но ведь хочется совершенства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все эти крема и тоники - всего лишь уход за кожей.... к сожалению, последствия необратимы - лучше уже не будет никогда((( выход один - пластика...
k
КАПУСТА! И побольше)))
..
Вчера делала обертывания, но на ягодицы и живот( горчица +сода + мед под пищевую пленку сверху теплые штаны пояс на живот утягивающий и кофту так ходила часа полтора готовила кушать, а в перерывах прыгала на скакалке) .Эффект понравился кожа очень нежная стала, буду практиковать раз в неделю, перед обертыванием скрабировала тело, а после кремом антицеллюлитным. Атак на тело мажу все что дома есть из кремов, особенно понравилось молочко для снятия макияжа (для лица не подошло), плюс его в том что тело не липкое и не жирное после него думаю в след раз специально его возьму для тела.
Ирина В ответ на ..
..
Вчера делала обертывания, но на ягодицы и живот( горчица +сода + мед под пищевую пленку сверху теплые штаны пояс на живот утягивающий и кофту так ходила часа полтора готовила кушать, а в перерывах прыгала на скакалке) .Эффект понравился кожа очень нежная стала, буду практиковать раз в неделю, перед обертыванием скрабировала тело, а после кремом антицеллюлитным. Атак на тело мажу все что дома есть из кремов, особенно понравилось молочко для снятия макияжа (для лица не подошло), плюс его в том что тело не липкое и не жирное после него думаю в след раз специально его возьму для тела.
СсылкаПожаловаться
прикольное обертывание: мед+оливковое масло+корица+молотое коже+настойка аптечная красного перца= эффект
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
прикольное обертывание: мед+оливковое масло+корица+молотое коже+настойка аптечная красного перца= эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для похудения?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Это для похудения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и для борьбы с целлюлитом
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
да и для борьбы с целлюлитом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста пропорции рецепта)Думаю другим тоже пригодится.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Пожалуйста пропорции рецепта)Думаю другим тоже пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
примерно так: кофе 1 ст.ложка с горкой, чайная корицы и чайная меда, 1-2 ст.л. перца а масло для "расжижения массы". Под душем участки проблемные "разогреть" горячей водой, затем минут 5 массу повтирать, затем пакеты, укутать, ну ...вкурсе
..В ответ на Аноним
Аноним
Пожалуйста пропорции рецепта)Думаю другим тоже пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое главное прогреться пропотеть с этими масками для тела. Можно лежать два часа под теплым одеялом , но мне было некогда поэтому оделась по теплее. Из за меда пришлось еще раз после пройтись скрабом чувство липкости не покидало...
..В ответ на Аноним
Аноним
Это для похудения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и растяжки становятся вроде не так заметны у меня их нет но читала отзывы
..В ответ на Ирина
Ирина
прикольное обертывание: мед+оливковое масло+корица+молотое коже+настойка аптечная красного перца= эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую на след выходных
Ирина
Мужик с капустой, который каждый день будет втирать тоник а потом крем
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Мужик с капустой, который каждый день будет втирать тоник а потом крем
СсылкаПожаловаться



Аноним
На пластику не решусь.В целом все очень не плохо.Может у кого то были результаты по укреплению кожи.Я пользовалась во время беременности и после ив роше для бюста,наша мама,и тальго.Результат только увлажнение.Говорят есть очень хорошие кремы для укрепления бюста.Поделитесь секретами.
Beautiful butterfly
Вы лицо каким кремом питаете?
Аноним
В данный момент hydropeptide power lift.Зимой вальмон 24 часа увлажняющий на ночь.Днем тальго крем комфорт.Тип кожи сухой.
Natali
Мезиотерапия
Аноним
Всем спасибо!!!
Малина
Очень хороший крем-лифтинг есть у индийской марки. Или вам просто для увлажнения и питания больше нужно?
Аноним
Для укрепления и лифтинга.
МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Для укрепления и лифтинга.
СсылкаПожаловаться
Вот у индийско й марки veda vedica попробуйте крем. Я заказывала подруге в подарок из интернет-магазина "гринмейд". Мне нравится, что там доставка дешевая)) в других минимум 300 рублей сверх заказа приходилось платить и ждать долго
Аноним
Косметолог посоветовала мезотерапию сделать.Про кремы еще почитаю.Напишите кто пользовался и реально какие результаты.Спасибо!
Konstantin Массажист
Рекомендую массаж! 10 сеансов + крем или масло. И грудь будет намного упругее. 8-9о5-27773о3. Могу сделать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем