Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уход за руками и ногами

очень много написано про разные уходы,вот хочу рассказать,что совсем недавно отучилась в школе маникюра "Лены Лениной" и осталась довольна,теперь умею делать и маникюр и педикюр и спа уходы.Если раньше я это делала,как могла,то теперь я этим занимаюсь профессионально,оказывается столько интересной информации мы не знаем.Вот и на форумах в основном про домашние уходы и походы в салоны,но чаще это бабушкины рецепты,а вот про профессиональную косметику наверное мало кто знает и как ее правильно использовать.Кпримеру скраб для тела можно использовать один раз в 28 дней,а вы об этом знаете?
Валентина Савкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Миша Зирюкин
http://dnk.russweb-ru.com/takzdorovo?c=2

Вот отличная система для тех кто хочет похудеть, пройди тест, система сама выберет для тебя нужную диету. Наткнулась на этот сайт не так давно, но только теперь я начала жить по настоящему. Всего за 3 месяца я скинула весь лишний вес, и теперь просто не могу скрыть хорошего настроения, даже когда иду просто по улице.

http://dnk.russweb-ru.com/takzdorovo?c=2
Маруся Климова
А почему так редко? Ну это ясно, то что вы говорите,к ак белый день, от куда простым смертным взять знания, доступные только профессионалам. Я думаю, что ничего страшного, в том, что многие делают педикюр-маникюр дома, я например в большинсте, и не сказть что мои пяточки в плохом состоянии, хорошая уходовая косметика есть и в масс-сегменте, например: для сухой кожи(пяток, локтей можно супер увлажняющую буренку) для ступни скрабик хоршенький подобрать, тут масса идей, для кожи рук тоже полно вариантов, вообщем мы, простые женщины готовы к лету)
Елена ПузикВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
А почему так редко? Ну это ясно, то что вы говорите,к ак белый день, от куда простым смертным взять знания, доступные только профессионалам. Я думаю, что ничего страшного, в том, что многие делают педикюр-маникюр дома, я например в большинсте, и не сказть что мои пяточки в плохом состоянии, хорошая уходовая косметика есть и в масс-сегменте, например: для сухой кожи(пяток, локтей можно супер увлажняющую буренку) для ступни скрабик хоршенький подобрать, тут масса идей, для кожи рук тоже полно вариантов, вообщем мы, простые женщины готовы к лету)
СсылкаПожаловаться
оч хорошо ухаживать за руками самой, дома. парафиновые ванночки - просто ах! после них лапки как у феи!!! рекомендую! ;)
марина варламоваВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
А почему так редко? Ну это ясно, то что вы говорите,к ак белый день, от куда простым смертным взять знания, доступные только профессионалам. Я думаю, что ничего страшного, в том, что многие делают педикюр-маникюр дома, я например в большинсте, и не сказть что мои пяточки в плохом состоянии, хорошая уходовая косметика есть и в масс-сегменте, например: для сухой кожи(пяток, локтей можно супер увлажняющую буренку) для ступни скрабик хоршенький подобрать, тут масса идей, для кожи рук тоже полно вариантов, вообщем мы, простые женщины готовы к лету)
СсылкаПожаловаться
буренка это что крем такой ?первый раз слышу о таком средстве.
Маруся КлимоваВ ответ на марина варламова
марина варламова
буренка это что крем такой ?первый раз слышу о таком средстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буренка это что крем такой ?первый раз слышу о таком средстве.ага, крем для тела, рук, ну он из сери лошадиная сила, для людей, но с животным названием)
марина варламоваВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
буренка это что крем такой ?первый раз слышу о таком средстве.ага, крем для тела, рук, ну он из сери лошадиная сила, для людей, но с животным названием)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, ну меня крема как то не берут, особенно на пятках,не впитываються они у меня что ли!
Маруся КлимоваВ ответ на марина варламова
марина варламова
понятно, ну меня крема как то не берут, особенно на пятках,не впитываються они у меня что ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не уеешь - начим, не хочешь - заставим! Это я вашим пяткам угрожаю, надо просто их а ночь в пакеты завернуть и в тепло и усе впитается! Предварительно распарьте и пемзочкой пройдитесь
марина варламоваВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Не уеешь - начим, не хочешь - заставим! Это я вашим пяткам угрожаю, надо просто их а ночь в пакеты завернуть и в тепло и усе впитается! Предварительно распарьте и пемзочкой пройдитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо, про пакеты это вы хорошо придумали, сами что ль так делаете?
Маруся КлимоваВ ответ на марина варламова
марина варламова
ооо, про пакеты это вы хорошо придумали, сами что ль так делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, придумала не я, но пользуюсь регулярно сама) потому что у меня тоже грубая кожа на ступнях приходится ловчить
Маша Зайцева
Заходите на http://jessnail.com/
ГРУШИН ПАВЕЛ
Салон "Pil Grash" курсы по наращиванию ногтей и маникюру. Полный курс 10,000 + портфолио+помощь в трудоустройстве и многое другое! РАБОТАЙТЕ НА СЕБЯ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 3000 р. в ДЕНЬ! заходи на сайт www.pil-grash.tiu.ru
Елена Волкова
В спа салоны у меня ходить времени нет, ухаживаю за собой дома. На косметике стараюсь не экономить, покупаю качественную и натуральную. Очень понравился крем для рук с облепихой http://katyena.ru/cosmetics/kremy-dlya-r.... Всю зиму он меня спасает.
Ольга Дудина
Всех желающих обучу домашнему био-маникюру, био-педикюру . Пишите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем