Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уход за руками

Что можно сделать для рук,маски какие либо обертывания(кожа сухая , шершавая) посоветуйте пожалуйста... В домашних условиях чем можно спастись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ЛисаАлиса
крем подобрать
ГаргантюаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
крем подобрать
СсылкаПожаловаться
Точно.
Алла Лобановская
Я делаю парафинотерапию...1 раз в неделю и зимой и летом (чередую горячий и холодный)
Шапокляк
Кофе варите дома? Если да, то кофейная гуща хороший скраб, так же как и морская соль (если ранок нет на руках). Предварительно, конечно, руки намазать жидким мылом или гелем для душа. Шершавость проходит. Крем после скраба обязательно.
Tallulа
Жирным кремом. Масла в чистом виде не помогают, проверено на себе. Оливковым мазала долго и безуспешно.
Юлиана
Скраб любой, потгм Мазь (именно мазь) Д-пантенол на ночь. 3 раза в неделю мазь. Скраб один.
Абломова
самое простое (я делаю для ног, но для рук так же подойдёт): очень жирно мажете кремом, затем полиэтиленовый пакетик (прозрачный), сверху варежки и часа 4 в таком виде. Для ног я делаю на ночь. Повторять можно каждый день, пока после такой процедуры кожа не будет оставаться увлажнённой кремом. Обычно, после первого раза крем впитывается насухо (но кожа становится нежной сразу).
Жужа
Спастись от чего? В аптеке есть мази для рук с гормонами. При сильном поражении кожи их берут.
Людмила Комарова
Картошку варите? Отвар слейте в отдельную ёмкость и подержите руки в отваре минут 15-20, затем вытереть салфеткой и смазать увлажняющим кремом. Оч хорош совет выше - крем, пакетик, варежки на ночь
Екатерина
а зачем создавать такие темы анонимно?.. болезнь какая-то...
Любовь Орлова
Желток (сырой) смешать с растительным маслом.
Метелица
Крем "боро плюс" - классный вещь! Очень хорошо заживляет, увлажняет и питает кожу.
Солнечное Солнышко
Тупо покупаете крем Boro +, за... сколько там... 60 рублей, и будет вам счастье
sea kerry
очень хорошая маска изкартофельного пюре.делаете чуток остужаете и держите в ней. или в воде от слитой картошки.потом крем.
Ann
У меня кожа очень нежная, вторую зиму спасаюсь кремом с овечьим молоком от Тианде. Отличное соотношение цены и качества.
Фрося Бурлакова
100%! Оливковое нерафинированое масло разогреть на водяной бане. Нанести на руки, укутать хлопковой тканью и нагретым шарфом, платком. минут на 10. Обалдеешь
АХ
Кожура от киви.
ЭммаЭмма
аитамины А Е
Наталья
крем Ф 99 жирный или полужирный.продается в аптеках.наш российский
Софи_В ответ на Наталья
Наталья
крем Ф 99 жирный или полужирный.продается в аптеках.наш российский
СсылкаПожаловаться
Отличная вещь!
Татьяна Иванова
Слава богу у меня такой проблемы нет.
Софи_
Зодак попейте.
Александра
Попробуйте в обычные медицинские перчатки выдавить 1 упаковку любого житного крема,поносите минут 20-30. Мне данный способ очень помогает. И ещё очень хороший детский крем Джонсон зелёный,в зиму только им спасаюсь.
Галя /
Интересно что нужно делать с руками, чтобы кожа была в таком состоянии
Инна Иванова
купите крем с пробиотическими средствами или мочевиной и будет Вам счастье
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем